Медсестричка• 25 февраля 2015

Подарки воспитателям на 8 марта

Вот грядет праздник.. кто что будет дарить воспитателям в это нелегкое кризисное время..? Родительский комитет намекает что нужно поздравить, я не против, но что??? Живые цветы?? мне кажется сейчас не то ..завянут через два дня.. Что вы будете дарить? и какой бюджет?
irinaalyona123• 25 февраля 2015
цветок в вазоне

Єдина Країна• 25 февраля 2015
У меня бюджен по 150 грн на человека, у нас их всего две. няня и воспитатель. Всех остальніх поздравлять не буду
СирОжино пирОжино• 25 февраля 2015
Ничего. В саду деньги сдадим и от родительского комитета поздравим. Время не то...
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 25 февраля 2015
Сейчас лучше деньги. 200 грн от группы но лучше деньгами
Файна цьоця• 25 февраля 2015
Живые цветы уже давно не катят))))) обязательно нужно збить денег с родителей и что то купить! у каждого разные подарки, у некоторых сервиз это нормальный подарок, а у некоторых плазма:(
Показушница• 25 февраля 2015
Мы сдали по 50грн с носа, что там будут покупать незнаю, но ввкидывать леньги на цветы живые сейчас глупость, лучше конверт.
автор Медсестричка • 25 февраля 2015
я тоже думаю что деньги как раз то что нужно! как в этом убедить остальных))? ходим в сад всего 2 мес. особо никого не знаю..так пару человек..
автор Медсестричка • 25 февраля 2015
Ответ дляПоказушница
поддерживаю.. 50 грн я потяну сдать!
Коленная ложечка• 25 февраля 2015
сдаем поп 30 грн., что дальше с ними делать будут не знаю, лично поздравлять не буду.

Липка-прилипка• 25 февраля 2015
Ну вот не понимаю я живые цветы таким низкооплачиваемым работникам. Лучше мало, но деньги
katringle@mail.ru• 25 февраля 2015
Деньги в конверте. А у нас в садике, родительский комитет, собирается всех позравить. И на подарки выходит 150 грн.
Играю у края• 25 февраля 2015
Я в род. комитете. Будем собирать по 50грн.
Тоже думаю обойдемся без цыетов - лучше деньги, может какие-то в горшочках маленькие. Заведующей - конфеты. Вот и все в принципе.
автор Медсестричка • 25 февраля 2015
Ответ дляkatringle@mail.ru
с каждого??
автор Медсестричка • 25 февраля 2015
Ответ дляИграю у края
адекватно!
katringle@mail.ru• 25 февраля 2015
С каждого..группа 19 человек.
автор Медсестричка • 25 февраля 2015
Ответ дляkatringle@mail.ru
С каждого..группа 19 человек.
дороговато праздник
Играю у края• 25 февраля 2015
Ответ дляkatringle@mail.ru
С каждого..группа 19 человек.
Ого. Это ж какие подарки будут?
Ну в нашей группе никто столько не сдаст. Поэтому исходим из того, что можем получить :)
ЯяяКакаджамбо• 25 февраля 2015
28 человек в группе по 50 грн складываемся,2 воспитателя и няня
katringle@mail.ru• 25 февраля 2015
У нас 2 воспитателя, няня, кто занимается (лечение глазок)
Заведующая, медсестра, поваров, учитель физры, учитель музыки, дети ходят в столовую..кто на раздаче, прачичную
как сказал всех кроме дворника.

euhunter• 25 февраля 2015
Будем дарить и букет, и деньги, и сладости. Поздравляем весь персонал сада, у нас 15 человек. Сдаем по 140 грн
автор Медсестричка • 25 февраля 2015
Ответ дляeuhunter
элитный сад
euhunter• 25 февраля 2015
Ответ дляМедсестричка
элитный сад
самый обычный садик. По 50 грн + конфеты персоналу, букет, 100 грн и конфеты - воспитателям.
натлык• 25 февраля 2015
От группы (20 чел.) Двум воспитателям и няне по 200 грн. и музыке с хореографией по 100 грн. и всё, время не то.Вот теперь думаем по поводу выпускного....
А Я Самая Самая• 25 февраля 2015
Сдала 10 грн , дочка в 4 классе .
автор Медсестричка • 25 февраля 2015
Ответ дляА Я Самая Самая
Сдала 10 грн , дочка в 4 классе .
и я вас понимаю... сама в детстве такое пережила.. когда родителям вообще не платили зарплату..
А Я Самая Самая• 25 февраля 2015
Ответ дляМедсестричка
дак это из родительского комитета сказали столько сдать . Всегда еще от себя дарила подарочки , а в этом году не судьба ....
автор Медсестричка • 25 февраля 2015
Ответ дляА Я Самая Самая
если успею, то сделаю какие-то вышивки, как сувениры от себя..
alexg• 25 февраля 2015
Девочки, а низкооплачиваемые работники - не женщины?! или вазончик за 40 грн это жесть?!женщина всегда женщина, а к цветочку конверт с маленькой коробочкой конфет)))
автор Медсестричка • 25 февраля 2015
Ответ дляalexg
да женщина!!! и это вне работы.. а на работе она работник и родители и детки подчеркнут уважение к ней!
Наталья К.• 25 февраля 2015
старшая группа сдали по 80грн. Обычно поздравляют всех: от завы до прачки и повара.