Вумна вутка• 25 февраля 2015
Уже все потеряли надежду?
Здравствуйте.Раньше,даже месяц,два назад здесь ещё было очень много людей которые верили и надеялись,что всё наладится,что ещё чуть-чуть и будет легче,что война закончится.Я заходила сюда,читала и у самой настроение поднималось,как то верила этим оптимистам,патриотам.А теперь я уже не вижу таких тем.Заходишь,читаешь и всё,на душе такой камень.Люди вы что все уже потеряли надежду?Никто из вас не верит уже что будет у нас в Украине всё хорошо?Ну пусть мы не будем жить как в Швейцарии,ну хоть чуточку всё стабилизируется и мы потихоньку заживём.Нет не верите?
Кто крайний?• 25 февраля 2015
Ответ дляЧелюскина
Я так поняла, што у этого ника все окейно? Ну а че тогда в этой теме висим? Радуемся жизни и славим-славим-славим!!)))
Кого вы славите и чему вы радуетесь?))
Кто крайний?• 25 февраля 2015
Ответ дляЧелюскина
И самое главное: почему вы о себе во множественном числе?)))
Ответ дляПросто каралева
А я всем вокруг год назад твердила о том, что неправильна вся эта ситуация, что нужно было подождать год, мирно выбрать нового Президента и строить новую страну. Мне дружно крутили пальцем у виска и говорили, что я не патриотка, что не хочу жить в Европе и т.д. Правда сейчас все те люди тихонько помалкивают. А мне так и хочется сказать любимую женскую фразу - а я же говорила!!! (и не только я. те, которые тоже так думали теперь называются словом сепаратисты).
И я теперь, слушая что говорят майданутые, с трудом сдерживаюсь чтоб не сказать ’Я же говорила!!!’ Не говорю т.к. ни к чему это не приведет. Те кто понял свою ошибку, молча опускают глаза, а кто не понял - ... уже и не поймет(((
Челюскина• 25 февраля 2015
Ответ дляКто крайний?
Кого вы славите и чему вы радуетесь?))
Я никого не славлю. Я не считаю нужным славить страну, в которой одним детям отрывает ручки-ножки на Донбасе, а другим мамкам, на западе, на это пофиг, ибо дети вдруг какие-то не такие - ’ватные’ оказались.
Мне славить нечего. А у вас свой выбор.
Анонимус Я• 25 февраля 2015
это Вы спрашивайте у тех кто затеял... это больше года тому назад...
Деловитая• 25 февраля 2015
Ответ дляCorsika
Уже нелегко и знаю, что дальше будет сложнее. Весна-лето -- самый провал :( Потом, очень надеюсь, полегчает.
Для себя пока набралась подработок и потихоньку буду переквалифицироваться в ’экспортеры’. В смысле, выходить на Одеск и прочие международные биржи.
Оптимизма не теряю.
Думаете полегчает? Когда людям сеяться нечем,чтоосенью кушунять то будем?
Мы вчера купили инкубатор! начинаем разводить курей,за лето вырастят,потом забью и в морозилку.
Взяли участок с дачей,туда родителей на лето,строим теплицы с автополивом,будем сами выращивать.надеюсь запасусь хоть по минимуму на следующую зиму.
Челюскина• 25 февраля 2015
Ответ дляКто крайний?
Это уже очень бородатая шутка, про множественное число. Честно, не пишите это больше.)
Кто крайний?• 25 февраля 2015
Ответ дляЧелюскина
Мне славить нечего. А у вас свой выбор.
Ну почему вы такой ограниченный человек?
С чего вы зяли, что я кого-то славлю? С чего вы взяли, что мне до кого-то есть дело?
Я вам написала про психологию и ’бизнес Пеци’ ибо имеем подобный с неплохим доходом, своими силами))
Или вам так сложно это осознать? Что зарабатывать только Пеця может а мир делится на вату и вышивату?))
АлывердЫ• 25 февраля 2015
Ответ дляДеловитая
АААА ну да-да никто не кричал ...москоляку и смерть ворогам! Все стояли и хотели в ЕС!
Да-да так и было...
вы себя умной считаете?
Железный коготь• 25 февраля 2015
нихрена не наладится
надо готовиться к худшему а то потом вообще крыша поедет..
АсобеннАя• 25 февраля 2015
доллар подымется еще в два раза ,когда Украине откажут в очередном кредите от мвф (2-3 раза) ,только после этого президент введет военное положение и объявит дефолт ,после чего вся политическая элита дружно сядет в свои самолеты и улетит из страны .После этого год-два будет туго ,потом все наладится
Челюскина• 25 февраля 2015
Ответ дляКто крайний?
Мне сложно осознать, каким образом можно было положить в частный карман, в постсоветские времена, общественную шоколадную фабрику. Вы тоже так разбогатели? Хотите поговорить об этом?
Кто крайний?• 25 февраля 2015
Ответ дляЧелюскина
Да. Легко. Признать банкротом и выкупить за бесценок.
Бубль Гум)• 25 февраля 2015
Все наладиться, но не скоро. Кризис 2008 года пережили, да смотрю уже и забыли что был такой. Конечно с потерями все, но жизнь продолжается и все наладиться.
Анонимус Я• 25 февраля 2015
Ответ дляКто крайний?
: иди воевать - защищать! надень вышиванку и возьми флажок! надейся и затягивай поясок!..а мы тем временем будем кушать икру в каком нибудь ресторанчике... Хороши психологи работают....но Украину люблю и сердце болит(((
Снежнакомка• 25 февраля 2015
Я надежду потеряла еще в феврале 2014 года. Никогда еще государственный переворот не вносил в жизни рядовых граждан положительные изменения! Все перевороты, переломы, майданы влекут за собой обнищание низших слоев и обогащение верхушек! Так и произошло.... Вероятней всего, ждет Украину дефолт осень-зима 2015 года, вопрос времени, после этого 100% будет развал государства на несколько частей, Донбасс не успокоится, там уже так Украину ненавидят, что ни за какие чигиря вместе с ней дальше не пойдут. Дальше, придется платить кредиторам за долги, отдавать долги нечем, будут отдавать предприятиями и землей, люди на которой будут обычными рабами, работать как негры за кусок хлеба. Печально это, но как говорится ’благими намерениями вымощена дорога в ад’, так вот это про майдан 2014 года.
Челюскина• 25 февраля 2015
Ответ дляКто крайний?
Да вы што-о-о!! А вот это ваше ’признать банкротом’ ,это как делается? Вы тоже так выкупили? Ух ты. Это интересно. И че обанкротили? Много на лапу сунули? Што б фабрикантшей стать? И, самое главное, друзья в курсе или так и думают, наивные, што вы на собственном огороде денех на обанкрочивание, с последующим выкупом, заработали?
Анонимус Я• 25 февраля 2015
Ответ дляСнежнакомка
Мне зашибись как нравится, когда во всем винят Майдан. Блин, да уже год нету никакого майдана, а есть война с Россией! Воюющая страна тратит деньги на армию, в воюющую страну не идут инвестиции, из воюющей страны выводят капитал. Если бы не ввод боевиков и русских войск на Донбасс - сейчас бы шли в сторону Европы, через пень-колоду (у нас ничего толком не умеют), но шли бы, как Польша в 90-е! Наращивали бы экспорт на Запад, проводили реформы. Год-два было бы туго, но потом - наладилось бы.
Но проблема в том, что у нас под боком спятившая империя, которая задалась целью вернуть Украину (а главное - забрать нашу газотранспортную систему). И успешно использовала для этого пророссийских жителей востока. Которых точно так же можно упрекнуть в том, что повелись на российскую пропаганду, поверили в ’киевских фашистов’, позвали Путина и открыли дверь для войны.
Ну так наслаждайтесь теперь! Вы звали русский мир - он пришел.
Кто крайний?• 25 февраля 2015
Ответ дляЧелюскина
Это делается юридически. Надо только голову на плечах иметь. Обанкрочивать никого не надо, все уже до нас обанкротилось. Даже сейчас стабильный доход в у.е.
А вы сидите и плакайте дальше.
Челюскина• 25 февраля 2015
Ответ дляСнежнакомка
8000долларов на каждый украинский нос - такой размер долга у нас нынче.
Санта Барбара• 25 февраля 2015
Ответ дляВумна вутка
И правда прорвёмся.Да,Да,да будет трудно и даже очень,мы это все понимаем,но всё когда то закончится и мы потихоньку заживём.
Блин! Да сколько можно прорываться? Только стали на ноги, обзавелись жильем, начали питаться нормально, детей возить отдыхать. И что теперь?????? Работы - НЕТ! Жилья - НЕТ! Будущего - НЕТ! Уже сил ни на что не осталось! Ни надежды, ни перспектив, ни просветов!
Престидижитатор• 25 февраля 2015
Ответ дляЧелюскина
Я выбирала и че? Что можете против сказать? Унитазы его золотые вас сильно муляли? А Пеця ваш что, голый та босый нынче? ну давайте, расскажите, как нам плохо жилось при стабильном долларе по 8м, при стабильной зарплате, и, самое главное, как нам было плохо, когда нас не убивали. М?..
И кто бы нас сейчас интересно убивал, кабы это «легитимное недоразумение» не оказалось, благодаря в том числе и вам, у власти?
За стабильностью соскучилились, а чё «качаете»?
Челюскина• 25 февраля 2015
Ответ дляКто крайний?
А вы сидите и плакайте дальше.
Боже мой!! И эта мыздобувальщица наверняка, громче всех кричала, яныкгад-урка-втюрьму!!!
Мне пофиг, как вы там чего мухлевали. Вы такой же вор у государства, коим называли Януковича. Только в шароварах и вышиванке.
Птица Говоруша• 25 февраля 2015
Ответ дляKukuruzza
причем тут.
но делать из обанкроченной фабрики - процветающую сеть производства, это несколько иное, чем сбивать шапки, а потом с братвой воровать бюджет, вы не находите?
ангелов ни в политике ни в бизнесе нет.
но сравнивать несравнимое, глупо по-моему.
ангелов ни в политике ни в бизнесе нет.
Везет Вам. Действительно, очень отрадно и радостно очутиться в полной жо....благодаря шоколадному козлу, а не уголовнику яныку. И таки да, очень греет, что ворует пеця, а не сбиватель шапок
Стрекозей• 25 февраля 2015
Конечно, наладится даже не сомневайтесь) Лет через 10, а пока очень тяжело...
вареный_look• 25 февраля 2015
Ответ дляПтица Говоруша
По этому поводу есть УКРАИНСКАЯ!! народная мудрость: ДУРЕНЬ ДУМКОЙ БОГАТІЄ
А что дает вам ваше настроение и мысли?
Санта Барбара• 25 февраля 2015
Ответ дляБубль Гум)
Кризис 2008 года - детский лепет по сравнению с тем, который сейчас