Саечка• 25 февраля 2015

Хочу узнать, что значит происходящее на этой фото

Добрый день всем! Украиночки, пожалуйста, объясните. В фейсбуке распространяют следующее фото с текстом :"На Украине, в частности город Львов, при проезде полицаев автомайдана или "правого сектора" нужно выйти из машины, встать на колени и снять головной убор!" - весь текст не пишу тут, чтобы никого не обижать. Пожалуйста, дайте какие-нибудь источники, которые объяснили, что на самом деле происходит, потому что ну реально непонятно. Ну как-то не верится во всё это так, как это пишут.
Юля35• 25 февраля 2015
это похорон(((

Gemma• 25 февраля 2015
капец...

да-да, правый сектор - он такой))
Татьяна И.Л• 25 февраля 2015
Ну вы по лицам смотрите. Люди при унижении такими глазами не смотрят. Надо же думать и анализировать
МаринаФ• 25 февраля 2015
Автор Вы что рашисткие фейки читаете? Так встречают погибших ребят!
azalia• 25 февраля 2015
Это встречают солдат из АТО. У нас вчера то же самое было, из дебальцево вернулись
delika_tes• 25 февраля 2015
век информационных технологий, емае...
напоминает конкурсы на лучшую подпись к фотографии(((((
по теме: нет. неправда!
andiva• 25 февраля 2015
это похорон
-lina-• 25 февраля 2015
встречают погибших солдат в АТО
miranda_2005• 25 февраля 2015
Так В Украине прощаются с героями, которые отдали свою жизнь за Украину

Умницa• 25 февраля 2015
Это встреча погибших из зоны АТО! Автор, ну вы правда, подумайте ЧТО вы написали!
Losina• 25 февраля 2015
Не из АТО. Это похоронная процессия с погибшими солдатами проезжает и люди встают на колени в знак благодарности и уважения.
Оль_• 25 февраля 2015
Это прощание с погибшими героями. Я бы и сама на колени стала(((
Люкса• 25 февраля 2015
Так у нас провожают героев. А у вас в кацапляндии придумали свое дикое объяснение! Слава Україні!
автор Саечка • 25 февраля 2015
Девочки, спасибо, что объяснили. Я была уверена, что не так, как рисуют. Дайте ссылочки и не одну желательно, я хочу в своем фейсбуке ответ разместить.
Svetafor0709• 25 февраля 2015
пусть руки отсохнут у тех, кто такое придумал((( так встречают погибших героев
anna_polo• 25 февраля 2015
Так прощаются с погибшими ребятами по всей Украине: в Днепропетровске и Николаеве, во Львове и Житомире...
Автор, перестаньте читать глупости и включите голову, пожалуйста!
Foxik1984• 25 февраля 2015
https://

автор Саечка • 25 февраля 2015
Ответ дляanna_polo
Вы что не видите, что голова включена???? Иначе бы я вопроса не задавала!!!!
Svetafor0709• 25 февраля 2015
https://

автор Саечка • 25 февраля 2015
Спасибо всем, особенно за ссылки.
Асторида• 25 февраля 2015
сколько смотрю, столько и плачу...Слава Украине! Героям слава!
likastar• 25 февраля 2015
Ответ дляАсторида
и я (((
Агнежка• 25 февраля 2015
Ответ дляАсторида
+1. в голове только крик: за что? зачем? неужели его власть того стоит... и не страшно ж ему((
Swedka• 25 февраля 2015
***арасы блин, это же надо было такое придумать
Galya.I• 25 февраля 2015
ви шо, з дуба впали??????????? це привезли воїна АТО, тоді всі виходять з приміщень, хто має несе свічку , прапор і стає на коліна....ніхто нікого не заставляє це робити
Вчора автомайдан був у Львові, їхала міліція спереду і просила пішоходів триматися по праву сторону дороги, цитую ’Пішоходи, тримаємося по праву сторону дороги’
feerka• 25 февраля 2015
Так встречают тех, кто остался живым...
А тех кто умер - даже не изволят привезти тела домой...если родственникам не по силам, то хоронят там же, где человек и погиб...
Калек на такие парады тоже не вывозят...их даже не лечат...лекарств нет, помощи нет...волонтеры искалеченным даже на трусы и майки собирают, не говоря о лечении...
Знаете... делать клоунаду из таких показательных встреч как-то глупо...
Нет там героизма, ребята наверное рады, что хоть домой попали, в отличии от сотен тех, о смерти которых и родители не узнают...или еще хуже тех, кому без руки, без ноги, без глаза либо еще чего-то всю оставшуюся жизнь доживать...
Без обеспечения, должного ухода, с искалеченной психикой...
А в это время бешеные патриоты продолжают скандировать Героям Сала...
Знаете, я из Мукачева, многие наши полегли в Дебальцевом (128-я в Ужгороде дислоцируется)...Я вчера писала, что рассказывают родственники ребят...пост сразу удалили...
У нас в городе есть военный госпиталь...так вот, большинство, кто уже ходячие - страшный сон... они как зомби слоняются по улицам и ничего не понимают...вокруг герои, патриоты, всякая ахинея...
А они вернулись из ада, и никому до них дела нет...только повоткаться для газеты или репортажа...и дальше живут как раньше...
А калекам и их родственникам остается лишь оббивать чиновничьи пороги и попрошайничать...чтоб хоть как-то выпросить копейку для содержания калеки у государства, которое молодых парней превращает в инвалидов...
Вот только за что...
ОксанаК.• 25 февраля 2015
Ответ дляGalya.I
А вы не впали?
Автор ясно написала, что просит ей объяснить и ей не верится.
От некоторых постов тут тошнит, нашли на кого напасть.
Foxik1984• 25 февраля 2015
Ответ дляfeerka
Так встречают тех, кто остался живым...
Вот только за что...
Не соглашусь с вам, у меня меня много друзей и родственников в АТО. Так встерчают именно тех, кто погиб в АТО, ходя ооочень часто они в закрытом гробу....
Агата• 25 февраля 2015
Я уверена, что эти фейки специально запускают в инет, чтобы подкинуть дровишек в затухающий огонь информационной войны.
Нагнетая, таким образом взаимную ненависть.

Анализируйте всю информацию из интернета, а не принимайте ее сразу за истину!
YUKKA25• 25 февраля 2015
Девушка,точно такой же вопрос с точно такими же словами тут был уже пару недель назад....
Вам за это платят????