Дедуськина бабуська• 25 февраля 2015

Куда теперь ехать отдыхать будете?)

С таким курсом за границу не выйдет( хорошо что первый раз слетала осенью). море только херсонская обл. безопасно. остаются Карпаты. а куда именно туда ехать чтоб оздоровиться, подскажите
Госпожа Белладонна• 25 февраля 2015
Ответ дляБлондинка в Законе
ну почему же не делали... вот, Донбасс попытался свое феее выразить, и что? танками быстренько недовольных разогнали и сепарами назвали.
вы б молчали, все в жо из-за таких , как вы

энциклопУдия• 25 февраля 2015
Ответ дляБлондинка в Законе
В Чечне Россия за 2 войны уничтожила 200 тыс.
Каяспер• 25 февраля 2015
Ответ дляЗаставляличка
Вместо того что бы дружно страну подымать - пересорили всех) Вот и результат. Только одни трудились , а другие воровали, и вора боготворили. Да еще вот бабушки наши да дедушки доголосовались до стабильности))) А сейчас то ничего и не поменялось. Майдан не за власть новую выходил, а за светлое будущее....
а че ж сейчас Майдан не выходит? сейчас жизнь в разы хуже!
да потому, что ТОТ майдан был СПЛАНИРОВАН!
Четырёхсторонний скотч• 25 февраля 2015
Ответ дляЗаставляличка
Те, кто не выходил, лучше знают, почему выходили те, кто выходил) Логично)
Заставляличка• 25 февраля 2015
Ответ дляКаяспер
ПОТОМУ ЧТО НАРОД ВЕРУ ПОТЕРЯЛ. Но всяко бывает.
Блондинка в Законе• 25 февраля 2015
Ответ дляГоспожа Белладонна
а я и молчала, когда все это год назад началось. теперь понимаю, что нужно было вила брать и к антимайдану присоединяться.
Каяспер• 25 февраля 2015
Ответ дляГоспожа Белладонна
да ну
не смешите
вот они то как раз и пытались сказать
только их заткнули
Каяспер• 25 февраля 2015
Ответ дляЗаставляличка
веру потерял? хм
когда? год назад? а щас вера появилась раз молчат и не скачут?
Заставляличка• 25 февраля 2015
Ответ дляКаяспер
да ну
не смешите
вот они то как раз и пытались сказать
только их заткнули
Да еще этих с антимайдана, оч хорошо ’затыкали’ водкой и деньгами, и катали бесплатно туда-обратно))))

Четырёхсторонний скотч• 25 февраля 2015
Ответ дляКаяспер
Это наглая ложь. Вы видели тот хаос, что был на Майдане? Стихийные постройки, медпункты где придется и т.д., и т.п. Хреновый организатор, видимо, был, совсем не опытный.
Госпожа Белладонна• 25 февраля 2015
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
потому, что те, кто не выходил-люди мыслящие, а на майдане скакали бараны
Кукуша• 25 февраля 2015
Ответ дляКаяспер
о
патриоты пришли
знаете-ума у меня НЕ скакать и ЗА ПОРОХА НЕ голосовать хватило!
вам было плохо год назад? мне нет! мне плохо сейчас!
А Вы ухали из Украины?
Тут просто было бы намного легче если бы все такие как Вы выехали к тому кто им нравиться.
С то как-то странно выходит: сидите тут и поливаете говном своих же. Это от туда нужно делать:).
Госпожа Белладонна• 25 февраля 2015
Ответ дляБлондинка в Законе
извиняюсь, не поняла вашей иронии в предыдущем посте
Каяспер• 25 февраля 2015
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
Удалено администрацией...
Каяспер• 25 февраля 2015
Ответ дляГоспожа Белладонна
Каяспер• 25 февраля 2015
Ответ дляКукуша
А Вы ухали из Украины?
а ВЫ еще не поскакали в свою ГЕЙРОПУ???
Четырёхсторонний скотч• 25 февраля 2015
Ответ дляКаяспер
да ну
не смешите
вот они то как раз и пытались сказать
только их заткнули
Есть у меня знакомые в Донецке, которые ходили на референдум и радовались приходу ДНР. Им до такой степени прополоскали мозги, что они уже на рубли собрались переходить с июля 14 года. Вам поведать о ’неожиданной’ смене их настроений?
Мама Чели• 25 февраля 2015
Автор, почему молчите? Вы тему открыли, чтоб инфу про Карпаты собрать или ..вном друг в дружку побросать?
Каяспер• 25 февраля 2015
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
у меня тоже знакомы есть оттуда
вам поведать правду? что идет гражданская война? или вы еще не в курсе?

Заставляличка• 25 февраля 2015
Ответ дляКаяспер
веру потерял? хм
Вы верите новой власти в светлое будущее? )Свое будущее, не власти? А кто за них голосовал, наверное же верили) А в ответ что получили - только подорожание и АТО. и безнадега точка юа.. Вышел народ, а к ним бац -и претинденты приклеились )))) и что вышло, руками народа к власти. Вот народ и не верит. А Белого чего так быстро убрали???? Боялись . Правильно боялись.
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 25 февраля 2015
Щось тема пішла в інше русло :)))
А про відпочинок сьогодні з чоловіком тільки говорили, планували на Мальдіви на моє день народження весною, а тепер хоч би на Дніпро поїхати чи що. І вперше зраділа, що в бабусі в селі величезний город, який всі так ненавиділи в дитинстві. Цього року будемо битися з родичами хто картоплю собі забере, а хто кукурудзу. От там на городі в селі і будуть мої Мальдіви, там і ліс є близько, і ставок. Буду дітей до природи привчати, бо привикли до відпочинку ’все включено’ :)
Каяспер• 25 февраля 2015
Ответ дляЗаставляличка
я НОВОЙ власти, да никакой власти у нас не верю!
Четырёхсторонний скотч• 25 февраля 2015
Ответ дляКаяспер
Удалено администрацией...
Ой! А что задумывалось? И кем?
Заставляличка• 25 февраля 2015
Ответ дляКаяспер
Так и я не верю ))) И что мне делать?
Мама Чели• 25 февраля 2015
Автор, ау!
Каяспер• 25 февраля 2015
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
Ой! А что задумывалось? И кем?
Удалено администрацией...
Четырёхсторонний скотч• 25 февраля 2015
Ответ дляКаяспер
у меня тоже знакомы есть оттуда
Да, а мирные ополченцы воюют на тракторах, точно.
Четырёхсторонний скотч• 25 февраля 2015
Ответ дляКаяспер
Удалено администрацией...
Ага, и Путин - главная американская пешка. Раз везде участвует.
Каяспер• 25 февраля 2015
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
как Америка ВСУ поставляет оружие-все молчат, как Россия ополченцам-беда

они защищают свои семьи!
Кукуша• 25 февраля 2015
Ответ дляКаяспер
А водить против чего?
Тогда вышли против вора, который даже не удосуживался скрывать свои багатства. Тогда были конкретные притензии и конкретно хотели чтоб именно того человека небыло на посту призедента.
А сейчас все очень запутано. Ради чего выходить? Есть какое-то решение проблемы?
Правильно, нет. И все это понимают. Так зачем выходить?
Разве что водить к Путину чтоб отстал от нас, но этого все боятся:(