Боня• 25 февраля 2015

Помогите , дайте совет, кто приобрел квартиру в Квартал Авиа г. Вишневый !

Кто знает или решился на покупку жилья в Квартал Авиа г.Вишневый !!!
Интересует рассрочка,т.к. 100% оплату внести не могу. Стоит ли?! Что делать? Ситуация моя:
1.Есть сумма на первый взнос 30% (можно сказать пополам в гривне и долларах)
2.Цена оплаты в гривне (цена 1кв.метра очень не плохая по сравнению с другими ЖК,которые уже успели привязаться к доллару по цене межбанка) ,оплата остается фиксированной в гривне!!! на момент подписания договога.
3.Мой доход в месяц 10 тыс грн ( я одна с сыном)
4.Вопрос вытяну ли я? Прокормлю ли ребенка?
5. Вопрос жилья остро-актуален,живем в двушке 50 кв, 7 человек,(очень плохие взамоотношения с сожителями,каждый день молю Бога как сбежать куда подальше со своим ребенком)
6.Помогите!
SmurFa• 25 февраля 2015
автор,какой помощи Вы просите...? платить будете только ВЫ, так думайте сами..могу дать Вам ссылку одного форума, где заседают инвесторы новостроек, которые купили по 8, а сейчас отдают по 40...
SmurFa• 25 февраля 2015
странные Вы однако...
Bestseller1• 25 февраля 2015
Не рискуйте, очень большие шансы форс-мажора - потеря работы, тяжелая болезнь или травма вас или ребенка и другое, что вы сейчас даже не можете предусмотреть, а случится может в любой момент, когда вы единственный кормилец. И вполне возможно, что цену поднимут, найдется пунктик в договоре, по которому смогут поднять цену в самый неподходящий момент, не раз такое видела.
Taras_qwe• 25 февраля 2015
вот адвокаты, которые проводят юридическую проверку и сопровождение сделок по продаже квартир. хороший как по мне сайт http://www.legalfirm.com.ua/soprovozhdenie-sdelok-...
автор Боня • 25 февраля 2015
Ответ дляSmurFa
странные Вы однако...
Вы какое-то отношение имеете к данному ЖК? Вопрос к тем, кто вложил именно в этот комплекс или собирается.
автор Боня • 25 февраля 2015
Ответ дляBestseller1
Спасибо.это как раз является одним из моих самых больших страхов(((
Yuliya Kinash• 25 февраля 2015
Подсчитайте, сможете ли Вы выплачивать рассчроку (там вроде до ввода в эксплуатацию). Посмотрите, узнайте, ввели ли в эксплуатацию другие дома этого застройщика. Внимательно прочитайте договор на предмет поднятия цены и при каких условиях она поднимается.

Если в договоре есть хоть малейший намек на привязку к валюте - НЕ связывайтесь.
SmurFa• 25 февраля 2015
Ответ дляБоня
а как вопрос 4.Вопрос вытяну ли я? Прокормлю ли ребенка? относится к конкретному ЖК...Девушка, живите своим умом,а не чьим то....а если кто то скажет, конечно берите....Вы что возьмёте? Вот мне интересно..
автор Боня • 25 февраля 2015
Ответ дляYuliya Kinash

спасибо, вы помогли,договор прочитала,взяла копию.....проверит еще мой нотариус,но пока я думала,прикрыли кредитование на неопределенный срок....неделю, больше неизвестно.Только с понедельника цены на недвижимость взлетают Во Все ЖК!!! И в этом тоже! Не хочеться гривну терять((
автор Боня • 25 февраля 2015
Ответ дляSmurFa
Так,ну тут понятно-если не чем поделиться (),лучше не делитесь