Бабулька• 25 февраля 2015
Давайте отвлечемся.улыбнемся)
Напишу ситуацию которая произошла вчера вечером у меня дома.Я живу в частном доме.у нас есть собака-немецкая овчарка.Есть у нее такой прикол.все кто заходит к нам во двор.она от ворот к дому провожает держа в пасти руку.Легонько просто берет руку в пасть и ведет до дверей.Пришла вчера я с работы.По хозяйству возилась.Цезарь во дворе гулял.я когда прихожу.выпускаю его с вольера побегать.короче девочки не знаю как получилось.он смог выйти на улицу.Он вышел и шел парень.он его за руку и в дом заводит.Открываются двери и Цезарь заходит с незнакомым человеком домой и типа хвостом машет.Вот какой я молодец! А молодой человек мне говорит-я не стал сопротивляться.просто пошел за ним.стало интересно аж)Я видно плохо калитку закрыла,короче с одной стороны смешно.а с другой-думаю слава Богу что не дети были.хотя я за 2 года агрессии за своей собакой не наблюдала.Вообщем я молодому человеку кофе заварила.напоила.поулыбались.и Цезарь его снова "провел" до калитки...
Бабочки в моём животе• 25 февраля 2015
супер!!!! дружелюбный у вас пес, но я честно собак панически боюсь ,скорее всего или начала кричать или плакать
Бабулька
• 25 февраля 2015
Ответ дляБабочки в моём животе
парень попался на улов с чувством юмора)))
Бабулька
• 25 февраля 2015
Ответ дляlady_friend
ели нужен будет жених, собачку за калитку и выбирай - нехочу
да не говорите) капец
Замыленная• 25 февраля 2015
Ответ дляВ шоколаде
ржачний у вас песик:)
правда я би впісялася зі страху.
я теж
Вареный лук• 25 февраля 2015
Жена разгадывает сканворд, слово по горизонтали не подходит, хотя она уверена, что подобрала правильно на 100%. Зовет меня. Мне лень подходить, говорю: ну, ты проверь слово по вертикали, может там ошибка!
- Да нет там ошибки!!
- А что там?
- Ты, блин, подойдешь или нет??
Подхожу. Смотрю: слово из четырех букв, известный американский актер Микки.... И красивым почерком жены написано МАУС!!!
- Да нет там ошибки!!
- А что там?
- Ты, блин, подойдешь или нет??
Бабулька
• 25 февраля 2015
Ответ дляВареный лук
- Да нет там ошибки!!
- А что там?
- Ты, блин, подойдешь или нет??
- Да нет там ошибки!!
- А что там?
- Ты, блин, подойдешь или нет??
прикольно)))))
Бабулька
• 25 февраля 2015
Вчера в Одноклассниках читала - у нас в семье хранится 5 эвро.К новому году 2016 г.планируем машину купить)
Вареный лук• 25 февраля 2015
Ответ дляБабулька
прикольно)))))
Зима. Один тут курил на балконе и бычок вниз уронил, а там у соседей - ковёр, естесственно, начал тлеть. Ну, двое взяли за ноги виновника торжества, спустили вниз - тот тянется изо всех сил, а достать не может. Тогда он разделся, чтоб не так тяжело было его держать, взял пылесос и начал пытаться достать бычок уже шлангом. Соседи унюхали запах гари, вышли на балкон, а там - голый сосед им балкон пылесосит вверх ногами.
и еще-
рассказывается всегда’’СВИДЕТЕЛЕМ’ Допиваем 2й бутылек. один отключается. своих не бросаем. трое тянут его домой. все знают-жена его перекусит любого(сразу в драку. алкаши. вы его спаиваите и т. д.)он живет в старой сталинке-везде высоко и широко. тихонько открыли- впихнули -закрыли. На 1м этаже магазин. на 2м этаже всего две квартиры. Его соседи в отпуске. Жена как оказалось позже- была у тещи. 3 дня не было на работе!. Потом говорят целый месяц даже какал стоя. В чем прикол??? Дверь была двойная
Бабулька
• 25 февраля 2015
Ответ дляВареный лук
капец))))
Бабулька
• 25 февраля 2015
Ответ дляea
Вчера муж приходит с работы и рассказывает.Кто-то принес на работу журнал, а там такое:едет свадебный кортеж а бабуся ему вслед:’Еще одну мыть посуду повезли’.
бабка продвинутая)
Вареный лук• 25 февраля 2015
Планёрка у зама. Порево как всегда жёсткое, на матах
Всё как обычно - задания раздали, поорали, поперепирались... Встаёт тут один мастер и давай зама проблемами грузить - мол заданий надавал, а как делать, из чего - х.з. металла нет - из чего ковать????
Ну тут зам ему в ответ орёт: ’Чё ты меня этим металлом достаёшь? КУЙ С ОСИ!!!’ (народ начинает хихикать)
Мастер: ’Дааак мы Иван Иваныч, уже почти месяц СО$ЁМ, но вопрос -то надо решать!!!’ (народ в шоке)
Зам: ’Да нет, ты не понял - У ТЕБЯ ЖЕ ОСИ ЕСТЬ БРАКОВАННЫЕ - ВОТ С НИХ И КУЙ!!!!’ (бурные и продолжительные аплодисменты)
Бабулька
• 25 февраля 2015
Ответ дляgribira
и еще-
аааа не могу.какал стоя-ржачь
Вареный лук• 25 февраля 2015
Стою на остановке. Рядом- пожилая женщина, где-то за 60- лет. Знаете, бывают такие красивые бабули, с благородной сединой, изящные, модно одетые, искусно накрашенные, стройные, аристократичные. Вот и эта была из таких- глаз не оторвать, прям Катрин Денев. аж гордость за Россию охватывает. Стоим, ждем транспорт. И тут на асфальт, прям рядом пикирует запоздалый голубь. У бабули светлеет лицо (понятно, что живность всякую любит, только я тада не знала насколько) и она начинает с умильной улыбкой копаться у себя в сумке, а потом мечет в птичку какой- то сухарь. Голубь, офигевая отскакивает в сторонку. Бабуля, довольно громко: ’Да, е@ твою мать!’ и наклоняется за сухарем. Мечет его повторно, попадает. Глупая птица не улетает, а начинает смываться от бабца по остановке. Но та, видно решив ее всетаки накормить, пускается вдогонку, при этом все слышат:’ Ах ты, чмо такое, с@ка неблагодарная, б@я, голубь.. п@дор ты, вот ты кто!!!’ Народ- лежал и плакал от смеха ...
Бабулька
• 25 февраля 2015
Ответ дляВареный лук
ъ
я бы тоже плакала)