Просто болталка• 25 февраля 2015

Коврик массажный для профилактики и лечения плоскостопия

Т.к. мой ребёнок города и босиком бегать по земле нет постоянной возможности, хочу прикупить коврик массажный для профилактики и лечения плоскостопия. Мамочки, у кого есть, поделите впечатлениями и порекомендуйте, пожалуйста :) Ребёнку год.
сЛАдКОежКА• 25 февраля 2015
Нам врач посоветовал понашивать пуговоцы к маленькому коврику

-irinaka-• 25 февраля 2015
В этом месяце купила за 250грн. ’Морской берег’...но наверно лучше взять чуток дороже, по сравнению с ковриком с физ.кабинета(там с цветными камнями) более хрупкий...взрослый не походит)) и постоянно ребенок разбирает...думаю посадить на клей)) а в целом ниче так....у нас еще был заборчик маленький(чтоб в домашней растительности не копался) так ножки сняли и положили, так сказать, с коврика по прутьям ходим и на подушечку прыгаем)))
-irinaka-• 25 февраля 2015
P.S. нам 3 и для мотивации приходится и мишке плюшевому за компанию ходить)))