Улыбчик• 25 февраля 2015

Что нужно покупать в садик?

Здравствуйте, девочки. Нам в сентябре в садик. Пока цены еще не по пол миллиона)), хочу хоть немножко закупиться в садик. Но понятия не имею, что нужно. Знаю только тапочки))) А какую одежду? Канцтовары? Что еще? Посоветуйте где покупали и что. И какая одежда нужна чтоб ходить в группе - красивая более менее или чтоб не жалко было?
Не смейтесь и не издевайтесь, просто кажется если куплю ссср-овские колготки однотонные, то думаю, что вдруг будет там как белая ворона.. Начиталась уже, что детей на мерседесах возят в садик.. Может там у всех деток одежда США, Англия, а мы по старинке, думала наше украинское закупить..
olexrf• 25 февраля 2015
на канцелярию и быт химию мы сдавали деньги. Одеваю малую обычно, только в садике юбку или шорты на колготы наперла да все)

Моль Молливна• 25 февраля 2015
насмешили,покупайте по своим возможностям)
автор Улыбчик • 25 февраля 2015
Ответ дляМоль Молливна
ну просила же)
ну просто переживаю, чтоб нормально все было. первый раз всё таки)))
Возможность есть купить и нормальное, и дешевое)))
Ревнивая жена• 25 февраля 2015
Я дочку наоборот в садик стараюсь попроще одеть. Англию и Америку на выход, в садике - отечественный производитель. )) В шкафчике должна быть сменка - несколько пар трусиков, колготок, носков, штанишек и регланов. У меня девочка - в садике ходит в реглане, сарафане и колготках.
Любимая мама.• 25 февраля 2015
Я вас понимаю,тоже переживали по єтому поводу.Много вещей покупать не нада.Одежда быть малышу в групе и чтобы в шкафчику была переодеть.Попозже нам список давали какую канцелярию нужно купить.
Моль Молливна• 25 февраля 2015
Ответ дляПышечка
ну просила же)
из недорогих легка хода однотонные хорошие,еще нравятся турецкие бросс,но цена сейчас
Сегодня на диете• 25 февраля 2015
Кто на мерседесе, кто на таврии, детейодевайте так как вам удобно, колготки ССсровские конечно перебор, но и бросс с волой- гатой это по желанию и возможности, гольфики, юбочки или сарафан, тапочки.
Тоскующая• 25 февраля 2015
Ответ дляПышечка
ну просила же)
Тапочки.На физкультуру мы покупали шорты(черные)и футболку(белую)+макасины.Чешки,пижамка.Если девочка,то для группы сарафанчик.Если мальчик шорты.Колготы хорошие,что бы ножка не потела.Еще приносила штаны и кофту(вдруг холодно)И сильно не заморачивайтесь этакое покупать не стоит.По началу сарафаны меняла каждый день (заляпывалась,когда кушала).Расческу,салфетки или платочек.И в запасе в щкафчик:трусики,колготки,маечка или футболка,носочки.
Ревнивая жена• 25 февраля 2015
Я дочке беру Дюну и Легку Ходу, вполне хороший вариант для садика.

автор Улыбчик • 25 февраля 2015
Ответ дляМоль Молливна
да! нам тоже Легка хода нравятся)
автор Улыбчик • 25 февраля 2015
Ответ дляЛюбимая мама.
То есть трусики, колготки, шортики, гольфики?
Гороховая• 25 февраля 2015
вы не поверите, но мой ребенок как раз таки и ходит и в сад и на улицу, ну под штаны конечно, а в саду и под шорты, те самые СССР колготки и ничего...
автор Улыбчик • 25 февраля 2015
Ответ дляРевнивая жена
автор Улыбчик • 25 февраля 2015
Ответ дляГороховая
я имела в виду такие, знаете, однотонные в полоску мелкую вертикальную, у меня такие в детстве были)))
Вот типа таких!
Гороховая• 25 февраля 2015
Ответ дляПышечка
Вот типа таких!
да, да, эти, их сейчас продают, мне нравятся
автор Улыбчик • 25 февраля 2015
Ответ дляТоскующая
чешки? это для танцев? а мальчику надо?
шорты, футболки, кофточки, колготки, тапочки..
А кофточки на замочке или без? какие удобнее?
автор Улыбчик • 25 февраля 2015
Ответ дляГороховая
а легка хода пробовали? они мне очень похожи)
Моль Молливна• 25 февраля 2015
Ответ дляПышечка
да! нам тоже Легка хода нравятся)
из нашего трикотажа Габби хорошее,смил дороговато
Гороховая• 25 февраля 2015
Ответ дляПышечка
и их пробовала, ну почти похожи

Тоскующая• 25 февраля 2015
Ответ дляПышечка
чешки? это для танцев? а мальчику надо?
У нас чешки у всех это на музыку они обувают.У моей на замочке,а Вы сами смотрите.Можете спортивный костюмчик взять
автор Улыбчик • 25 февраля 2015
Ответ дляТоскующая
у меня прям вот такие мальчики перед глазами
ассоциация с мальчиками в садике именно такая - чешки, шортики, футболочка
автор Улыбчик • 25 февраля 2015
ой, фото забыла)
автор Улыбчик • 25 февраля 2015
Ответ дляМоль Молливна
посмотрю, спасибо
Тоскующая• 25 февраля 2015
Ответ дляПышечка
ой, фото забыла)
Исправлялочка• 25 февраля 2015
если ясли то мы еще свой горшок приносили))) а чешки надо. да . и у нас мальчик.
сама терпеть не могу на колготы шорты одевать. но ему так проще на улицу самому переодеваться. чем снимать спортивки и опять колготы одевать. то же самое с гольфом. в общем, наверное мы не любим переодеваться в садике. в яслях вообще одетые спали. потому что воспитательница не могла заставить раздеться
Исправлялочка• 25 февраля 2015
еще купите альбом, карандаши, краски, кисточки, клей, цветная бумага, картон, детские ножницы, пластилин.. пока цены не выросли. в любом случае что-то из списка будет

конечно удобней скинуться деньгами и всем одинаковое купить, но почему то не практикуется такое