Закидай меня камнями• 25 февраля 2015

скажите у кого есть Mealux. реально классный???

муж настаивает на покупке именно этого стула. а я не сильно верю такой замечательной рекламе.
мне кажется можно и на обычном стуле ) делать уроки.
у кого есть, раскажите как он вам?
мила9• 25 февраля 2015
у нас кулик-систем-суперский

Додекаэдр• 25 февраля 2015
Да, реально классный. На обычном стуле тоже можно делать уроки)
автор Закидай меня камнями • 25 февраля 2015
Ответ длямила9
у нас кулик-систем-суперский
а сколько лет ребёнку?
Любящая болтать• 25 февраля 2015
Взяла своей первокласснице. Довольна. По ощущениям - это совсем не то, что офисные компьютерные кресла. Действительно удобнее сидеть.
Ответ дляЛюбящая болтать
а правда, что эффект будет только если брать и стул и парту?
мол стул под обычный стол нельзя настроить?
1maus• 25 февраля 2015
Если не секрет, за какую сумму нашли? Он сейчас так в цене взлетел и нет нигде в наличии. Видела в Антошке но цена...
Ответ для1maus
4000 грн. тут на кидстаффе
1maus• 25 февраля 2015
Вот такой
Milena_M• 25 февраля 2015
у нас парта и стул.
Честно, ооочень рада, что взяли, хватит на много лет, покупали, когда еще в сад ходили, но дочка много рисовала и лепила, купили раньше.
Очень-очень-очень довольна!