ila-81• 25 февраля 2015

Тренажер и орбитрек..

Добрый день! подскажите, действенный тренажер или орбитрек.. по опыту.. что лучше взять?может у кого б/у - предложите. в спортзал - не могу..
Я такая боевая• 25 февраля 2015
что значит тренажер или орбитрек ?)))))))))) орбитрек - это тоже тренажер)))0
Ку ка ку ка ку• 25 февраля 2015
Орбитрек действенный, хорошая кардио нагрузка
Pogotowie• 25 февраля 2015
Да ничего не даст один тренажер, не обольщайтесь...нужна система, а это и дорожка, и силовые тренажеры, и движение, и питание