Банка с бутылками• 25 февраля 2015
Посоветуйте проверенного продавца дет. бу одежды.
Если вы точно знаете что вещи в отлич. состоянии и приятный продавец.
Если что у меня девочка рост 86+. Буду благодарна за помощь!
Рыжая бестия• 25 февраля 2015
Есть хороший продавец но у нее на мальчика до 5 лет и на девочку до 1.5года.Если кому надо поделюсь,вещи после ее деток, не секонд 100%. состояние вещей всегда отличное.
natalynataly• 25 февраля 2015
ко мне приходите)) Все фирменное и многое еще не выставляла даже. Все весенне-летние вещи Войчик
Гл. Амурная• 25 февраля 2015
Ответ дляМайская киска
у меня есть но секонд,90 грн за кг
где посмотреть?
Борец за справедливость• 25 февраля 2015
Ответ дляnatalynataly
у Вас есть плащик Войчик на рост 98
natalynataly• 25 февраля 2015
Ответ дляБорец за справедливость
у Вас есть плащик Войчик на рост 98
есть очень красивый. Пока еще не мерили. Если маленький уже, то буду продавать
Схема сыра• 25 февраля 2015
Ответ дляRypa
Может кому то что то надо заходите и ко мне все после моих деток,покупали в магазине,почти все бумажные этикетки есть в наличии
я тоже продаю такую футболочку Мазекеа только с длинным рукавом и новую
Ответ дляnatalynataly
а какой, можете показать
Люблю ХОЛОСТЯКА• 25 февраля 2015
Ответ дляБорец за справедливость
а какой, можете показать
в инете фото не нашла, сфоткаю чуть позже
Надія_Надія• 25 февраля 2015
В мене багато чого в оголошеннях і ще більше половини не виставленого, правда до 6 міс. в основному)
Банка с бутылками
• 25 февраля 2015
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Киньте фото сюда пож.
Люблю ХОЛОСТЯКА• 25 февраля 2015
Ответ дляБанка с бутылками
Киньте фото сюда пож.
ой, случайно анонима нажала))) Да, хорошо. Заодно и померяем как раз