Стриптизерка• 25 февраля 2015
По поводу курса
Утром хотели продать доллары.Договорились по курсу 35,гривны должны были подвезти к 17.00 вечера сегодня.и вот только что позвонили сказали что курс падает.примут по 28.Я на работе.не вижу что там по обменникам делается.Подскажите.правда начал падать?
неДоЖиру• 25 февраля 2015
Ответ дляСкользкая
Правда.В марте около 20 будет.
ага, конечно)))) всех загоняют как оленей сейчас сдавать подешевке доллар, а потом снова вверх с небывалой скоростью
Стриптизерка
• 25 февраля 2015
Ответ дляВолшебная палочка
Автор, не сдавайте! Курс будет минимум 47...
когда? мне ипотеку надо погасить
Кондуктор троллейбуса• 25 февраля 2015
Лучше синица в руках чем журавль в небе, поторгуйтесь пусть по 30 берут!
Волшебная палочка• 25 февраля 2015
Ответ дляСтриптизерка
когда? мне ипотеку надо погасить
гасите как можно быстрее... сейчас может и откатился немного, но это для того, чтобы очередной раз грабануть население... дальше разгон опять - и *опа... Пишу как есть...
Чупа-чупс• 25 февраля 2015
Ответ дляСтриптизерка
когда? мне ипотеку надо погасить
А почем вы покупаете в банке?
Шмоточницаца• 25 февраля 2015
Ответ дляnkov
Это Вы в каком городе находитесь? У нас с утра уже 41 грн за доллар
утром был 40,а после обеда 35
Тамбовский мел• 25 февраля 2015
От... а ще будуть казати що хтось в цьому винен... ще люд робить паніку.. то скупляє.. то здає..
размахер• 25 февраля 2015
Ответ дляСтриптизерка
когда? мне ипотеку надо погасить
мда...кто чего ждет) кто 20, а кто надеется на 47)))
Фрикаделька• 25 февраля 2015
Ответ дляШмоточницаца
утром был 40,а после обеда 35
після обіду завжди в обмінниках курс падає
Стриптизерка
• 25 февраля 2015
Ответ дляnkov
Киев
Шмоточницаца• 25 февраля 2015
Ответ дляразмахер
у кого куча доллларов тем лучше чтоб курс был повыше это понятно,думают сегоднешним днем. я тоже когда-то имела поступления в евро и радовалась каждому повышению курса...дурочкой была и жила одним днем.....сегодня нет евро,нет долларов в кармане..и печальненько живется...
Стриптизерка
• 25 февраля 2015
Ответ дляЧупа-чупс
А почем вы покупаете в банке?
я ничего не покупая.зарплата в баксах
Чупа-чупс• 25 февраля 2015
Ответ дляСтриптизерка
я ничего не покупая.зарплата в баксах
Я имею ввиду ипотеку гасите по текущему курсу или договорились по меньшему?
Стриптизерка
• 25 февраля 2015
Ответ дляЧупа-чупс
ипотека в гривнах
Нежная Лапка• 25 февраля 2015
У меня не приняли ни в одном обменнике (Киев). Сейчас по вчерашнему курсу можно напарить только идиоту.
Стриптизерка
• 25 февраля 2015
Ответ дляНежная Лапка
значит пока подожду
размахер• 25 февраля 2015
Ответ дляШмоточницаца
у меня и сегодня зарплата привязана к евро, но я мечтаю, чтобы он снизился. И чем больше, тем лучше. Не хочу быть королем в развалинах и руинах, а все к этому идет . В финансовом плане я ничего не выигрываю, максимум не обеднею как основная масса населения, но я не хочу чтобы в стране, в которой я живу была такая опа.
Нежная Лапка• 25 февраля 2015
Ответ дляСтриптизерка
значит пока подожду
Ждите, авось станет - 100)
Барабасиха• 25 февраля 2015
Гривну трохи піднімуть, долар подевшає, всі хто хотів уже заробив.
Літом сіль по 10 грн ГРЕБЛИ, з’явилася по 3.50 грн , так і долар(вибачте за порівння) Можите не вірите
Стриптизерка
• 25 февраля 2015
Ответ дляБарабасиха
думаете лучше сейчас сдать их?