Трынди-брынди• 25 февраля 2015

У кого техника Kenwood зайдите

Девочки, кто пользуется техникой этой марки. Интересует техника для кухни, слышала часто/быстро ломается. Всем спасибо
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 25 февраля 2015
У меня кухонный комбайн. 5 лет, еще не ломался. ттт.
Natali-04• 25 февраля 2015
Хлебопечка, уже не помню сколько, но больше 3 лет. Ох, не сглазить бы....
автор Трынди-брынди • 25 февраля 2015
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
а модель напишите плиз
Сфера влияния• 25 февраля 2015
Постою послушаю, я мясорубку Кенвуд хочу.
Царевна в уггах• 25 февраля 2015
У кумы сгорел блендер, дорогой. Поменяла на бош
Brunchita• 25 февраля 2015
Хлебопечке уже 10 лет. Очень с ней дружу :)
автор Трынди-брынди • 25 февраля 2015
поняла, можно брать )
Говорящая галограмма Чингисхана.• 25 февраля 2015
У мене комбайн, вибрала його, тому що він був найпотужніший з-поміж подібних і ножі має якісні і дуже гострі. Але як виявилося потужність не найголовніше, тому що за будовою комбайн ДУЖЕ НЕ ПРОДУМАНИЙ і НЕ ЕФЕКТИВНИЙ. Насадки настільки менші за діаметр чаші, що по половині морквини прострибує в чашу. ДУЖЕ НЕ ЗРУЧНО! Доводить вручну потім усе дорізати.
Блендер теж явно погано продуманий, бо до однорідної маси не доводить!
Радує тільки млинок - робить і цукрову пудру, і гвоздику, і каву меле на раз-2-3
автор Трынди-брынди • 25 февраля 2015
Ответ дляГоворящая галограмма Чингисхана.
а какая у вас модель?