Коробка с карандашандрами• 25 февраля 2015

Скоро день рождение и так неохота готовить

Решили праздновать мое день рождение дома и для меня это целая трагедия в прямом смысле слова. Я кухню - не то что не люблю, для меня это каторга.
Раньше всегда на день рождение или мама или свекровь готовили (низкий поклон им за это). А в этот раз никто не будет помогать ,только муж. И девочки не поверите .я ни разу в жизни не готовила холодец ,котлеты .голубцы и все такое. У меня золотая свекровь, готовит и передает нам каждую неделю всяко разное. А в этот раз ее даже в городе не будет ,но я не обижаюсь ни в коем случае ,им надобно быть в другом месте. Моя же мама и так живет в другом городе и с работы ее не отпускают.
Переживаю больше за то, что все выйдет не вкусным или вообще ничего не получиться. Рецепты уже все побрала ,но все равно стремно. Думала ,чтобы купить все в магазине , благо сейчас выбор позволяет ,но это же не свое домашнее. Сижу и думу думаю, как буду готовить. Если бы вернуть те цены, можно было бы в ресторан пойти ,но сейчас даже со скидкой в 20% и своим алкоголем ,выходит нереально дорого, а идти в какое-то неизвестное заведение ,нет особого желания.
Спасибо всем кто прочитал!!!
немного легче стало.
alisher-r-r• 25 февраля 2015
Можете у меня торт заказать к своему именинному столу
Ход конём• 25 февраля 2015
вот уже пережиток ссср не хотите - не готовьте. это ваш праздник, проведите его, как хотите, а не в попытках угодить всему миру. купите торт и чай для гостей. всё! или с утра идите туда, где вы хорошо проведете время: кино, спа, поход по магазинам, полежать на лавочке, пофоткать слякоть и т.д
и наконец научитесь склонять словосочетание ’день рождения’ во всех падежах
Редиска Я• 25 февраля 2015
Идите в НОВУС, купите там после 8 вечера готовую еду и будет Вам счастье) Еще и дешевле обойдется все)
AnastasiyaS7• 25 февраля 2015
Я бы Вам с удовольствием помогла.... Если были бы в одном городе..... Очень люблю готовить, особенно для кого-то...... И хорошо что умею это делать вкусно!!!!! Крепитесь.....
Мастерская Креативных ФотоПодарк• 25 февраля 2015
как вариант, можно купить на купинаторе или сайте скидок скидку в кафе-ресторан на 50%
/выставлять ссыль не буду, чтобы меня не блоконули за рекламу. Если что, могу кинуть в личку/

и не морочить себе голову: там и приготовят, и уберут, и помоют все за вас

а по деньгам выйдет не больше, чем вы потратите сами, одна только готовка и принесение продуктов домой сколько сил и времени заберут
Belaya@• 25 февраля 2015
Вы живете в квартире или в своем доме?
автор Коробка с карандашандрами • 25 февраля 2015
Ответ дляAnastasiyaS7
спасибо вам большое за сочувствие.
Ответ дляМастерская Креативных ФотоПодарк

зашла на сайт, в моем городе к сожалению ничего нет.
Перемелица• 26 февраля 2015
Решили праздновать мое день рождение дома
а теперь решайте поехать в гости, или еще куда-нибудь ;)
Мастерская Креативных ФотоПодарк• 26 февраля 2015
Ответ дляКоробка с карандашандрами
жалко=(