Изподтишка• 08 марта 2013
иду выбирать тушь-какую? не проходите мимо- напишите. СПАСИТЕ
Девочки, нужна тушь. Подарили Ив РОШе. Классно ложится, но после 12 осыпается и я на работе как баба яга с черными кругами под глазакми. РЕШИЛА_ КУПИТЬ ХОРОШУЮ ТУШЬ. Хочется искреннего мнения, не то, что вы продаете, а так - то что действительно ХОРОШЕЕ. ВСЕМ спасибо.
inysik1986• 08 марта 2013
Мне очень нравиться иса дора.Хотела себе сегодня снова купить но в космо бульше не будет етой фирмы,буду искать
Добротная• 08 марта 2013
Гош не берите, мало того что сыпется, так еще и аллергию бешеную вызывает!!
ЛюбимаЯНЬ• 08 марта 2013
Добротная• 08 марта 2013
Ответ дляinysik1986
В ЕВЕ есть.
Поросенка• 08 марта 2013
Осыпаться может и хорошая тушь, берите водостойкую или устойчивую они не осыпаются, у меня Мэйбеллин красная упаковка, удлиняющяя, мне очень нарвится
bonfason.com.ua• 08 марта 2013
Максфактор ,в соло около 65 гривен супер))))))))))))))для меня лучшая
Звезда в шоке• 08 марта 2013
я лучше Шанель тушь не нашла, правда ее покупала в Дью-фри. Но я думаю в Брокарде или на майкап она есть.
Tatyana_1975• 08 марта 2013
Ответ дляinysik1986
в магазине Ева три единицы этой фирмы по цене двух
Изподтишка
• 08 марта 2013
Девочки, все посты читаю. потом читаю отзывы о туши. понимаю, что это мелочь, но хочу наконец понять- какая моя? тон. крем подобрала, помаду тоже, а с тушью - пока никак.
Изподтишка
• 08 марта 2013
Ответ дляАнонимарик
а я наоборот на Ив Роше запала, уже вторую беру себе и не осыпается
у вас розовая?
Ответ дляElenushka
Мне очень нравится ив сент лоран с эффектом накладных ресниц
такая
раньше ею пользовалась, но сейчас дороговата для меня
потому после множества проб разных марок, на данный момент нравится вот такая
такая
Ив сен лоран с эффектом накладных ресниц - СУПЕР! только хватает на 3 месяца(((
Я Главная• 08 марта 2013
Ответ дляBukasia
Срок хранения туши, если ею начали пользоваться, 3 месяца ))))