Мамулька• 25 февраля 2015
А давайте теперь единую тему про сахар создадим)
Ку ка ку ка ку• 25 февраля 2015
Ага, а я позавчера 20 кг купила и вообще всю зарплату за прошлый месяц потратила на крупы
Молчалка• 25 февраля 2015
Ответ дляБутербродница
Цена растёт не по дням,а по часам...
Сегодня в АТБ- ржачка была
Думали с нового урожая цену подымать - а тут такой ажиотаж
Переоценивают все,что можно.Гребут
Фрося_Бурлакова• 25 февраля 2015
блин, была в атб в обед, сахар по т11.99 грн, вечером зашла 15.29.Как дорожает, и муки нет, круп.Люди нафига Вы создаете панику и сверхприбыль продавцам ????
Весотехник• 25 февраля 2015
Ответ дляБлoшка-матрешка
простите а зачем вам 20кг сахару
Ку ка ку ка ку• 25 февраля 2015
Ответ дляВесотехник
простите а зачем вам 20кг сахару
Так я купила по 8,60 по старой цене. На год хватит, а то скоро с моей зарплатой смогу купить коробок спичек
Бутербродница• 25 февраля 2015
Ответ дляМолчалка
Сегодня в АТБ- ржачка была
Переоценивают все,что можно.Гребут
Вот,вот это искуственный ажиотаж,люди перестаньте всё сгребать с полок и цены не будут так стремительно расти...Я всё понимаю подымать цены на импортный товар,но какого лешего цены так стремительно вверх растут на наши продукты...
Молчалка• 25 февраля 2015
Экпорта нет
Много остается в стране
Сахара девать не будет куда
Лук затарены склады
Растительное масло- да .
Много остается в стране
Сахара девать не будет куда
Лук затарены склады
Растительное масло- да .
Антонина матушка• 25 февраля 2015
предлагаю пригласить в темку Димасика. Лучшего кассира АТБ. Пусть скажет, в чем тут дело )
Ку ка ку ка ку• 25 февраля 2015
Ответ дляМамулька
А про цветную капусту и кабачки , почему не пишем
Молчалка• 25 февраля 2015
Ответ дляБлoшка-матрешка
Мешки в дефиците
Подкустовый выползень• 25 февраля 2015
П...ц! Главное - чтобы дети не болели!!! Тогда и на сахар с мукой, и с солью хватит. Аптека сейчас золотая!!!