Пыхтелка• 25 февраля 2015
Девочки? а кто чем отвлекается?
Чем занимаетесь, как отрываетесь? чтоб не думать о плохом. Я вот начала бисером вышивать. Сижу выключаю новости и советчицу и вышиваю . И такое умиротворение, сижу и нервы спокойны. и все равно какой курс доллара. Еще что делать? Ничего на ум не приходит( Только не еда, уборка это обыденно. А такое, чтоб и не тратится финансово сильно(это я смотрела уроки по скрапбукингу). Делитесь идеями досуга
Бабка в тапках• 25 февраля 2015
Декупаж! Заказала здесь елочные игрушки из дерева, а муж подарил на новый год набор для декупаж! Вот и развлекаюсь... иногда!
Брызжу ядом• 25 февраля 2015
скрапбукингом тоже ,занимаюсь делаю открытки ..но это не дешевое хобби
Стекловыжималка• 25 февраля 2015
А я купила щенка чихуашки,отвлекаюсь на это чудо,маленький комочек позитива
Пыхтелка
• 25 февраля 2015
Что-то не спится• 25 февраля 2015
я купила расскраску Чудовий сад, розмальовую, але сьогодні і її не хочу((((
Залатавая• 25 февраля 2015
Ответ дляmanik84
Я книги читаю) много, очень много))) любовные романы, фэнтэзи где все хорошо кончается). И еще у меня телевизора нету больше 2х лет))
я тоже люблю книги читать, и любовные романы и фэнтези, и детективы, и телевизор есть, смотрю, но не сильно замарачиваюсь, еще есть двое детей, так и отвлекаюсь.
Пыхтелка
• 25 февраля 2015
Ответ дляБрызжу ядом
а вы тут для скрапбукинга покупаете? или в магазине какомто?
Ростки жимолости• 25 февраля 2015
и я разукрашиваю...во время разукрашивания мысли позитивные приходят..а иногда и полезные)
людмила 83• 25 февраля 2015
я увлеклась скрапбукингом и вышиваю бисером вышиванку дочке) и себе уже заказала заготовку. благо, успела еще по старой цена)))
Ответ дляЗалатавая
а я не умею не заморачиваться...потому поступили радикально - отдали бабушке))) и да, детка отвлекает будь здоров)
Пыхтелка
• 25 февраля 2015
Ответ дляРостки жимолости
ммм, надо купить чтото интересное заинтриговали.
а то я не рисую а вот раскрасить смогу
Пыхтелка
• 25 февраля 2015
Ответ дляmanik84
читаю тоже електронные книги)
Пыхтелка
• 25 февраля 2015
Ответ дляБабка в тапках
похвастайтесь чтото есть красивенькое?
Боюсь признаться• 25 февраля 2015
Ответ дляПыхтелка
а то я не рисую а вот раскрасить смогу
Я тоже бисером хочу, но посмотрела цены на наборы в Магия канвы по 300 ,400 грн и как-то жаба меня давит, а нитками надоело.
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 25 февраля 2015
Ответ дляПыхтелка
а с кем?
с мужем,а ещё бывает когда детей нет,то на раздевание.Всегда его без трусов оставляю
Залатавая• 25 февраля 2015
Ответ дляmanik84
я тоже это дело практикую
дедушка и бабушка занимаются внуками когда могут!
Пыхтелка
• 25 февраля 2015
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
ваууууууууууу, блин ну почему я не умею в нарды играть!!!!!!!!!!
Боюсь признаться• 25 февраля 2015
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
Оо, а дальше самое интересное)))
Пыхтелка
• 25 февраля 2015
Ответ дляБоюсь признаться
вот я взяла схему за 20 грн на базаре и бисера и ниток еще на 30 грн. вместе 50 грн . более менее. нормально
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 25 февраля 2015
Ответ дляПыхтелка
так я родом из Армении,а там чуть не детства играют.
Пыхтелка
• 25 февраля 2015
Ответ дляБрыкалка
если ооочень хреново - убираю. тщательно и молча.
работаю. много.
боже, я не отдыхаю с уборкой(((((((((((
Янка-угомонись• 25 февраля 2015
Я люблю вязать спицами. Начала вязать котоподушку, уже почти связала, но там нужен наполнитель холофайбер для лап и носа. Я не знаю, где его взять. В итоге все отложила пока.