Ateya• 25 февраля 2015

Духи Salvador Dali

Девочки, кто пользуется, они стойкие?)
Stepashko• 25 февраля 2015
не слишком стойкие но аромат люблю

Stepashko• 25 февраля 2015
Salvador Dali Sea & Sun у мну
автор Ateya • 25 февраля 2015
Ответ дляStepashko
не слишком стойкие но аромат люблю
а не слишком, это насколько? ато я как-то купила духи от сержио таччини , которые выветрились через пол часа..получается толку от них нет(
Stepashko• 25 февраля 2015
Говорят, что если духи Ваши, то быстро перестаете их ощущать. Может, дело в этом.. Я Дали чувствую где-то полдня.
Натусик Я• 25 февраля 2015
Мои любимые Dalilight Salvador Dali http://www.fragrantica.ru/perfume/Salvador-Dali/Da... Они очень похоже на Еклат от Ланвин, но более нежные, легкие. Стойкость не очень конечно, но и цена не заоблачная
автор Ateya • 25 февраля 2015
Ответ дляStepashko
да, так и есть) но я сержио тачини запшикала и на руку и на все что могла пшиков 20, через 30 минут дома рука уже ничем не пахла)) диор же у меня на блузке до стирки сохраняет аромат) а вот дали понравились некоторые ароматы, вот и думаю))