Девочки, кто пользуется, они стойкие?)
Ответ дляStepashko
Говорят, что если духи Ваши, то быстро перестаете их ощущать. Может, дело в этом.. Я Дали чувствую где-то полдня.
да, так и есть) но я сержио тачини запшикала и на руку и на все что могла пшиков 20, через 30 минут дома рука уже ничем не пахла)) диор же у меня на блузке до стирки сохраняет аромат) а вот дали понравились некоторые ароматы, вот и думаю))