Не прохожу мимо• 25 февраля 2015
Где смотрите передачи стб не частями?
Все передачи идут поздно, уже сплю, чтобы смотреть по тв в реальном времени, повторы тоже неудобно показывают. На официальном сайте вообще не понятно где и что, какая часть в начале и в конце, не всегда работает видео. На всех остальных сайтах стб банит. Стараюсь смотреть быстро, буквально на следующий день, но везде частями, минимум 4 части минут по 17-20, жутко неудобно. Может, кто знает, где можно включить и смотреть, пусть и с рекламой, но не подрываясь каждые 15 минут с кровати, чтобы включить следующую часть (у нас комп стационарный, не ноут), при этом реклама в начале каждой части орет, как бешенная.
На морозе• 25 февраля 2015
Я рекламу на их передачи иногда смотреть не могу, не то что уже сами передачи.
Не прохожу мимо
• 25 февраля 2015
Ответ дляНа морозе
Каждому свое. Сейчас муж на работе, сын спит, мама спит, а я скучаю. Сериалы редко выходят, многое уже пересмотрено за годы без тв.