Бабушка-байкерша• 25 февраля 2015
Замучали аденоиды у ребенка! помогите!
Дочке 2,7, с самого рождения плохо дишит, врачи сказали,что аденоиды. Ездили к разным докторам-диагноз все подтверждают. Лечим,но результатов не видим! У ребёнка храп,частые орз. Уже сил нет! Может кто-то знает эффективные методы? Может стоит попробовать народную медицину? Может вы знаете рецепты? Сил уже нет смотреть на мучения ребенка!
Не любовница• 26 февраля 2015
та же проблема была пол-года...чем только не лечила...только в сад и рецидив...забрала из сада, пролечила, и тьфу тьфу все прошло...просто надо на пару месяцев оградить ребя от контактов, чтоб респираторку не подхватить.Пост 30 верен...так же действовала и помогло...исключите малейшие возможности заразиться...нам так наш педиатр сказала....
Ответ дляКоренная киевлянка
я своей как раз удалила в этом возрасте и все норм. нам уже 10 лет и ни разу не пожалела. не ждите, нам удаляли ургентно, т.к. ребенок стал задыхаться и полностью были закрыты слуховые проходы.
спасибо
Ответ дляПыхтелка
до операции кстати чем только не лечили и препаратами и методами...
мне как то в дестве кстати в 2 года удалили и я перестала мучаться простудными..до двух лет вообще не выкисала
моему малому так же заметно лучше
и вот пол года назад подруга решилась дочке удалить тк малая с ангин не вылазила и храп стоял на всю квартиру
моему малому так же заметно лучше
спасибо