ldemchuk• 08 марта 2013

смотрю Холостяк 3

Кто со мной -обсуждаем во время рекламы)
zasulskaya• 08 марта 2013
не пойму, а чего они все ему что-то дарят, разве в первом холостяке было так? это новая традиция?

juju350• 08 марта 2013
Ответ дляSvet_Orly
Девочки. только одной мне кажеться. что все очень наиграно, фальшиво и неправдоподобно, прям просто какой-то театр, сразу всякие интрижки примитивные, что б типа интерестно было? Вроде бы так откровенно я не замечала такого в прошлых холостяках, а тут прям смотреть противно в первого выпуска.
Сама об этом думала, когда смотрела.Причем настолько неудачно играют, даже смотреть не хочеться.Как обычно все это постановка.
Sjuzy• 08 марта 2013
Ответ дляldemchuk
http://1plus1.pl.ua/news/svitske_zhittja_8_vipusk_...
фу... думала смотреть... но передумала.
gaca• 08 марта 2013
Слушайте, да он гей, катюха все знает
gaca• 08 марта 2013
А вот его ответ если получится увидеть текст с фото, а то у меня приложение Вива, и как к путь ссылку не знаю
gaca• 08 марта 2013
Считаю низко опускаться до оскорблений, хотя Катя ...
автор ldemchuk • 08 марта 2013
Я смотрю ш_о_у, и мне всеравно какой он ориентации, мне в шоу интересно как люди раскрываются, отвечают на тупости и провокации, ну и интересно кто Она в финале)

gaca• 08 марта 2013
Ответ дляldemchuk
да, вы правы, какая разница ,все равно это ,типа ,понарошку, как и предыдущие холостяки, никто не остался до конца своих дней с победительницей шоу
Sostarta• 08 марта 2013
Фу, какой мерзкий холостяк. Никакого уважения к девушкам, никакой деликатности...Про туфли он знать не должен...Выпить девке не дал...Говно, а не мужик.
blond1999• 08 марта 2013
В этом холостяке какие-то девочки ’не какие’, в первом холостяке гораздо красивее были и температемнее и более яркие неординарные личности
gaca• 08 марта 2013
Ответ дляblond1999
вот тут яркая личность Таня из Сумм, она просто звезда
gaca• 08 марта 2013
А ,и та 21 летняя ,которая на 40 выглядит
Sostarta• 08 марта 2013
Толстуха всех учила как правильно говорить, вся такая зефирка, а тут так некрасиво приперлась.
assiyka• 08 марта 2013
смотрю на девочек-учасниц и думаю про себя: серая мышка и вести так расковано не могу, и говорить о чем не знала бы...
Есть ли у кого-то такое чувство? Или вы тоже все красотки и роковые дамы?
Sostarta• 08 марта 2013
Ответ дляassiyka
С таким холостяком я бы тоже напилась с горя.) Да участниц этих марафетили по 3 часа, в жизни они обыкновенные, как дочка Оззи Осборна.)
gaca• 08 марта 2013
Ответ дляassiyka
я бы тоже так не смогла и только потому что не люблю конфликты, пытаюсь все решить словом , добрым, но если рвет крышу, то я буду мега монстром, на такую не глянута еще не буду бежать в переди паровоза , а тут все одна перед одной выпрыгивают.
SinderellaS• 08 марта 2013
да, наигранно все очень... каждый холостяк все хуже и хуже... и сам холостяки шоу..
gaca• 08 марта 2013
А девочки вот еще, мне вспоминается фильм, как называется не знаю , там играет брендон с района беверли хилз, так вот этот Фильм про шоу холостяк и как это шоу все спланировано, что в ухо психолог говорит, как себя вести с девочками, что сказать им, как спровоцировать, как хорошим быть, вот здесь также я уверенна, все делается для шоу, одна увела для разговора, другая пришла перебила их.
blond1999• 08 марта 2013
Ответ дляSinderellaS
Я согласна, что наигранно очень, но с другой стороны, как ни в ключишь телевизор либо фильмы про ментов где постоянно трупы и убийства либо есть готовят, в этом шоу хоть нету горы трупов на ночь уже приятно.

Rozetka• 08 марта 2013
Ой,девочки,смотрю одним глазком))Что могу сказать,террариум со змеями,холостяк не нравится вовсеВнешне чем-то на Тана похож,не видите сходства?
Панни Моника• 08 марта 2013
:)))))))))) как вам купание в бассейне?:))))))
Rozetka• 08 марта 2013
Ответ дляassiyka
Да Вы что?Там большинство страшные,роковые дамы,рассмешилиШикарный наряд(хотя у многих не фонтан нарядик,особенно перья ни в дуду),причёска,макияжик и Вы такая же.О чём они говорят?Обкакивают друг-дружку))))
Rozetka• 08 марта 2013
Ответ дляgaca
Как одна девочка сказала*Из трусов*))))))))
Rozetka• 08 марта 2013
Ответ дляgaca
Ленка то упустила прЫнцаПосле по вечеринкам за ним бегала,а толку...
gaca• 08 марта 2013
Ответ дляdarya.vilkova
она бывшая из фемен, и этим все сказано
Rozetka• 08 марта 2013
Ответ дляgaca
она бывшая из фемен, и этим все сказано
gaca• 08 марта 2013
Ответ дляRozetka
а я даже не знаю че у них закончилось, то вроде бы показали они там в Англии вместе тусят, потом смотрю Осадчую и уже все прошла любоффф
gaca• 08 марта 2013
Ответ дляRozetka
ой не то в 57 посте процитировала
автор ldemchuk • 08 марта 2013
Ответ дляgaca
она бывшая из фемен, и этим все сказано
точно! Я думаю сиськи какие то знакомые глазу
Rozetka• 08 марта 2013
Ответ дляgaca
Вы про Лену?Упустила счастье,я так поняла,не так то и просто окольцевать его,не дался)))))))))