Мастер Пис• 08 марта 2013
Были в развлекательном центре- увидели голодного мальчика.
Немогу такая тяжесть на душе целый день. Были всей семьей муж, 2ое маленьких деток и я в развлекательном центре. Зашли в одну детскую комнату. Когда раззувала малых рядом увидела малыша лет максимум 4,5 в резиновых сапожках без утеплителя, потертых штанишках и страшненьком свитерочке. Как-то сразу начала оглядываться в поисках родителей, никого подходящего не обнаружила. Пошли мы играть с малыми в комнату, смотрю этот малыш все ходит своими глазками смотрит в кулочке гривну зажал и глаза такие запуганные затравленные. Подошла к администратору говорю: "что за мальчик, где родители, сколько он тут?" ОНа говорит: "понятия не имею, он тут два дня, мы его никуда не пускаем, но шеф не проганяет мы и не трогаем" Я ей: "ВЫ два дня видите 4х летнего ребенка и ничего о нем не узнали", Она: "пойдите сами узнайте".. Ну ладно думаю пойду. Подхожу к малышу он аж отскочил от меня. В общем в ходе общения выяснила что живет в двух остановках, мама с папой дома водку пьют, ел сегодня только кашу и очень голоден а еще мечтает полазить на аттракционах и что сестричка у него малюсенькая и все время так громко плачет. Ой не передать словами, я прям при нем там чуть не разрыдалась. Короче отвела в игровую комнату, муж заплатил за безлимитную игру там, купила ему пиццу. Девочки, видели бы как он ел... Как будто еду вообще не видит. А эти огромные глазища, а этот радостный смех и то как он не веря своему щастью побежал играть....
А потом мы отошли помыть малым руки и когда вернулись его уже не было, оказалось его просто выгнали. Муж конечно устроил разнос... а толку...
Не знаю зачем пишу. Просто выговориться захотелось. ПРям не могу перед глазами он стоит.
Чёрти Шо• 08 марта 2013
Грустно, конечно, но как Вы могли ему помочь... Максимум, его отправят в детдом... По крайней мере сегодня, Вы не прошли мимо и подарили ему праздник...

Мастер Пис
• 08 марта 2013
Ответ дляyatsan2008
Плакала, ужасно! Всегда думаю, чем ребенок такое заслужил?
не знаю сама весь день хожу рыдаю как дура. Муж очень у меня жесткий человек, даже он под впечатлением.
Но больше всего испугало чужое равнодушие... КАК? ПОЧЕМУ? неужели никто не мог хоть булочку купить за 3 грн. Он такой голодный был.
Чёрти Шо• 08 марта 2013
Ответ дляМастер Пис
Сегодня в очередной раз задумалась об усыновлении.
Я Вами горжусь, я бы не смогла на это решиться....
olenkastrekoza• 08 марта 2013
Спасибо Вам! Вы сделали ребенка счастливым на пару часов. Хорошо , что есть не равнодушние люди....
Цветок Мира• 08 марта 2013
Ответ дляМастер Пис
Вы знаете я очень часто об этом думаю, и очень хочу, но муж пока никак.
yatsan2008• 08 марта 2013
Ответ дляМастер Пис
Ужас все это, а то что еще и прогнали? Ну как так можно? Это ж небось родители чьи-то пожаловались. Вы молодец, сегодня накормили. Будем надеяться, что и завтра найдется кто-то небезразличный, и не пройдет мимо.
Мастер Пис
• 08 марта 2013
Я даже не знаю, мальчик мне сказал номер дома. Думала уже может хоть одежды да фруктов ребенку отнести, а эта сестричка его, если она до года даже страшно представить чем там ее кормят и что с ней если он такой худенький. Только глаза огромные блестят.
Мастер Пис
• 08 марта 2013
Ответ дляolenkastrekoza
эти уроды его выгнали через 40 минут, как только мы отошли. А потом нам такие давайте мы вернем Вам деньги. ДА нахер нам эти деньги когда нам нужна была радость мальчика. А еще я даже не спросила как его зовут.
Вы молодец, что не прошли мимо. Огромное Вам спасибо з0а доброту. Таких, как Вы не много, к сожалению.
К нам много лет назад пришли мальчик и девочка, девочке тогда было 9 лет, а ее братику 11 или что-то типа этого. Пришли кушать просили, моя мама их пригласила в дом, накормила, расспросила все, оказалось родители умерли и осталась бабушка у них старенькая, кушать нечего им толком, одежды нет. Мама им собрала сумку с собой. Они потом к нам иногда приходили покушать, мама их всегда кормила, давала варенье с собой, хлеб, ну и что было покушать. А маме все окружающие говорили, как она моет этих детей в дом приводить и кормить со своей посуды...Типа а влруг украдут что-то. Ничего не украли и ничего плохого не случилось, а деткам помогла.
Мастер Пис
• 08 марта 2013
А и еще момент, что б добраться от его дома к этому центру нужно перейти 2 очень оживленных трассы. У меня сын примерно его ровесник ну может месяцев на 6-8 младше, я прекрасно понимаю какое это еще дите.
olenkastrekoza• 08 марта 2013
Ответ дляМастер Пис

Мастер Пис
• 08 марта 2013
Ответ дляБосоножка
многие люди к сожалению безразличны и жестоки
Голодаю• 08 марта 2013
Ответ дляМастер Пис
а сколько своих деток?
мы когда недавно в больнице были с дочкой маленькой своей,там в палату для новорожденных перевели ляльку сразу с роддома,мама отказалась...((( ее там всем отделением нянчили,сидел кто - то возле нее постоянно,такая красивенькая,спокойная девочка.....говорят в доме Малютки там с нею так няньчится не станут...Тоже чуть не плакала,хотелось просто взять ее и домой унести,как подумаю что такая малюсенькая и уже совсем одна на этом свете.....
Lady_in-red• 08 марта 2013
а дома ещё у него малюсенькая и, наверняка, тоже голодная сестрёнка
, тут просто детей нужно спасать от таких родителей, иначе скоро прочитаем в газете, что нашли заморенных голодом малышей
Весенний Марафон• 08 марта 2013
Что за люди? За что ж его выгнали? Сижу, плачу. Если бы найти эту семью, ведь там сестричка голодная. С такими родителями уж лучше детдом. Хоть сытые дети будут!
yatsan2008• 08 марта 2013
К сожалению, столько есть ужасного с детками связанного, что если про все думать - начнется паранноя и сойдете с ума(особенно когда дети есть). Вы помогли чем смогли, больше Вы сделать не можете, так что постарайтесь успокоиться и не переживать. Если все по чуть-чуть будем помогать, так и легче будет
Мастер Пис
• 08 марта 2013
Ответ дляГолодаю
а сколько своих деток?
2ое. 1,5 и 3,5
Lady_in-red• 08 марта 2013
нужно постараться встретить этого малыша опять, вдруг туда же вернётся, и выяснить где он живёт!
Мастер Пис
• 08 марта 2013
Ответ дляLady_in-red
теоретически найти их могу, знаю дом(если мальчик правильно сказал), а дальше что. Ну дам вещи, еду.. Поможет ли им это надолго.
Lady_in-red• 08 марта 2013
Ответ дляМастер Пис
деток нужно забирать, если родители пьют, погубят же малышей