Мастер Пис• 08 марта 2013

Были в развлекательном центре- увидели голодного мальчика.

Немогу такая тяжесть на душе целый день. Были всей семьей муж, 2ое маленьких деток и я в развлекательном центре. Зашли в одну детскую комнату. Когда раззувала малых  рядом увидела малыша лет максимум 4,5 в резиновых сапожках без утеплителя, потертых штанишках и страшненьком свитерочке. Как-то сразу начала оглядываться в поисках родителей, никого подходящего не обнаружила. Пошли мы играть с малыми в комнату, смотрю этот малыш все ходит своими глазками смотрит в кулочке гривну зажал и глаза такие запуганные затравленные. Подошла к администратору говорю: "что за мальчик, где родители, сколько он тут?" ОНа говорит: "понятия не имею, он тут два дня, мы его никуда не пускаем, но шеф не проганяет мы и не трогаем" Я ей: "ВЫ два дня видите 4х летнего ребенка и ничего о нем не узнали", Она: "пойдите сами узнайте".. Ну ладно думаю пойду. Подхожу к малышу он аж отскочил от меня. В общем в ходе общения выяснила что живет в двух остановках, мама с папой дома водку пьют, ел сегодня только кашу и очень голоден а еще мечтает полазить на аттракционах и что сестричка у него малюсенькая и все время так громко плачет. Ой не передать словами, я прям при нем там чуть не разрыдалась. Короче отвела в игровую комнату, муж заплатил за безлимитную игру там, купила ему пиццу. Девочки, видели бы как он ел... Как будто еду вообще не видит. А эти огромные глазища, а этот радостный смех и то как он не веря своему щастью побежал играть....
А потом мы отошли помыть малым руки и когда вернулись его уже не было, оказалось его просто выгнали. Муж конечно устроил разнос... а толку...
Не знаю зачем пишу. Просто выговориться захотелось. ПРям не могу перед глазами он стоит.
Скокмоно - стокнуно• 08 марта 2013
Я думаю, что в таких случах нужно обязательно вызывать милицию, Ребёнка заберут в приют до установления личности и вызова родителей. Далее будут смотреть по обстоятельствам- беседа с родителями...лишить родительских прав...могут забрать малыша в детский дом.( судя по ситуации если заберут ему там будет лучше!!!, будет сыт и в тепле!) Если встретите этого малыша ещё раз. не поленитесь- сообщите в службу!)

linnochka• 08 марта 2013
Автор, если вы найдете того мальчика, то рассказывайте как там у него дела, очень хотелось бы помочь, а в каком вы городе?
yatsan2008• 08 марта 2013
Ответ дляМастер Пис
теоретически найти их могу, знаю дом(если мальчик правильно сказал), а дальше что. Ну дам вещи, еду.. Поможет ли им это надолго.
Понимаете, здесь и в детдом определять нельзя. Кто его знает, как там будет ребенку? Может, хоть с такой мамой, а все же лучше? А вообще, родители наверное - алкоголики. Все таки и пособие на детей сейчас дают и хоть тысячи 2 заработать можно, что бы деток прокормить. С такими тяжело, вы им еду, а они сами поедят все
Скокмоно - стокнуно• 08 марта 2013
Почему вы думаете что малышу будет в ДД хуже чем сейчас?
автор Мастер Пис • 08 марта 2013
Ответ дляlinnochka
в Харькове. Очень хочу его найти.
автор Мастер Пис • 08 марта 2013
Он сказал что мама у него хорошая. А сестричка много плачет и кричит. Про папу ничего не говорил.
Скокмоно - стокнуно• 08 марта 2013
Ответ дляМастер Пис
мама хорошая? Я в ужасе((( Хотя для деток мама всегда хорошая...
Lady_in-red• 08 марта 2013
мама для всех деток хорошая, они любят и наркоманок и алкоголичек
Скокмоно - стокнуно• 08 марта 2013
Ответ дляLady_in-red
+100

Мао_Мяо• 08 марта 2013
Очень печально. К сожалению, таких деток очень много.
Скокмоно - стокнуно• 08 марта 2013
Малыша забирать от родителей надо!
Ежик Хрюха• 08 марта 2013
Ви молодець, нехай в світі буде більше таких людей, може і світ тоді зміниться в кращу сторону.
Голубая фишка• 08 марта 2013
Ответ дляМастер Пис
в Харькове. Очень хочу его найти.
Найдите и сообщите в милицию. В Детском доме у него будет хоть какой-то шанс. Может усыновит кто-то. А маленькая сестричка, которая плачет??? Может она от голода плачет.
Какой ужас.... бедные малыши
Диверсификация• 08 марта 2013
капец...можно было смело ребенка забирать домой к себе, раз родители не заметили 2-х дневного отсутствия....
ТАЗератти• 08 марта 2013
я бы таких родителей......без суда и следствия и так жалко детишек... а сколько их!!!!! никому не нужных, голодных, страдающих, без родительского тепла! Хорошо, что есть такие люди , как ВЫ! Хоть на мгновение им счастье!
Бабайко• 08 марта 2013
К сожалению, таких детей очень много(((((( поубивала бы таких родителей-уродов((((
Валерия5828• 08 марта 2013
Ой господи.... как душа болит за всех этих детей, даже боюсь представить что там дома с его сестричкой....
Чудо Ф_ф КеДаХ• 08 марта 2013
Ответ дляМастер Пис
Сегодня в очередной раз задумалась об усыновлении.
правильно!!!У меня процесс этот в ходу!!
автор Мастер Пис • 08 марта 2013
Ответ дляДиверсификация
я так понимаю он только днем в развлекательном центре. Кашей же утром мама кормила...

автор Мастер Пис • 08 марта 2013
Ответ дляlokomotiv20
муж Вас поддерживает?
lunna-amar• 08 марта 2013
как жалко деток
Чудо Ф_ф КеДаХ• 08 марта 2013
Ответ дляМастер Пис
муж Вас поддерживает?
конечно!!!он ее а увидел-сразу сказал -наша!!!И его родня киевская помогает с документами
Валерия5828• 08 марта 2013
Ответ дляМастер Пис
Вы знаете, самое смешное,что дети с детдома, родителей которых лешили прав за алкоголизм, избиение детей и т.п., когда спрашивают за маму- говорят,что мама самая лучшая и больше всего на свете они хотят чтоб мама пришла и забрала их домой. Это не смотря на то,что ребенок в семье постоянно страдал от побоев и голодал(((
Чудо Ф_ф КеДаХ• 08 марта 2013
Ответ дляМастер Пис
муж Вас поддерживает?
и бутет у меня 3 сына и две доньки!!!!класс
автор Мастер Пис • 08 марта 2013
Ответ дляlokomotiv20
Мой говорит что пока не готов. Говорит давай подождем пока доход будет раза в 3 выше, а вдруг лечить придется.Хотя не скажу что мы бедные. Но на данном этапе радует что хоть не отказывается от такой идеи.
автор Мастер Пис • 08 марта 2013
Ответ дляlokomotiv20
ой какая ВЫ умничка!!!!!!!!!! А сколько ребеночку которого хотите взять в семью?
Чудо Ф_ф КеДаХ• 08 марта 2013
Ответ дляМастер Пис
девочка 2 года
Чудо Ф_ф КеДаХ• 08 марта 2013
Ответ дляМастер Пис
дадите ребенку кров и любовь и вам прибудет))
автор Мастер Пис • 08 марта 2013
Ответ дляlokomotiv20
девочка 2 года
Чудо Ф_ф КеДаХ• 08 марта 2013
Ответ дляМастер Пис
)))