Кидстаффовка• 26 февраля 2015

Резкий запах мочи у ребенка

Девочки,сыну 2 года.Сегодня после обеденного сна пописал с очень резким запахом(амиак или ацетн)не пойму.Вечером ходил в туалет-все ок.Завтра к врачу,но сейчас очень переживаю.Может было у кого такое?
Зажуженная Жужжа• 26 февраля 2015
тест на ацетон в аптеке!

Кто крайний?• 26 февраля 2015
побольше жидкости давайте. лучше регидрон, хумана электролит, можно глюкозу с водичкой разбавить, компот, чай сладкий.
Кто крайний?• 26 февраля 2015
и не ждите утра - поите сейчас хоть по 2-3 мл, но часто.
Зубная фея• 26 февраля 2015
У моей бывает, когда передержит!
Миледи• 26 февраля 2015
у нас было такое, инфекция, ходили к нефрологу. пили канефрон и еще что-то. ничего страшного не было, зато педиатр в истерике увидев анализ кричили срочно в больницу на гостипатилацию!
Миледи• 26 февраля 2015
точнее на госпитализацию...
Коленная ложечка• 26 февраля 2015
может быть просто,после сна она более концентрированная!
MyDear• 26 февраля 2015
А сладкое перед сном давали есть?
Кто крайний?• 26 февраля 2015
Ответ дляКоленная ложечка
может, но лучше подстаховаться и попоить. дневной сон короткий. за ночь может ацетона больше быть в моче и отразиться уже на самочувствие ребёнка.

БогдаРуся• 26 февраля 2015
всё правильно пишут-давайте пить всю ночь,по чуть-чуть,по ложке,желательно регидрон,но он противный.мы Боржоми пили,можно хуману,что есть,смекту тоже назначали,не повредит.С ацетоном до больницы аж бегом,были мы уже.Хотя и раньше ацетон был,обнаруживали вовремя и выпаивали.И где берётся?Никаких чипсов,Макдональдсов или воды сладкой . Врач сказала что от чего угодно,и от бананов,яблок,от молочки покупной особенно повышается.
Коленная ложечка• 26 февраля 2015
Ответ дляКто крайний?
поить конечно в любом случае
тесты на ацетон в любой аптеке есть,нужно купить и проверить,а не тут спрашивать!!!
МошеЙница• 26 февраля 2015
Спаржу ели?
Директор Пляжа• 26 февраля 2015
от лекарств бывает