мистерЛяпсус• 26 февраля 2015
Как купить в Крыму?
Девочки, кто знает, как можно купить у девочки с Крыма?
Как кинуть деньги с Привата на карту РНБК?
Может, кто-то сталкивался?
Спасибо)
Может, кто-то сталкивался?
Спасибо)
Бентливуман• 26 февраля 2015
C Привата на РНБК никак.Идёте в тот же Приват,и говорите,что хотите сделать перевод Юнистрим в рублях.Говорите,что хотите сделать перевод в Россию. Обычно город операторы Привата не уточняют,там в графе нет города,есть страна.Но!Если спросят,не говорите,что Крым,- просто Россия.Можно сказать,что не знаете ,в каком городе будут получать.
Но,спрашивают о городе редко.
Легко и просто приносите с собой РУБЛИ. И эти рубли сначала у менеджера(оператора) оформляете ,а потом в кассу. Комиссия-копейки ,за пересылку.
И получаете код,который сообщаете адресату в Крыму.
Отправляю так каждую неделю родственникам (родным).
Только такой способ. Других нет. (Пока что).
Но,спрашивают о городе редко.
мистерЛяпсус
• 26 февраля 2015
Ответ дляБентливуман
Но,спрашивают о городе редко.
Спасибо вам!
Задам вам ещё несколько вопросов, можно?
Рубли реально в обменке купить?
Нужно же назвать имя-фамилию, кому я отправляю? И как до человека дойдёт эта сумма, если я город не указываю? Просто до востребования?
Рубли реально в обменке купить?
Бентливуман• 26 февраля 2015
Я живу на Троещине,в обменнике в торговом центре свободно покупаю рубли.Правда ,дорого.Но...надо.
Приходите в Приват банк.
Говорите,что хотите отправить перевод ,который называется Юнистрим.Говорите ,что в рублях.И ,что рубли у вас есть на руках.
Называете страну-Россия,имя ,фамилию и отчество,номер телефона (обязательно напомните им,чтобы писали без знака + ). Просто 797-8888- и тд. С плюсом не пропускает что-то.
Называете сумму.Всё.Она вам на бумажечке напишет код-вы с этой бумажечкомй в кассу.
Надо будет изначально предъявить оператору паспорт,а лучше,-карту Приват банка.
Вся эта процедура занимает мин 5.
Если оператор нормальный.
Мне попадаются все нормальные).
Приходите в Приват банк.
Вся эта процедура занимает мин 5.
Если оператор нормальный.
Мне попадаются все нормальные).
мистерЛяпсус
• 26 февраля 2015
Ответ дляБентливуман
Приходите в Приват банк.
Вся эта процедура занимает мин 5.
Если оператор нормальный.
Мне попадаются все нормальные).
Приходите в Приват банк.
Вся эта процедура занимает мин 5.
Если оператор нормальный.
Мне попадаются все нормальные).
И ещё раз вам спасибо!
А чем мне смогут оттуда отправить посылку?
Я так понимаю, что только почтой России оттуда и тут уже Укрпочтой получать?
Боже, сколько геммора.
Бентливуман• 26 февраля 2015
да,забыла написать.Банк ,в котором родственники получают в Крыму называется ГЕНБАНК.
Проверено опытом.
Именно насчёт РНБК не скажу-хотя системы переводов едины во всех банках.
Но,то что сводобно приходит в ГЕНБАНК -это точно.
ЭТИ ГЕНБАНКИ натыканы там кругом. В Крыму.
Проверено опытом.
ojichik555• 26 февраля 2015
Ответ длямистерЛяпсус
И ещё раз вам спасибо!
Боже, сколько геммора.
откройте электронный кошелёк WalletOne. Просто в интернете. Он многовалютный- в нем курс получше чем в обменнике и в банк не нужно идти. А приведёт почредник- сейчас дам вам ссылку. Мне она возила надёжный человек.
Бентливуман• 26 февраля 2015
https://www.kidstaff.com.ua/kid_temafeedback-94208...
https://www.kidstaff.com.ua/tema-11414908.html
Я себе выписала вот эти доставки.На случай,если надо будет посылать или мне посылки.
Но,ещё ни разу не пользовалась.Ориентировалась по отзывам,когда искала.
Бентливуман• 26 февраля 2015
Ответ дляojichik555
Не каждый продавец хочет возится в электронными кошельками.Проверенно.
Человеку надо продать что-то,получить за это наличные деньги.И всё.А,не выводить с кошельков...Более того,многие пользователи не такие уже и активные в инете.Это знают и будут заморачиваться еденицы.
Все хотят продать-чётко получить деньги.
мистерЛяпсус
• 26 февраля 2015
Девочки, всем спасибо!
Может, кто-то знает рос. магазины с доставкой к нам?
ЯспАкойнаЯ• 26 февраля 2015
Проще всего через девочек посредников.Вы им гривны на карту Приват,а они переведут рубли на карту российскую девочкам в Крыму или лично отдадут.
автор, не придумывайте велосипед. Идите через посредников, вы им гривны на приват, а они вам рубли. На ру версии кучу посредников. Вы сделаете всё онлайн, а потом просто пойдёте и проплатите в приват. Кстати это посредник, который вам предложили (Вот надежный товарищ http://www.kidstaff.ru/user-975803.html) очень надёжный. Я сама пользовалась его услугами. И сумма может быть любая, потому что мне надо было большую сумму перевести, всё прошло без проблем.