мистерЛяпсус• 26 февраля 2015

Как купить в Крыму?

Девочки, кто знает, как можно купить у девочки с Крыма?
Как кинуть деньги с Привата на карту РНБК?
Может, кто-то сталкивался?

Спасибо)
Бентливуман• 26 февраля 2015
C Привата на РНБК никак.Идёте в тот же Приват,и говорите,что хотите сделать перевод Юнистрим в рублях.Говорите,что хотите сделать перевод в Россию. Обычно город операторы Привата не уточняют,там в графе нет города,есть страна.Но!Если спросят,не говорите,что Крым,- просто Россия.Можно сказать,что не знаете ,в каком городе будут получать.
Но,спрашивают о городе редко.
Легко и просто приносите с собой РУБЛИ. И эти рубли сначала у менеджера(оператора) оформляете ,а потом в кассу. Комиссия-копейки ,за пересылку.
И получаете код,который сообщаете адресату в Крыму.
Отправляю так каждую неделю родственникам (родным).
Только такой способ. Других нет. (Пока что).

автор мистерЛяпсус • 26 февраля 2015
Ответ дляБентливуман
Но,спрашивают о городе редко.
Спасибо вам!
Задам вам ещё несколько вопросов, можно?

Рубли реально в обменке купить?
Нужно же назвать имя-фамилию, кому я отправляю? И как до человека дойдёт эта сумма, если я город не указываю? Просто до востребования?
Бентливуман• 26 февраля 2015
Я живу на Троещине,в обменнике в торговом центре свободно покупаю рубли.Правда ,дорого.Но...надо.
Приходите в Приват банк.
Говорите,что хотите отправить перевод ,который называется Юнистрим.Говорите ,что в рублях.И ,что рубли у вас есть на руках.
Называете страну-Россия,имя ,фамилию и отчество,номер телефона (обязательно напомните им,чтобы писали без знака + ). Просто 797-8888- и тд. С плюсом не пропускает что-то.
Называете сумму.Всё.Она вам на бумажечке напишет код-вы с этой бумажечкомй в кассу.
Надо будет изначально предъявить оператору паспорт,а лучше,-карту Приват банка.
Вся эта процедура занимает мин 5.
Если оператор нормальный.
Мне попадаются все нормальные).
автор мистерЛяпсус • 26 февраля 2015
Ответ дляБентливуман
Приходите в Приват банк.
Вся эта процедура занимает мин 5.
Если оператор нормальный.
Мне попадаются все нормальные).
И ещё раз вам спасибо!

А чем мне смогут оттуда отправить посылку?
Я так понимаю, что только почтой России оттуда и тут уже Укрпочтой получать?

Боже, сколько геммора.
Бентливуман• 26 февраля 2015
да,забыла написать.Банк ,в котором родственники получают в Крыму называется ГЕНБАНК.
Проверено опытом.
Именно насчёт РНБК не скажу-хотя системы переводов едины во всех банках.
Но,то что сводобно приходит в ГЕНБАНК -это точно.
ЭТИ ГЕНБАНКИ натыканы там кругом. В Крыму.
ojichik555• 26 февраля 2015
Ответ длямистерЛяпсус
И ещё раз вам спасибо!

Боже, сколько геммора.
откройте электронный кошелёк WalletOne. Просто в интернете. Он многовалютный- в нем курс получше чем в обменнике и в банк не нужно идти. А приведёт почредник- сейчас дам вам ссылку. Мне она возила надёжный человек.
Бентливуман• 26 февраля 2015
https://www.kidstaff.com.ua/kid_temafeedback-94208...

https://www.kidstaff.com.ua/tema-11414908.html

Я себе выписала вот эти доставки.На случай,если надо будет посылать или мне посылки.
Но,ещё ни разу не пользовалась.Ориентировалась по отзывам,когда искала.
ojichik555• 26 февраля 2015
http://www.kidstaff.ru/ajax/complaint.php?id=83470...
Бентливуман• 26 февраля 2015
Ответ дляojichik555
Не каждый продавец хочет возится в электронными кошельками.Проверенно.
Человеку надо продать что-то,получить за это наличные деньги.И всё.А,не выводить с кошельков...Более того,многие пользователи не такие уже и активные в инете.Это знают и будут заморачиваться еденицы.
Все хотят продать-чётко получить деньги.

автор мистерЛяпсус • 26 февраля 2015
Девочки, всем спасибо!

Может, кто-то знает рос. магазины с доставкой к нам?
Бентливуман• 26 февраля 2015
Пожалуйста )
ЯспАкойнаЯ• 26 февраля 2015
Проще всего через девочек посредников.Вы им гривны на карту Приват,а они переведут рубли на карту российскую девочкам в Крыму или лично отдадут.
ЯспАкойнаЯ• 26 февраля 2015
Вот надежный товарищ http://www.kidstaff.ru/user-975803.html
El-ZARA• 26 февраля 2015
автор, не придумывайте велосипед. Идите через посредников, вы им гривны на приват, а они вам рубли. На ру версии кучу посредников. Вы сделаете всё онлайн, а потом просто пойдёте и проплатите в приват. Кстати это посредник, который вам предложили (Вот надежный товарищ http://www.kidstaff.ru/user-975803.html) очень надёжный. Я сама пользовалась его услугами. И сумма может быть любая, потому что мне надо было большую сумму перевести, всё прошло без проблем.