Моль Молливна• 26 февраля 2015

Ну шо, кто уже был в магазинах?

Чего там? Цены поднялись или упали?
ДелиВерка• 26 февраля 2015
Ответ дляАнчо Ус
Это не масло, а масленный продукт!!!!
Не ешьте такого, а ребёнку в кашу вообще жуть!!!!!!!
поддерживаю!берем на развес по 80грн,вот акция была по 67грн,взяли 1кг,расфасовала и в морозилку закинула...

Кюветчица• 26 февраля 2015
Днепр
Варус Бананы по 38,99 кг
Масло сливочное АКЦИЯ Волошкове поле по 13,99 грн
Крупы, муки подсолнечного масла НЕТ
Если и есть то не во всех магазинах.
Цену на сахар не знаю т.к. ценник старый, товара нет.
В АТБ охранник у касира спросил: Ты видела цены по которому зашел товар, если не видела, лучше не смотри.
Однозначная• 26 февраля 2015
Ответ дляNadiya_P
Мне пришла рассылка из магазина (не скажу какой). Там сахар будет по 10 грн/кг
Может он на бугамах должен быть, а реале не будет. Ведь в сильпо была акция на сахар ( на прошлой недели), не помню сколько, меньше 10,00 грн за упаковку, но его на полках не было
Анчо Ус• 26 февраля 2015
Ответ дляСлабый пол
Вы считаете масло по 8,99 можно ребенку давать? Сейчас маргарин наверное дороже.Нормльное масло которое ребенку можно давать по 25 грн. А у Вас только название масло
Там даже названия масло нет- МАСЛЕННЫЙ ПРОДУКТ!!!!!
В атб полного такого ’масла’-все гребут и радуются, хвастаются потом на лавочке как круто прикупились!!!!
Куда мы катимся:
’сырный продукт’
’масленный продукт’
жду ’мясного продукта’ и ’фруктового’!!!!
Balovana• 26 февраля 2015
Ответ дляГанцю в кєдах
Мне не очень смешно, не соленое не могу есть, а с маленьким ребенком далеко не хожу, облазила все магазины и ларьки на районе и везде закончилась.
Можно по старинке - к соседям, в принципе, а утром соль будет.
Но мне тоже не смешно - по роду деятельности сахар и мука мне нужны, но никогда не беру больше 2 кг, тяжело тащащить, а сейчас заказы есть, но сахара может не хватить...
Самоучка• 26 февраля 2015
Ответ длявентиляторная
Про сахар я вообще неделю назад читала, что он должен дешеветь. осенью очень хорошо уродил буряк, сахара намного больше, чем нужно. Минимальние цени на сахар оптом регулирует государство. Перед новим годом оптовые цени были повышени с помощью протаскивания законов депетатом, в которого эти самые заводы до 9 грн(точно не помню), теперь подготовлен закон этим самым депутатом о снижении цени до 6,50 грн. Почему сахар должен дорожать? Он уже проиведен. Это сезонное производство, он лежит на складах и на его цену уже влияет только доставка.
я помню как при Юле премьере запасами из госрезерва эффективно гасились искусственно созданные ’сахарные’ кризисы))
allapas• 26 февраля 2015
Ответ дляНастенные трусы.
У нас в АТБ вот что было час назад:
картина маслом
Отвечаю всем• 26 февраля 2015
Не знаю, с чего подешеветь сахару. Поставщики отделу закупок сети супермаркетов предлагают сахар по 19,99 за кг. Прибавьте еще наценку магазина. Но ажиотаж точно плохо. Я вот сегодня покупала только батон, сливочное масло (пачку) и растительное (бутылку) - то что необходимо на сейчас.
Курочка• 26 февраля 2015
Ответ дляАнчо Ус
Это не масло, а масленный продукт!!!!
у Вас какой-то компромат или что-то против именно этой торговой марки? это именно масло. я бы молоковмісний продукт или спред не купила.
Спасибо всем за заботу, но вроде как читаю перед тем как купить)

allapas• 26 февраля 2015
киндер 27грн)
Кюветчица• 26 февраля 2015
Ответ дляallapas
киндер 27грн)
allapas• 26 февраля 2015
Ответ дляКюветчица
если что Никол обл
ДелиВерка• 26 февраля 2015
ужоосс...а конфеты красный мак и каракум?!фирмы рошен!смотрю в маркете и не пойму цены...а то за 100гр.-19,80грн.((((((((
Ганцю в кєдах• 26 февраля 2015
Ответ дляallapas
киндер 27грн)
я их крестнице всегда покупаю, нужно срочно искать альтернативу(((
Ганцю в кєдах• 26 февраля 2015
Ответ дляДелиВерка
У нас акция в фирменных магазинах рошен 89 с копейками, за килограмм (до 28 февраля).
Барабасиха• 26 февраля 2015
Донецк. Бензин - 33,8 грн и его почти нигде нет, курятины нет, молочные продукты - в основном местного производства (не везут из Украины), бананы - 60 грн/кг, сахар - 26грн/кг, рис - 25, гречка 24, лимоны - 65, масло растительное - 36грн/1 литр
Диверсификация• 26 февраля 2015
Анчо Ус• 26 февраля 2015
Ответ дляmiaska
Я не имела ввиду никакую торговую марку- нигде не прописывала!!!
Просто это не масло! Вот и всё!
А Вы производитель??? Извините если обидела выше творение!
allapas• 26 февраля 2015
я ребенку каждый день покупаю, зашла в магазин взять бананы 42 грн, они меня уже знают, спрашивают а киндер не хотите по 27, я им в ответ : у меня даже таких денег нет))

Барабасиха• 26 февраля 2015
Ответ дляГанцю в кєдах
У нас Каракум -230 грн /кг. Донецк
allapas• 26 февраля 2015
Ответ дляГанцю в кєдах
Бабушка-байкерша• 26 февраля 2015
Мариуполь - в АТБ сахара нет, мука с 15 подорожала до 19 с копейками, соли нет, туалетной бумаги завались.

Сахар есть в других магазинах по 21 грн развесной, масла растительного домашнего на рынке нет и семечек сырых нет!!!
slobodyan_l• 26 февраля 2015
Ответ дляМарафетчица
ну.. у нас еще вчера случилось..
У нас еще год назад случилось....
Кюветчица• 26 февраля 2015
толи еще будет....
Пасти Ла• 26 февраля 2015
Ответ дляNadiya_P
билла ))
lenchikh• 26 февраля 2015
Ответ длязабиякина
мы и без истерии так покупаем. Это удобно. Сливочное так же пачек 10 в морозилке всегда.
это вы прям про меня пишете, у меня такой пунктик еще с 90-х годов остался, хотя тогда я была ребенком, но четко для себя уяснила, что всегда нужно иметь запасы дома, хотя бы на пару месяцев.
slobodyan_l• 26 февраля 2015
Ответ дляГанцю в кєдах
Почти даром....
Весотехник• 26 февраля 2015
у нас в АТБ сахара нет,даже рафинад,но на пустых полках стоит цена с 11-49 подняли до 15,5грн. На рынке сахар полно по 26 грн.
НО зашла в канцелярию, детские карандаши цветные марко на 24 цвета 272 грн!
Акварелька которая по 26 грн была-75 грнЁ!
Простой карандаш Кох -и -нор 1 шт -27 грнЁ!!!
Ну как вам такое здобулыЁ!?
БезникаЯ• 26 февраля 2015
Ответ дляМоль Молливна
серьезно?!
в атб 15 грн
Мотылек• 26 февраля 2015
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Вы не проавы во первых это стратегические продукты в случае чего всегда есть из чего приготовить хлеб, лапшу, каши итд. Во вторых если начнется обвал гривны поставщики не будут ничего отпускать в продажу пока гривна не стабилизируется, так что будет как говорят из под полы продаваться. а пенсионерам при том что пенсию никто индексировать и поднимать не будет буде хоть какой то запас прочности на время
обвал гривны до сих пор не начался?
все есть и все продается! ну на день-два могут притормозить с переоценкой. но одновременно все супермаркеты и магазины не закроются.

бутылки масла и 5 кг сахара - на семью на месяц с головой хватит. ну ладно еще один набор в запас. но не по 10 бутылок и мешков. у меня вообще бутылка олейны на пол года наверное. сахар чаще берем, но тоже не глобально. что в нем стратегического? без сахара легко можно жить.
а если речь о пенсионерах - им и того меньше надо.
но тут же пол советчицы затаривается. и они врядле пенсионеры.