Я шалунья• 26 февраля 2015

Посылочку с Китая бросили прям в почтовый ящик

Это мой первый заказ был. Это так и надо? У нас нет консьержа, дверь в подьезд не закрывается. А если б вытащили с ящика?
LudaPokupon• 26 февраля 2015
если очень маленькая то да,это нормально

Язвочка• 26 февраля 2015
У меня некоторые посылки так, некоторые на почте забираю
Татьяна2012• 26 февраля 2015
У меня после того, как всунули вообще в двнрь, я пошла им и объяснила, что посылки и бандероли - это не письма. С тех пор всегда звонят, что мне пришла посылка.
Трусиковед• 26 февраля 2015
да нормально, если это безценная бандеролька
Valia007• 26 февраля 2015
Напевно, вона бюджетна і була відпала, як лист
автор Я шалунья • 26 февраля 2015
Ответ дляТрусиковед
Но ведь ее запросто могли украсть
у нас газеты воруют
и тут уже почта ответственности не несет?
автор Я шалунья • 26 февраля 2015
Ответ дляТатьяна2012
У нас даже газеты с ящиков воруют..
Если б украли, как бы мне почта доказала, что она была? или наоборот. Может на почте ее себе и забрали, а потом типа украли..
холециститная• 26 февраля 2015
И у нас так делают с мелкими посылками. Почтальон звони по домофону, просит выйти забрать, если дома никого нет, то в ящик бросает. На большие посылки бросают уведомление, надо забирать на почте
Трусиковед• 26 февраля 2015
Ответ дляЯ шалунья
Но ведь ее запросто могли украсть
у нас газеты воруют
ну значит такая судьба они свою работу сделали

Девальвация• 26 февраля 2015
я иногда сама звонила почтальону и просила ее так сделать, что бы на почту не ходить.

+ как я поняла заказывая с Али, есть 2 типа посылки (как у нас типо застрахованной и нет), те что застрахованные приходит СМС и им нудна подпись, и другие - по ним никак не отчитываются
Прасковична• 26 февраля 2015
Ответ дляЯ шалунья
Но ведь ее запросто могли украсть
у нас газеты воруют
А за что нести ответственность? за бесценную посылку?
автор Я шалунья • 26 февраля 2015
Ответ дляТрусиковед
А я откуда знаю, сделали или нет? Может они ее себе забрали, а спишут на то, что у вас же воруют
автор Я шалунья • 26 февраля 2015
Ответ дляПрасковична
Мы часто отправляем и получаем посылки по Украине, и всегда они бесценные, чтоб меньше за них платить. Однако их в ящик не бросают
Прасковична• 26 февраля 2015
Ответ дляЯ шалунья
Я Вам наверное открою тайну, если посылка бесценна, ее могут потерять, забрать себе, или ещё что-то, и Вы не чего не докажите! и не получите.