Капитанша• 26 февраля 2015
курение- нынче безумно дорого. Кто со мной бросать курить?
Подмигашка• 26 февраля 2015
муж бросил сам--1 января--набрал за два месяца уже 9 килло))говорит--и не тянет))
Пончик Солнечный• 26 февраля 2015
Давайте мой муж. Но для этого его нужно ударить по голове тяжелым предметом и приковать к батарее.
Кто крайний?• 26 февраля 2015
я бросила в январе, и мотивацией было именно повышение цены, так что не затягивайте, удачи вам)) если что, я не поправилась
Тарабарщина• 26 февраля 2015
Ответ дляРоза завяла
не курю с 1 сентября ))) муж с ноября ! вот ))
у меня муж тоже с 1сентября не курит)))а я с мая 95г))) выпустилась со школы и бросила курить
)))
Запароленое одеяло• 26 февраля 2015
сколько же денег я сэкономила и здоровья сберегла, я не курящая, муж тоже
Здесь на минутку• 26 февраля 2015
С января раза три уже бросала))хватает на сутки,потом бегу за родненькими,уже задумалась о покупке пластыря,кто то пробовал его клеить,помогает?
Манька Галченок• 26 февраля 2015
ЯЯЯЯ!!!!!!Вот докурила свои две последних сигаретки и вперед ,в новую экономную и здоровую жизнь.
Покращена• 26 февраля 2015
Ответ дляЗдесь на минутку
Не знаю щодо пластиря. Мій тато курив більше 25 років. Допомогли покинути таблетки Табекс і аудіокнига ’Легкий способ бросить курить’.
Ку ка ку ка ку• 26 февраля 2015
Ответ дляРоза завяла
amarettauk• 26 февраля 2015
Бросила неделю назад..Отлично !Уже сэкономила 100 грн.Ещё бы мужа заставить...
Наверняка• 26 февраля 2015
Ответ дляИнга_Киев
Ежедневно думаю об этом, пока не получается. Муж бросил в августе, поправился на 12 кг.
Бросила 2 года назад. Не мону сказать, что поправилась. Лишний вес был до бросания. Сейчас вот вообще похудела.