07 июля 2012

История одной благотворительной миссии..Правда или(и) вымысел?

порадьте який аботр найбезпечніший , 5 тижнів вагітності, маю вже 3 дітей,(хлопчик і двійня),двійнятам 1р. я знову завагітніла, щодо контрацептивів пробувала спіраль- появилась двійня. У мене хворе серце народжувати лікар не радить. Радить робити вакуум, не дуже хочу, відгуки не радують. Порадьте що робити. І прошу не кидатися образливими словами, мені потрібна порада.

показать весь текст
InnaLenska 07 июля 2012
Ответ дляolegnuendo@mail.ru
Посмотрите пожалуйста это видео http://video.emmanuil.tv/watch/2782/" target="_blank" >http://video.emmanuil.tv/watch/2782/
С какой целью вы даете ссылку автору? Для того чтобы ее еще больше расстроить? думаю что это лишнее, учитывая жизненную ситуацию автора. Трое детей, причем двое из них грудного возраста, серъезные проблемы со здоровьем, здесь ни может быть и речи о возможных родах, с таким серъезным риском для жизни.
У троих имеющихся детках должна быть мама!
fefnena 07 июля 2012
Ответ дляInnaLenska
С какой целью вы даете ссылку автору? Для того чтобы ее еще больше расстроить? думаю что это лишнее, учитывая жизненную ситуацию автора. Трое детей, причем двое из них грудного возраста, серъезные проблемы со здоровьем, здесь ни может быть и речи о возможных родах, с таким серъезным риском для жизни.
У троих имеющихся детках должна быть мама!
+1000
lanabrin 07 июля 2012
Ответ дляInnaLenska
С какой целью вы даете ссылку автору? Для того чтобы ее еще больше расстроить? думаю что это лишнее, учитывая жизненную ситуацию автора. Трое детей, причем двое из них грудного возраста, серъезные проблемы со здоровьем, здесь ни может быть и речи о возможных родах, с таким серъезным риском для жизни.
У троих имеющихся детках должна быть мама!
интересно, у вас что - анамнез на руках?
Аноним 07 июля 2012
Ответ дляolegnuendo@mail.ru
Посмотрите пожалуйста это видео http://video.emmanuil.tv/watch/2782/" target="_blank" >http://video.emmanuil.tv/watch/2782/
Вот зачем это?? Вы прочитали что просили совет а не мораль нотации читать! Вы не в шкуре автора...

Автор посоветуйтесь с врачом...
InnaLenska 07 июля 2012
Простите что влезла с комментариями на этот пост, просто я думаю что сообщения такого рода, еще больше расстраивают и при таких обстоятельствах уместнее человека поддержать, чем еще больше нагнетать. Уважаемый автор, желаю чтобы все у вас прошло успешно, будьте здоровы!
InnaLenska 07 июля 2012
Ответ дляlanabrin
интересно, у вас что - анамнез на руках?
’у мене немає навіть 30% гарантії що я зможу виносити дитину, можемо померти разом, а інших троє-сироти.’
Это слова автора о ее ситуации
Аноним 07 июля 2012
Ответ дляlanabrin
интересно, у вас что - анамнез на руках?
читайте пост Автора
перенесла 2 мікроінсульти
lanabrin 07 июля 2012
Ответ дляInnaLenska
’у мене немає навіть 30% гарантії що я зможу виносити дитину, можемо померти разом, а інших троє-сироти.’
Это слова автора о ее ситуации
но вряд ли это слова врача.
Льва 07 июля 2012
Ответ дляlanabrin
интересно, у вас что - анамнез на руках?
Интересно, у Вас- что?
Как же утомляют рассказы о грехах и пр. Пусть лучше она живет с грехами, но ЖИВЕТ. Для детей. Рожать в такой ситуации-крайне не разумно. А если еще одна двойня? Обречь 3детей на детство без матери? За что им это?
nade4ka_cc 07 июля 2012
слушайте немогу понять почему вы не перевязали трубы?если вам нельзя рожать и есть уже3 детей,два микро инсульта,и не как не придохраняетесь?понимаю что не в тему но меня это возмущает в чем логика,обьясните мне пожалуйста?
Lyida28 07 июля 2012
Я делала медикаментозный. Платила 750 грн. все вышло,я очень рада что не делала вакуум,таблетки пила дома,мой гинеколог дала мне свой мобильный,если что то пойдет ни так как надо.Но все прошло хорошо.Прекратила кормить на три дня,а потом опять начала.
lanabrin 07 июля 2012
Ответ дляЛьва
Интересно, у Вас- что?
Как же утомляют рассказы о грехах и пр. Пусть лучше она живет с грехами, но ЖИВЕТ. Для детей. Рожать в такой ситуации-крайне не разумно. А если еще одна двойня? Обречь 3детей на детство без матери? За что им это?
где вы видели упоминание о грехах?
рожать неразумно, а секс без контрацепции в такой ситуации - умно?
и с чего вы решили, что автор непременно умрет?
Аноним 07 июля 2012
Ответ дляnade4ka_cc
слушайте немогу понять почему вы не перевязали трубы?если вам нельзя рожать и есть уже3 детей,два микро инсульта,и не как не придохраняетесь?понимаю что не в тему но меня это возмущает в чем логика,обьясните мне пожалуйста?
Да вам-то какая разница???
Льва 07 июля 2012
Ответ дляnade4ka_cc
слушайте немогу понять почему вы не перевязали трубы?если вам нельзя рожать и есть уже3 детей,два микро инсульта,и не как не придохраняетесь?понимаю что не в тему но меня это возмущает в чем логика,обьясните мне пожалуйста?
Если для перевязки труб нужен наркоз и еще нет 30 лет- то врач может отказать. И сердце слабое, и возраст
bonamia 07 июля 2012
конечно ситуация тупиковая...возможно есть вариант. покормить деток смесью на время наркоза??? Эта процедура всего пол дня займет... я так делала. когда очень сильно заболела и кормила грудью, но пришлось принимать антибиотики, и я давала смесь одни сутки, ребенок ничего не заметил.медикаментозный не советую, подруга делала. говорит не все может выйти потом будут чистить. а чистили без наркоза (было тяжело и морально и физически). Да и когда приняла таблетку, состояние было полу оброчное, а она одна дома была с ребенком на руках.....вакуум, это более щадящий вариант и меньше последствий, процедура 15-20 мин, и от наркоза отходите еще 30-60 мин а потом к обычному образу жизни
Аноним 07 июля 2012
Ответ дляnade4ka_cc
слушайте немогу понять почему вы не перевязали трубы?если вам нельзя рожать и есть уже3 детей,два микро инсульта,и не как не придохраняетесь?понимаю что не в тему но меня это возмущает в чем логика,обьясните мне пожалуйста?
А Вам оно надо.почему Автор не перевязала трубы.не предохранялась.это её жизнь.у нас спрашивают.какой аборт лучше сделать.вот и советуйте по теме.а не выясняйте .что да как....
nade4ka_cc 07 июля 2012
Ответ дляЛьва
Если для перевязки труб нужен наркоз и еще нет 30 лет- то врач может отказать. И сердце слабое, и возраст
было бы желание,я их в 27 лешилась без детей,да по мед.рекоминдации,но пошла бы на это еще раз,а аборт по живому не делают,тот же наркоз,тех же 30 мин.и где разум явно не в голове.
bonamia 07 июля 2012
Ответ дляnade4ka_cc
слушайте немогу понять почему вы не перевязали трубы?если вам нельзя рожать и есть уже3 детей,два микро инсульта,и не как не придохраняетесь?понимаю что не в тему но меня это возмущает в чем логика,обьясните мне пожалуйста?
Наверно если бы можно было их завязать на время, тут бы половина это сделала, а это на всю жизнь! Судить человека и говорить что логично, а что нет не совсем к месту!
Льва 07 июля 2012
Ответ дляlanabrin
где вы видели упоминание о грехах?
рожать неразумно, а секс без контрацепции в такой ситуации - умно?
и с чего вы решили, что автор непременно умрет?
С чего Вы взяли, что врачи,очно наблюдающие пациента- идиоты?
Аборты добровольные вродь как уже поза законом. Любой врач трижды подумает,давать ли направление на аборт в такой ситуации
А где Вы увидели, что секс был без контрацепции? Я вот не увидела
InnaLenska 07 июля 2012
Ответ дляlanabrin
где вы видели упоминание о грехах?
рожать неразумно, а секс без контрацепции в такой ситуации - умно?
и с чего вы решили, что автор непременно умрет?
обсуждения такого рода здесь не уместны.
Аноним 07 июля 2012
Добрый вечер!Знакомая ситуациЯ....моим крошкам-двойняшкам и годика ,как я снова забеременела,думаю Вы прекрасно понимаете ,что такое двое маленьких детей и сильнейший токсикоз.......деткам внимания нужно очень много а маму их постоянно тошнит........,и поэтому было принято решение -аборт.....и мы выбрали медикаментозный ,несколько таблеток в несколько приемов,и все..........,а дальше как обычные месячные..я совершенно Вас не осуждаю даже совсем несколечко....живите ради своих деток,у Вас же ситуация не просто хочу или не хочу...а можно или нет???Желаю Вам всего хорошего и самого прекрасного ...сил и крепкого здоровья!!!!!!!!!!!А тех девочек ,кто Вас осуждает просто простите и все.......все мы прекрасно понимаем что проще простого осудить,нежели понять и посоветовать нечто полезное для человека,который прсит совета........
nade4ka_cc 07 июля 2012
Ответ дляАноним
А Вам оно надо.почему Автор не перевязала трубы.не предохранялась.это её жизнь.у нас спрашивают.какой аборт лучше сделать.вот и советуйте по теме.а не выясняйте .что да как....
я не советую ,а спрашиваю и не увас а у автора,это во первых ,во вторых ещё могу понять тех кто ещё хочет детей не идут на это,но тут очевидно что уже автор остановился на троих,почему не сделать что бы потом такие вопросы не задавать.
luda70300 07 июля 2012
Ответ дляInnaLenska
С какой целью вы даете ссылку автору? Для того чтобы ее еще больше расстроить? думаю что это лишнее, учитывая жизненную ситуацию автора. Трое детей, причем двое из них грудного возраста, серъезные проблемы со здоровьем, здесь ни может быть и речи о возможных родах, с таким серъезным риском для жизни.
У троих имеющихся детках должна быть мама!
Очень хорошо сказано! Поддерживаю!
Аноним 07 июля 2012
Внимательно читайте вопрос!!!!Автор спрашивает за аборт ,какой безопасней,а не делать или нет!!!!!!!!!!!!
Льва 07 июля 2012
Ответ дляnade4ka_cc
было бы желание,я их в 27 лешилась без детей,да по мед.рекоминдации,но пошла бы на это еще раз,а аборт по живому не делают,тот же наркоз,тех же 30 мин.и где разум явно не в голове.
Ну так подите да возьмите свой разум. Да включите его.
Будет беременность или нет- ни один человек не знает. Некоторые и за 50 лет половой жизни ни разу не беременеют, некоторые еле-еле 1 раз могут забеременеть. Ни один врач не выпишет сердечнице направление на перевязку труб просто из профилактики. Случись с ней что- его ж затягают по судам.
lanabrin 07 июля 2012
Ответ дляInnaLenska
обсуждения такого рода здесь не уместны.
интересно, почему?
nade4ka_cc 07 июля 2012
Ответ дляЛьва
Ну так подите да возьмите свой разум. Да включите его.
Будет беременность или нет- ни один человек не знает. Некоторые и за 50 лет половой жизни ни разу не беременеют, некоторые еле-еле 1 раз могут забеременеть. Ни один врач не выпишет сердечнице направление на перевязку труб просто из профилактики. Случись с ней что- его ж затягают по судам.
Льва вы везде пытаетесь заципить кого то,ну вы же не пытались и автор наверное тоже,и я спросила у автора ,а не у вас и анонимов,мне интересно её мнение ,а не ваше.Советовать я здесь не могу я не спеч в этих вопросах и опыта не имея и не имела,решать опять же автору ответить мне или нет.
karo237 07 июля 2012
Ответ дляlanabrin
интересно, почему?
Потому что Вас об этом не просят, прочитайте обращение автора.
lanabrin 07 июля 2012
Ответ дляЛьва
С чего Вы взяли, что врачи,очно наблюдающие пациента- идиоты?
Аборты добровольные вродь как уже поза законом. Любой врач трижды подумает,давать ли направление на аборт в такой ситуации
А где Вы увидели, что секс был без контрацепции? Я вот не увидела
где я писала о врачах-идиотах?
направление для них - это бумажка. я сегодня как раз встречалась с 2-летним ’медицинским абортом’
контрацепции не было, автор четко написала, что пробовала спираль. и было это до второй беременности.
nade4ka_cc 07 июля 2012
я про пыпытки спросить у доктора пойдет ли он на такой шаг,как направление,а если что то случится во время аборта его не будут таскать ?