luba-2012• 07 июля 2012

История одной благотворительной миссии..Правда или(и) вымысел?

порадьте який аботр найбезпечніший , 5 тижнів вагітності, маю вже 3 дітей,(хлопчик і двійня),двійнятам 1р. я знову завагітніла, щодо контрацептивів пробувала спіраль- появилась двійня. У мене хворе серце народжувати лікар не радить. Радить робити вакуум, не дуже хочу, відгуки не радують. Порадьте що робити. І прошу не кидатися образливими словами, мені потрібна порада.

Тимаша• 26 января 2013
Доброе утро

Изначально там обсуждалась Вера Люба.Сейчас пишут многие вещи доходящие до абсурда.Зачем выставлять свои догадки и писать кто с кем и чем занимается,упоминая при этом Алину Пристайко и Розалию Пристайко.

Был звонок лечащему врачу,который подтвердил,что Алина реальный ребёнок и тяжело больна.

По моему на этом надо остановиться.

Дальнейшие обсуждения переходят все границы.

Куча не проверенной информации,которая выкладывается в теме догадками девочек,может навредить Розе и Алине и репутации лечащего врача.

Лично я,изначально просила Розу,в больнице не афишировать,что Алине собирается помощь в соцсетях,боясь того,что врачи не будут обеспечивать Алинку хоть частью безплатными медикаментами.

На данный момент выписки о поступленнях находяться у Веры,вчера ей их предоставила Роза.Вера должна выписки отсканировать и выслать на эмэл мне и
Svitlanka_K.После этого они будут промаркированы и предоставлены на всеобщее обозрение.

Со слов Веры,сумма на выписке около 18 000грн.Если сесть и подсчитать отчёты,которые предоставляла Вера в теме Алины Пристайко,то сумма поступлений (+/- ) будет равна сумме по отчётам в темке.

Очень прошу Вас,закрыть обсуждения в этой теме,до полного выяснения ситуации.Поверьте,я не меньше других жду эти документы.Но обсуждения в теме переходят все границы,помимо того,что там выкладывается личная информация о посторонних людях которые якобы Веры-Любы-Розы-Васи,номер карты Веры ( какая бы она там ни была со слов девочек ),так ещё и обсуждается догадками личная жизнь Розалии Пристайко.

Спасибо.
ani97• 26 января 2013
Ответ дляАноним
Уважаемые волонтеры!Хоть вы будьте умными и если хотите чтоб девочке этой помагали-выставьте,наконец-то,выписки!!!!
мы умные? вы чего..мы не умные....и мы не волонтеры..
Аноним• 26 января 2013
Ответ дляТимаша
Доброе утро

По моему на этом надо остановиться.

Спасибо.
То есть про липовые чеки из аптечной корзинки забыть?
марина_zp• 26 января 2013
Ответ дляТимаша
Доброе утро

По моему на этом надо остановиться.

Спасибо.
Скажите, а как Вера объясняет наличие в теме чеков с аптек с интервалами покупок в 1-2 минуты?
Аноним• 26 января 2013
Ответ дляani97
девочке помогать НЕ НУЖНО!!!!!!!!!!!!!!
У НЕЕ ВСЕ ЕСТЬ! А НА ПАМПЕРСЫ И ПРОЧЕЕ С ЛИХВОЙ ХВАТИТ ТОГО, ЧТО НАСОБИРАЛИ В ТЛУМАЧЕ И ЦЕРКВИ. +ПРИВАТ КАРТА
Angie• 26 января 2013
Знаете, девочки, лично мне очень, ОЧЕНЬ не нравится поведение Розы. Эти обмороки-давления-больницы-оставление ребенка (или двоих???) на чужих людей и поездка в больницу. Если сказанное дедом/мужем/сожителем/арендодателем правда, зачем сняли 18 тысяч? И именно после того, как начался кипеш по поводу отчета за деньги?.. Уверена, что девченки выцарапают у них выписки и может даже чеки. Но Роза... Почему она упорно не выходит на связь? Не показывает документы без логотипов, как ее просила в теме Инна? Ну не верю я, что человек такой весь из себя забитый-забитый, и не умеет пользоваться компьютером. Ну если даже и не умеет, можно же через кого-то все передать? Почему она ни с кем не говорит и всячески отмораживается? Речь же идет о ее ребенке, а не о чужом человеке с улицы.
ani97• 26 января 2013
Ответ дляАноним
девочке помогать НЕ НУЖНО!!!!!!!!!!!!!!
конечно не нужно.. 18000 с лихвой хватит даже на пересадку КМ..
Аноним• 26 января 2013
Ответ дляТимаша
Доброе утро

По моему на этом надо остановиться.

Спасибо.
Тимаша, я с Вами во всем согласна. Кроме одного. Прежде чем что - либо собирать, необходимо было проконсультироваться у врача. Какое лечение, чем ребенок обеспечен, чем нет.
Доверяю Вам полностью. Наберите врача, она не враг Алине. ...И Вера Вас все-таки окрутила второй раз...
ani97• 26 января 2013
Ответ дляAngie
сложный вопрос..мамы то все разные..
чужую логику не понять..
но при этом она остается мамой тяжело больного ребенка..
Аноним• 26 января 2013
Ответ дляТимаша
Доброе утро

По моему на этом надо остановиться.

Спасибо.
Тимаша, здесь пишут не для того, чтобы их личную жизнь пообсуждать. А для того, чтобы убедиться, что деньги, которые перечисляли люди на карту Розы, использовались по назначению - на медикаменты, питание и уход для Алины.
Angie• 26 января 2013
Ответ дляТимаша
Доброе утро

По моему на этом надо остановиться.

Спасибо.
Скажите пожалуйста, а она передала только выписки, или чеки тоже?
Аноним• 26 января 2013
Ответ дляani97
что за манипуляции?!! девочке ничего пересаживать не нужно! хватит играть в спасателей! больница обеспечивает ее лечение.

и родители здесь наживаются на нездоровье ребенка! прости Господи, что сказала!!!!
Аноним• 26 января 2013
за последние два дня ничего не изменилось......печально
Аноним• 26 января 2013
В любом случае,Вера придумала Любу и просила помощи от девочек,которую и получала.И оправдания этому нет!!!!
Аноним• 26 января 2013
И НЕ ТОЛЬКО БОЛЬНИЦА, НО И МЕРИЯ ГОРОДА, девушка утром сегодня писала!!!
Аноним• 26 января 2013
Ответ дляani97
сложный вопрос..мамы то все разные..
чужую логику не понять..
да, скажу еще раз: ребенок тяжело болен. сейчас ждут стабилизации и будут пробовать новый препарат. возлагают большие надежды. курирует республиканский центр. не манипулируйте!!
ani97• 26 января 2013
Ответ дляАноним

на сим..более с анонимами общаться не намерена..
вы хоть бы потрудились и прочли предварительный диагноз девочки..
может конечно и не пересадка..но такое заболевание имеет очень дорогостоящее лечение..
Аноним• 26 января 2013
Ответ дляАноним
да? в пн позвоню - проверю. девушка здесь еще писала, что им всем городом собирали.

откройте глаза, волонтеры!
Аноним• 26 января 2013
Ответ дляАноним
Что такое ’республиканский центр’? Какой республики?
Аноним• 26 января 2013
Ответ дляТимаша
Доброе утро

По моему на этом надо остановиться.

Спасибо.
как вообще можно общатся с ВЕРОЙ после всего цирка что она сдесь устроила??? потом цирк с розой, оказывается есть сожитель, то они в больницу, то уже дома, то ребенок в коме, то она бегает! вы ответьте на вопрос зачем такая вся добрая-благотворительная вера разыграла цирк с любой!!!
Аноним• 26 января 2013
Ответ дляani97
не общайтесь! а я буду! я тот аноним, что врачу звонил! ОНА ПРЕПАРАТАМИ ОБЕСПЕЧЕНА ЗА СЧЕТ БОЛЬНИЦЫ, УЙМИТЕСЬ, НАКОНЕЦ!!!!! НЕ ВСЕ ДЕНЬГИ РЕШАЮТ!
ani97• 26 января 2013
Ответ дляАноним
вот тут полностью согласна..
тема эта тут изначально про это а не про Алинку и Розу..
Аноним• 26 января 2013
Ответ дляТимаша
Доброе утро

По моему на этом надо остановиться.

Спасибо.
18 тыс это только то что отсалось, а сколько было снято!!!! почему вы защищяете веру?
Аноним• 26 января 2013
Ответ дляАноним

откройте глаза, волонтеры!
Да,мерия выделяла деньги на лечение,сколько-не знаю.
Аноним• 26 января 2013
И еще раз повторюсь: деньги до ребенка практически не доходили!!!!!! Родители опустили руки и на всем экономят. Откройте, наконец, глаза! А то снова сбор откроете!
ani97• 26 января 2013
Ответ дляАноним
блажен-кто верует (с)
помнится мне..как то одна больница криком кричала..что онкобольные детки у них на гос обеспечении..что все препараты закуплены..с родителей ни копейки не просят..
а тут проверка...
и пустые шкафы..одна глюкоза в бутылках..
и мамы ходят по коридорах с заплакаными глазами и бумажкой в руках..со списком что им надо купить..и мысль у мам..продать хату или свою почку..
Аноним• 26 января 2013
Ответ дляАноним
Что же они ждут стабилизации, отправив ребёнка домой? Если в той больнице ремонт, есть же другие больницы.
Аноним• 26 января 2013
Ответ дляТимаша
Доброе утро

По моему на этом надо остановиться.

Спасибо.
С этого и начали бы) еще два дня назад.
Аноним• 26 января 2013
malesenjkaja• 26 января 2013
Ответ дляАноним
Не думаю, что Лена и Света защищают Веру. Они, просто не обвиняют ни ее, ни еще кого-либо, пока нет конкретных доказательств ее(их) вины. И, правильно делают.Просто, пока ждут выписки, возможно чеки.

Очень хочется верить, что все наладится...