luba-2012• 07 июля 2012

История одной благотворительной миссии..Правда или(и) вымысел?

порадьте який аботр найбезпечніший , 5 тижнів вагітності, маю вже 3 дітей,(хлопчик і двійня),двійнятам 1р. я знову завагітніла, щодо контрацептивів пробувала спіраль- появилась двійня. У мене хворе серце народжувати лікар не радить. Радить робити вакуум, не дуже хочу, відгуки не радують. Порадьте що робити. І прошу не кидатися образливими словами, мені потрібна порада.

Myr1• 26 января 2013
У меня тоже была похожая ситуация с дедушкой ,
но почему мама Роза не хочет прийти , и нормально сказать : спасибо всем за то то то ??? Или Вера ? Молчат ? Боятся ?
Значит есть чего боятся !
snejja• 26 января 2013
Ответ дляtaevka
Модератор.
ну так развейте наши сомнения, если можете!
мы здесь ждем вразумительного ответа от Тимаши

вы не видите что Вера создавала себе клонов?
или это видят только админы?
taevka• 26 января 2013
Ответ дляsnejja

или это видят только админы?
Клоны есть, у меня тоже есть клоны, у нас пол Подола на одном айпи сидят .
В скором времени, в соответсвующей темке будут предоставлены все поступления и расходы.
Myr1• 26 января 2013
Ответ дляtaevka
Цитата:
Клоны есть, у меня тоже есть клоны, у нас пол Подола на одном айпи сидят . В скором времени, в соответсвующей темке будут предоставлены все поступления и расходы.
тогда ждемс ...
snejja• 26 января 2013
Ответ дляtaevka
Обычная практика, если есть возможноть получить что-то бесплатно, этим пользуются.
Я пару лет назад похоронила родителей, лечились бесплатное-но это не мешало выдавать мне каждый день список лекарст, на сумму от 1000грн. и ложить докторам и нянечкам денежку в карман.
И когда умирала моя мама, мне тоже девочки с форума помогали, куда уходили деньги я бы не ответила-не знаю,, я круглосуточно жила в страхе, бегала 3 раза в день в болльницу, находясь на 7 мес беременности и имея 2-х детей, жила как во сне.
вы видите ту девушку которая писала анонимно, капс луком, она ведь не клон Веры?
она говорила с врачем Алины, та ей сказала что девочка на обеспечении государства....ну понятно что деньги нужны и все такое, но основными препаратами она обеспечена больницей
Вера писала что нужен реамобиль, врач говорит что в перевозке нет необходимости...ой да там куча всего.....
изначально была в подозрениях Вера, на Розу ничего плохого ни кто не думал,был только вопрос, знает ли она вообще о деньгах которые для Алины переводят

вот и вопрос, достаточно ли девочка получает? вернее все ли?

ребенка нужно спасать, а мама не идет на контакт с теми, кто ей помогает-как понять?
вы думаете она не понимает что деньги решат все (ну дай Бог чтобы так)
Аноним• 26 января 2013
Ответ дляsnejja

Вы вообще то читали тему про ребёнка от и до,все 17 страниц,а не выборочно? Почитайте,надеюсь увидите,для чего нужен был ренимобиль.
snejja• 26 января 2013
Ответ дляtaevka
очень ждем!!!
так как из за этой ситуации, которая так долго не может разрулиться,остановлен сбор.
и если можно, реальную инфу об Алине какое там вообще положение со здоровьем
snejja• 26 января 2013
Ответ дляАноним

Автор: elvira
Зарегистрирован: 23-11-2012
Сообщений: 7
Уважение: 0
Позитив: 0
Приглашений: 0
Провел на форуме:
2 часа 27 минут

доброго вечора є новини про алінку
ставлення лікарів в івано-франківську до алінки не змінилося,завтра хочуть її виписувати,але мама категорично проти,тиск у дитини і надалі великий(160),постійно плаче,кардіограма поганенька,але це для них не аргумент
у києві в охмадиті професор моставенко раіса василівна готова прийняти алінку ,але пізніше бо немає мість десь через 4-5днів,вона приймала участь у лікуванні дівчинки,потрібні гроші для перевозки дитини( 1500грн),лікування приблизна сума до 7тис грн
у мене ще питання чи ніхто немає впливових знайомих,щоб повпливати на зоряну василівну,а то такими темпами дитина не доживе ..
Sunny_Anny• 26 января 2013
Ответ дляlumonbka
и у меня перед глазами
Так это непорядок. Это же получается разглашение личной информации. Это теперь все будут знать, что у ребенка нет официально признанного отца??
Аноним• 26 января 2013
Ответ дляtaevka
ДЕВОЧКИ, УСПОКОЙТЕСЬ!
РОЗА И ЕЕ РЕБЕНОК СУЩЕСТВУЮТ, РЕБЕНОК СЕРЬЕЗНО БОЛЕН!
ВЫ СВОИМИ ИДИОТСКИМИ ДОМЫСЛАМИ УБИВАЕТЕ РЕБЕНКА, НЕ ДАЙ БОГ РЕБЕНКУ СТАНЕТ ХУЖЕ, БЛАГОДАРЯ ВАШИМ РАССЛЕДОВАНИЯ НИКТО НЕ ПОМОЖЕТ!
ВЫ ГОТОВЫ ВЗЯТЬ НА СЕБЯ ТАКУЮ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ?
Вам лучше всё-таки настроить ответы в виде списка, тогда будет видно что в этом никто не сомневается уже страниц 20.
Никакой травли и сомнений в существовании девочки нет.
Аноним• 26 января 2013
Девочки,Василий Дмитриевич это муж Розы,не знаю гражданский или нет,он на много старше нее,так что на счет сьема квартиры-врут они.Роза сирота,у нее двое детей,один из них-Алина,реально болен и болеет давно.Такую информацию мне дали жители Тлумача.Я конечно все понимаю,ну,йклмн,почему,если ты никого не обманываешь, врать про все это-деда,квартиру,больницу.Та за 2 дня можно 17 раз взять выписку и выложить хоть в каком-то виде-телефоном или фотиком сфоткать,а потом про сканы думать...и Роза с мужем должны быть заинтересованы в первую очередь,деньги ведь собирались для их дочери и дальше для лечения нужны будут деньги,но только зачем ситуацию доводить до крайностей,теперь и врач на них посмотрит по-другому,а виноваты в этом они сами,а не те,кто звонил врачу и если Роза этого не понимает,то есть ведь рядом продвинутая Вера.Короче,все это как-то ненормально выглядит...за ребенка обидно.Не понятно почему мать не сказала врачу о сборе средств,ведь во всех соц.сетях были обьявления и даже на заседании в мерии выделили деньги,они ж могли спокойно позвонить и все узнать.Теперь ситуация доведена до состояния критичной,а люди вместо решения всего этого,тупо молчат...я лично не понимаю такого поведения.Вера-это человек-загадка...ищет Любу в интернете,находясь за 5 км от ее нового дома,где сама была и видела как они моют окна,ну,понятно что Любы нет,что и подтвердили жители городка тоже и тройни никакой тоже не было в 2012 году.Вера странновата еще и диалогами со своими клонами под обьявлениями своими же...короче смешалось все...кони,люди...РОЗА и ВЕРА!!!!Кроме вас двоих эту ситуацию никто не разрулит,так что быстренько пейте таблетки и давайте выписку,от вашего молчания пострадает ребенок,не говоря о вашей репутации.Уже весь Тлумач знает об этом из форума вашего города и общения с жителями его.Я лично общалась с одним человеком,но другая девочка писала,что спрашивала у 4 людей...так что шевелитесь,я все понимаю,но пора уже что-то делать!
Аноним• 26 января 2013
Ответ дляАноним
+1000000
Аноним• 26 января 2013
В дополнение к моему посту 3281
Вера,а ведь все начиналось с Любы...а страдает Алина,задумайся!!!
АННА__• 26 января 2013
Ответ дляДля Ваших Волос
Сложный вопрос)
Они все ей верят,как себе,имеют выписки из банка и кучу доказательств в невиновности. Попу,простите,рвут,крича в трубку,чтобы мы все идиотки, что чеков левых на форуме нет и сумма сбора,если подсчитать на калькуляторе поступления на семнадцати страницах темы для Алины будет равна 18 000 грн.
А просто кинуть отчет о с боре - не могут, попрятались как мыши по норам.
Хотя, выписку в банке сегодня взяли,опять же по словам деда и звонившей мне девочки,и отдали Вере. А она видимо таблеток наелась и спать легла.
Не возможно ей верить, хотя бы уже после этих чудес, которые она в этой теме натворила!!! НОРМАЛЬНЫЙ, АДЕКВАТНЫЙ, а главное, ЧЕСТНЫЙ человек такой бред никогда бы не учудил. Так что не может быть Верунчику ни капли доверия и все!
Аноним• 26 января 2013
Ответ дляani97
прогресс.есть..
У Розы муж..или сожитель..вася..58,62 или 72 лет отроду..
кому как приятнее и как нравится..
еще у нее..Сердце..давление и геморой..
еще сняли 18000, 180 000грн со счету..
а еще Роза или Вера..я уже сама потерялась..не прописаны по месту указанному в прописке..
воть...
водочки?
ржу второй день)))))))
ani97• 26 января 2013
Ответ дляsnejja
Аня, а в чем промахи были?
тоже с деньгами?
с халатным отношением..
ну и с деньгами..
Аноним• 26 января 2013
Ответ дляДля Ваших Волос
И девочка с КС,которая мне звонила сказала что я глухая и человека,с которым я говорила зовут Василий Дмитриевич,а не Несторович, и ему не 72. И что 18 000 они не снимали, а собрали всего.

Я не пила ничего, со слухом - порядок. Либо дед напару с Розой и Верой врут,либо я - завтра к психиатру.
А сумма 4600, которая ещё на карте осталась по словам Василия - это тогда что за цифра?
И вообще, эта ’девочка с КС’ столько знает. Мне интересно, почему она общается только с Вами?
Аноним• 26 января 2013
Ответ дляani97
блин...
какой интерес?
Девочки в разных городах..сами перечисляют с детских по копейкам..
они поддерживают темы..рассылают информацию..
запросы..
повторяю..они не волонтеры..
они люди которые год как минимум уже в теме..просто не прошли мимо..и стали помогать..
а тему закрыли..сбора денег нет..подбивают приход и расход..
насчет веры в Веру..
уже тоже писали..
ну трудно им принять факт того что человек с которым они сдружились их обманывал..
убедятся..прийдут и покаятся..думаете им легко?
думаете легко проживать беду с ребенком и хоронить его даже виртуально..а потом находить силы и идти и помогать другому..с надеждой что этого малыша спасут..
мы с декабря повторюсь похоронили пятерых..

вы все правильно делаете.
ani97• 26 января 2013
отвечу без цитат..
по поводу врача..
сразу скажу..мои слова не последняя инстанция..
но..
меня раздражают посты..а врач сказала..все бесплатно..ничего не надо..
Кто не поленится и прочтет ВСЮ тему про Виталика Старишко..поймет..
там врачи..тоже бы сказали так же..что ребенок тяжелый..но мы лечим бесплатно..и делаем все возможное..
а на самом деде выписывались дорогущие лекарства которые и не применялись во все..в день уходило по 8 000грн (примерно..лень идти лопатить точную сумму)..мама боялась слова лишнего спросить или попросить у врачей..зашугали до не могу..документы..диагнозы..анализы..мало того не выдавались..про них даже не озвучивали ничего..
только благодаря волонтерам ребенка выцарапывали из рук эскулапов..
Врач в Москве был в шоке от состояния ребенка..его не лечили от основного диагноза..его лечили и спасали от или не правимльного или вообще не лечения Днепропетровских врачей..
так вот..когда только все там начиналось..и звонили врачам с просьбой сказать что с мальчиком..что надо: ответ был: у нас все есть..все мы делаем..все практически хорошо..
поэтому не надло тут рассказывать что сказала врач Алинки..
и какая она благотворительница..

Тут уже столько домыслов..’ПРОверенных фактов’ от анонимов..

я могу зайти под анонимом..и написать:

’Слушайте ВСЕ..Я обзвонила..проверила..Вся это истрия была раздута с целью психологического эксперимента.
Посмотреть и проанализировать как реагируют разные слои населения на поданные им данные. Все участники событий вымышленные персонажи хорошо сыгранные актерами..Эксперемент прошел удачно. Сделаны выводы что наш народ ведется на все чтобы ему не сказали..как быв ему это не сказали..так что можно его обманывать по крупному и применять такую методику при политических выборах.’

и все..начнутся обсуждения и предположения..которые в итоге нас уведут в политику и разговору..вот Казлы эти науковци..

нам же не факты проверенные нужны..нам нужно а поговорить?...по придумывать..транспарантами и шашками помахать..
ani97• 26 января 2013
Ответ дляsnejja
ну я вот хочу у Ани завтра спросить, она говорила что уже были промахи и шишки набиты
а меры какие то принимались?
или так все и осталось?
конечно принялись..поехали в тот город..отобрали все нажитое имущество..выставили на торги и раздали деньги нуждающимся..
маму жестоко наказали..

какие меры?люди давали деньги на благотворительность...сами..добровольно..
мы стали мудрее..и не кидались помогать сразу после поста с просьбами..а стали проверять информацию..
будем еще тщательней проверять..теперь когда к нам прийдет кто то с предложением помочь..мы его проведем через строй проверек и тестов.. да такеих проверок что он сам отказался помогать..рассылать..писать..
Аноним• 26 января 2013
Подождите,врач сказал,что лечили бесплатно,но так как у них нет денег не назначали дорогостоящие анализы,а если б врач знал о сборе денег,то получается лечили б по другому?правильно?
Аноним• 26 января 2013
Ответ дляАноним
то, что Вы не понимаете ’их укр язык’ совсем не значит, что они плохо говорят или пишут по-русски
Вот я, например, ’оттуда’ !
по моему - отлично пишу1
а Вам нужно расширять свой кругозор и образованность (потому, как именно такие недалекие люди могут считать, что на западной Украине всех зовут Васыль )))... потому как это Вы их не понимаете, а они Вас да ))))
Угу, 4 ошибки в одном предложении - супер!
’Отлично’ выглядит так: ’По-моему, отлично пишу!’
’Двойка’ Вам.
Сорри за офф.
malesenjkaja• 26 января 2013
Ответ дляani97
маму жестоко наказали..

Вы правы, Аня. Проверять нужно. А человек, который прося пишет правду, без замешательства предоставит все документы, которые у него просят для проверки правдивости ситуации.
Вообще, ситуация капец...

Помните про девочку, для которой о помощи просила тетя, Кацан Алина. Там по девочке видно, что ей нужна помощь. Но тетя, отказалась предоставлять доки. Почему? И просьбы больше не повторялись, с тех пор. А, если-бы предоставила документы, то помогли бы девчушке...
ani97• 26 января 2013
Ответ дляАноним
нет не правильно..
когда врачи не могут признаться в своей не компетентности..не могут поставить диагноз...они лечат ВСЕ..вплоть до грибка на ногах..
ani97• 26 января 2013
Ответ дляmalesenjkaja
Вообще, ситуация капец...

как не повторялись? они выползают с постоянной периодичности упертого неадеквата..
при этом деньги нужны то на газ..то на свет..и ни как не на клинику козявкина..
Аноним• 26 января 2013
Ответ дляani97
нет не правильно..
Почему Вы лично не врач , решаете о компетентности врачей?они,судя по форуму,общались с врачами из Киева при назначении лечения,не один человек принимал решение, и возможно если б врач лечащий знал,что семья может сделать дорогие анализы и т.д., все было бы по-другому.Не все врачи идиоты и в любом случае понимают в болячках больше ,чем мы с вами.
ani97• 26 января 2013
Ответ дляАноним
я не говорю про всех врачей..
и не обобщаю..
я говорю про то..что..слова Врача по телефону - это не догма..
и принимать их как окончательную проверенную информацию - не стоит
malesenjkaja• 26 января 2013
Ответ дляani97
Вы серьезно??? Я не видела просьбы о помощи для Оли Кацан. Правда, в объявлениях было что-то..
Аноним• 26 января 2013
Уважаемые волонтеры!Хоть вы будьте умными и если хотите чтоб девочке этой помагали-выставьте,наконец-то,выписки!!!!
ani97• 26 января 2013
Ответ дляmalesenjkaja
в благотворительности..правда пока шота молчит....