luba-2012• 07 июля 2012

История одной благотворительной миссии..Правда или(и) вымысел?

порадьте який аботр найбезпечніший , 5 тижнів вагітності, маю вже 3 дітей,(хлопчик і двійня),двійнятам 1р. я знову завагітніла, щодо контрацептивів пробувала спіраль- появилась двійня. У мене хворе серце народжувати лікар не радить. Радить робити вакуум, не дуже хочу, відгуки не радують. Порадьте що робити. І прошу не кидатися образливими словами, мені потрібна порада.

InnaLenska• 26 января 2013
Аноним с капслоком я вам верю, и верю что всю информацию вы передадите администрации и она трезвым взглядом сделает правильный вывод. А девочки с форума боятся что после этой истории прикроют форум с благотворительностью, поэтому и пытаются все эти два дня найти выход из ситуации, и ищут они доказательства не мошенничества, а наоборот, оправдывающие деятельность Веры.
Аноним• 26 января 2013
Ответ дляАноним
ТИМАША
дайте скрины с приват 24 с карты
Мы просим огласить сумму уже вторые сутки, но так и не получили НИЧЕГО.

Ситуация может сложится следующим образом: НЕТ ЛЮБЫ и НЕТ ВЕРЫ, а есть только РОЗА, у которой болен ребенок. И которая манипулирует ребенком в корыстных целях.
Весь городок собирает деньги, есть финансирование в больнице, есть сборы на Кидстафе. Много не учтенных денег - люди подались соблазну.
Аноним• 26 января 2013
Ответ дляInnaLenska
+1000000
Аноним• 26 января 2013
ТИМАША такое впечатления что вы под гипонозом
Аноним• 26 января 2013
Ответ дляAngie
Тимаша ей не верит. Но надо же как-то у веры взять выписки! Они то у нее!
Вы еще надеетесь получить документы, после липовых и левых чеков с ближайшей аптеки, после вранья с отцовством и вымышленным персонажем и всей эпопей с тройней- двойней, клапаном для сердца и поиском ’ пропажи’ в соц. Сетях.?
Аноним• 26 января 2013
Ответ дляАноним

Вера реальное лицо, как и Роза как и Алина, Только роль Розы и Веры непонятна.
Аноним• 26 января 2013
Ответ дляInnaLenska
Да- да и еще раз ДА.
Всегда сложно признавать свои ошибки и нести ответственность за последствия, но в сто раз хуже покрывать ложь и мошенников, чтоб не зацепило.....
Аноним• 26 января 2013
Ответ дляАноним
Вы вместе видели Веру и Розу , общались с ними?
Аноним• 26 января 2013
Ответ дляТимаша
Уверена на все 100,что это разные люди,причём очень замечательные.Но поступок Любы с фото,я не одобряю,не подумал просто человек.

Будут фото,тогда все поверят)))Девоньки,потерпите)))
ПРОСТИТЕ, ТИМАША!
Но если бы мы все с Вами соглашались!
И не проверяли бы все данные ЛИЧНО и не было бы наших догадок....ТО МЫ БЫ ВСЕ до сей поры восхищались бы Любой и Верой, переводили деньги НЕ ИЗВЕСТНО КОМУ!

По этому имеем ПОЛНОЕ ПРАВО ПРОВЕРЯТЬ ДОСТОВЕРНОСТЬ ВАШИХ написанных слов! И спасибо девчонкам что они ЭТО делают и е всегда дают информацию подобную Вашим!

Еще раз извините, если чем Вас обидела, но ситуация вынуждает высказаться!
Аноним• 26 января 2013
Ответ дляАноним
Уважаемые волонтеры, или просто добрые люди которые помогают больным деткам.Почему как только вам задают конкретный вопрос вы начинаете манипулировать фразами -да как вы могли подумать, да вы знаете сколько это стоит, да ненадо нам от вас ничего. Да вы тут все бабы базарные, которым только потрепаться.
Эти бабы, кстатии, по 10 20-50 грн от своих детей отрывают,и ВАМ доверяя передают больным. А когда Вам задают вопросы - вы сразу в позу и в обмороки падаете. Почему мы не имеем право задавать ВАМ вопросы куда идут деньги, и не вообщем, а конкретно.
Можете не отвечать, ведь мы анонимы.
1) полностью согласна с тем, что любой оказавший помощь, имеет право получить отчет о целевом использовании средств.

НО:

2) волонтеры или ’просто добрые люди’ не всегда имеют настолько свободный доступ к информации о выписке по счетам, насколько бы им хотелось, поскольку не на их личные банковские счета поступают пожертвования.
Аноним• 26 января 2013
Ответ дляАноним
100% ДА
ЛизаветаЛ• 26 января 2013
Ответ дляАноним

Не фантазируйте. 800 грн перечислили на Перепичку, а памперсы с б.у одежками на мужа Перепички девочки отправляли. Так что Вера есть.
Аноним• 26 января 2013
ФАКТЫ:
1)Люба клон Веры-доказано админом Ингой
2)Вера под именем Любы просила помощи,которую получала на свою же карту
3)В Тлумаче даже тройни нет за 2012г,не то,что Любы Головатой с 6 детьми-проверено при разговоре с жителями
Как после этого можно верить и доверять Вере???
Мне лично до конца не понятно,как к Розе не доходили деньги с карты?кто их снимал?Неужели,Роза такая ведомая,что отдала карту кому-то...и еще,может я ошибаюсь,но цифра в 18 тыс.-это общая по форуму на КС и ее озвучил вчера муж Розы,мне кажется это странным...
Аноним• 26 января 2013
Ответ дляАноним
Осталось на вчерашний день!!!
А то что ДО вчерашнего дня????
И это только по Кидстафу такая путаница, а не забываем , что во всю деньги собирались у жителей и через администрацию, и про слова врача о финансировании в больнице .....

Жаль ребенка...
Angie• 26 января 2013
Ответ длямарина_zp
Так а почему они у нее????? Зачем Роза Вере их передавала??????
Потому что они в одном городе. Я так понимаю, толькл Вера живет с ней в одном городе и тут на форуме тусуется. Если, конечно, выписки вообще есть и Роза их действительно передала Вере. Я Розе не верю.
Но что гадать? Без толку, мы ж не медиумы. Остается только ждать, когда Вера все выложит.
ЛизаветаЛ• 26 января 2013
Ответ дляАноним
Нет никакого вранья с отцовством! Еще раз : она может быть матерью -одиночкой по документам. Сейчас очень многие так делают, даже и не самые бедные слои населения. Во-первых - пособие одинокой матери, во-вторых - так легче получить адресную помощь для малообеспеченной семьи, если не буду учитывать доходы отца девочки. И если семья живет бедно - то кто их осудит? Так полУкраины делает. Это обычная практика.
А то, что врач звонила отцу - означает лишь то, что отец в судьбе девочки участвует. И это хорошо.
Аноним• 26 января 2013
Ответ дляАноним

НО:

а в чем дело???????
розе вся украина деньги собирала, так отчитайся!!!! какая проблема? если все правильно делали еще три назад все предоставили, а они только за нос водят, все роза, вера и тимаша
Аноним• 26 января 2013
Ответ дляЛизаветаЛ
Вера то может и есть, но так роль у нее второстепенная и может ее попросили забрать , сославшись на занятость.
А, основная ведущая партия- это родители Алины, которые теперь не могут выкрутится: где крабы банковские, кто и кому их отдавал и отдавал ли вообще???? И участвовала ли псевдо вера Люба , во общем бред и вымысел это все.....
ЛизаветаЛ• 26 января 2013
Ответ дляАноним
а в чем дело???????
Тимаша то тут при чем? Были бы выписки у нее - Вы бы уже их видели.
Аноним• 26 января 2013
Ответ дляЛизаветаЛ
Да , а плохо то, что на форуме была выставлена совсем другая инфа про отца, Вы забыли?
Аноним• 26 января 2013
У меня одной сложилось впечатления, что волонтеры вместе с мошенницами боятся одного- огласки!?

И они сделают все, что по-тихому ’замять’ это дело... НО ошибочка одна- нужно было по-быстрому отчитаться...чем больше времени проходит не больше людей попадает в список недоверия!
ani97• 26 января 2013
Ответ дляЛизаветаЛ
бо вона тут одна реальна особа которую можно линчевать..ну что не понятного?
Angie• 26 января 2013
Девочки, если бы выписки были у Тимаши, она бы их уже сто лет назад выложила. Что она может еще написать? Ничего! Так же психует и так же ждет, чтобы у Веры руки дошли до выкладывания документов. Мы все заложники ситуации(
Люди, а кто связывался с жителями города Тлумач? Там но кого-нибудь, кто может эти долбанные документы взять у Веры?
Аноним• 26 января 2013
Wed Jan 16, 2013 07:34

--------------------------------------------------------------------------------

доброго вечора виставляю

ПОСТУПЛЕННЯ 8.01-12.01.2013р.
8.01- 0грн
9.01- 0грн
10.01-199,49грн(100,24+99,25)
11.01.-49грн
12.01-39,70грн

ВИТРАТИ
12.01-239,93грн(чистоніс спрей,біфідумбакт,шприц,система...)
13.01-230,26(каша малиш,памперс,бахіли,нурофен..)
14.01-114,27грн(панзснорм форте,омепразол,фосфалюгель...)
дякуємо всім хто допомогає Алінці

Перед этим было680, не сложный подсчет покажет что должно быть около 500 грн, я понимаю что могли быть поступления, но вы верите что во времия сбора собирали по 100-300 грн в день, а после закрытия сбора аж 18 000 плюс 4600 на карточке. И Тимоша подтверждает сумму в 18 000. ПОЧЕМУ эта сумма не была озвучена на форуме?
ЛизаветаЛ• 26 января 2013
Ответ дляАноним
Нет,помню.
ЛизаветаЛ• 26 января 2013
Ответ дляAngie
От спасибо. Согласна с Вами на 100%
Аноним• 26 января 2013
Ответ дляAngie
Да не выложит их Вера, нет их у Веры. Не передавала их Роза - передавать значит погубить свое имя- проще сорвать и все свалить на Веру. А Вера возьмет и пропадает НАВСЕГДА , а Роза выйдет сухой из воды и все ее еще жалеть будут - подалась под влияние мошенницы.
Аноним• 26 января 2013
Ответ дляАноним
ФАКТЫ:
1)Люба клон Веры-доказано админом Ингой
есть такие люди ни за что не хотят открывать глаза ....им неудобно что ли, ЛЮбы нет,тройни нет,800 гр нет
Аноним• 26 января 2013
Ответ дляАноним
вы в своем уме? или перефразирую вера здравстуйте
ani97• 26 января 2013
Ответ дляАноним

конечно боятся..пришлют ОБОБ..заберут последний калькулятор и ноут..вскроют банковские сейфы..Будут спрашивать где прайс лист на услуги по благотворительной раздачи листовок в общественных местах?