luba-2012• 07 июля 2012

История одной благотворительной миссии..Правда или(и) вымысел?

порадьте який аботр найбезпечніший , 5 тижнів вагітності, маю вже 3 дітей,(хлопчик і двійня),двійнятам 1р. я знову завагітніла, щодо контрацептивів пробувала спіраль- появилась двійня. У мене хворе серце народжувати лікар не радить. Радить робити вакуум, не дуже хочу, відгуки не радують. Порадьте що робити. І прошу не кидатися образливими словами, мені потрібна порада.

Для Ваших Волос• 26 января 2013
Ответ дляАноним
Вы вообще соображаете,чем и как Вы шутите????Вы полностью адекватная так шутить????? То,что Вы написали сейчас,что это шутка,забудут на следующей странице.К тому же девочки не читают всё подряд. И я уверена,что Ваша шутка,будет всплывать ещё как минимум пару страниц подряд.Только никто и не вспомнит,что это была всего лишь шутка.

Это уже не шутки,это уже КЛЕВЕТА!!!
Вера,где обещанные выписки?
Я думаю,всем уже пофиг,шутка это или нет. Сканов нет
snejja• 26 января 2013
Ответ дляtaevka
Какое имеет отношение эта тема к Алине?
в смысле?
Beautiful_Liar• 26 января 2013
Ответ дляАноним
фильтруйте базар- анамушки , бред свой почитайте ,если мозг конечно есть после взрыва
анонимушка - уменьшительно-ласкательное от аноним. а как вас называть, имен то нету
snejja• 26 января 2013
Ответ дляАноним

Это уже не шутки,это уже КЛЕВЕТА!!!
Вера! а где деньги?
когда сканы будут?
taevka• 26 января 2013
ДЕВОЧКИ, УСПОКОЙТЕСЬ!
РОЗА И ЕЕ РЕБЕНОК СУЩЕСТВУЮТ, РЕБЕНОК СЕРЬЕЗНО БОЛЕН!
ВЫ СВОИМИ ИДИОТСКИМИ ДОМЫСЛАМИ УБИВАЕТЕ РЕБЕНКА, НЕ ДАЙ БОГ РЕБЕНКУ СТАНЕТ ХУЖЕ, БЛАГОДАРЯ ВАШИМ РАССЛЕДОВАНИЯ НИКТО НЕ ПОМОЖЕТ!
ВЫ ГОТОВЫ ВЗЯТЬ НА СЕБЯ ТАКУЮ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ?
snejja• 26 января 2013
Ответ дляtaevka
ДЕВОЧКИ, УСПОКОЙТЕСЬ!
потрудитесь читать все, а не выборочно!
taevka• 26 января 2013
Ответ дляsnejja
в смысле?
В прямом, название темы-Який аборт найбезпечніший для здоровя.
автор-luba-2012
Каким боком тут Роза и Алина?
taevka• 26 января 2013
Ответ дляsnejja
потрудитесь читать все, а не выборочно!
Я читаю, тут тупо началась травля
snejja• 26 января 2013
Ответ дляtaevka
автор-luba-2012
Каким боком тут Роза и Алина?
ууууууууууууууууууууу..........понятно!!!
вы для начала хоть что то прочтите, (вернее тут нужно читать все)а потом выводы пишите капс луком
snejja• 26 января 2013
Ответ дляtaevka
Я читаю, тут тупо началась травля
кого по вашему?
Любы?
taevka• 26 января 2013
Ответ дляsnejja
Я сама решу что мне писать и как.
Даже если Вера аферистка (пока это не доказано) Роза тут при чем?
snejja• 26 января 2013
Ответ дляtaevka
Я читаю, тут тупо началась травля
а вы с какого места читаете?
а вообще не буду вас отвлекать-читайте, если интересно
snejja• 26 января 2013
Ответ дляtaevka
Я сама решу что мне писать и как.
ну так сами и разбирайтесь и решайте тоже
удачи
taevka• 26 января 2013
Ответ дляsnejja
а вы с какого места читаете?
Мне интересно, если девочке станет хуже, кто будет помогать?
Пузенька• 26 января 2013
Какая травля? Люба клон Веры, Вера получала посылки и деньги, и вела тему о Алине и Розе. Выкладывала отчеты не из Привата, а просто писала приход/расход. И подтверждала расход чеками, в которых время - каждые 1-2-3 минуты, с абсолютно разными препаратами, которые не используются в лечении детей.
Для Ваших Волос• 26 января 2013
Ответ дляtaevka
Все вместе и будем помогать,если мама прекратит прятаться от нас и начнёт отвечать на вопросы.
taevka• 26 января 2013
Тема закрыта!
Убедительная просьба здесь больше не писать!
taevka• 26 января 2013
Ответ дляПузенька
Я тоже могу взять малыша, и ведя темку разводить народ, при чем к моей афере выбранный мной малыш и его мама?
Myr1• 26 января 2013
Ответ дляsnejja
кого по вашему?
Любы?
Пузенька• 26 января 2013
При том, что мама не может или не хочет объяснить, что с деньгами, что с ребенком и попадали ли деньги ребенку. Вот так где-то.
Myr1• 26 января 2013
Ответ дляtaevka
При том что Роза знала что для нее и Алины собираются деньги , и печисляються на карточку маме Розе , а врач лечившая девочку , сказала что ни о каких деньгах собранных волонтерами на КС -не знает .
Для Ваших Волос• 26 января 2013
Ответ дляtaevka
Вы просто не в курсе. Роза,как мама больного ребенка,ведет себя крайне странно. Отказывается с кем-либо говорить, даёт поручения Вере,а Вера,как видно,полный мороз.
snejja• 26 января 2013
Ответ дляtaevka
те кто и помогал, только девочке
snejja• 26 января 2013
Ответ дляtaevka
Тема закрыта!
вы администратор сайта?
Myr1• 26 января 2013
Я считаю что нужно писать в прокуратуру , и подключать масс медиа ! А то неизвестно сколько еще таких будет Вер, Люб и т. Д
В следуйщий раз они будут умнеее , и учтут все промахи . И поверьте , следуйщий раз будет ., если сейчас это не остановить .
taevka• 26 января 2013
Ответ дляMyr1
Обычная практика, если есть возможноть получить что-то бесплатно, этим пользуются.
Я пару лет назад похоронила родителей, лечились бесплатное-но это не мешало выдавать мне каждый день список лекарст, на сумму от 1000грн. и ложить докторам и нянечкам денежку в карман.
И когда умирала моя мама, мне тоже девочки с форума помогали, куда уходили деньги я бы не ответила-не знаю,, я круглосуточно жила в страхе, бегала 3 раза в день в болльницу, находясь на 7 мес беременности и имея 2-х детей, жила как во сне.
snejja• 26 января 2013
Ответ дляMyr1
ну я вот хочу у Ани завтра спросить, она говорила что уже были промахи и шишки набиты
а меры какие то принимались?
или так все и осталось?
Аноним• 26 января 2013
Ответ дляsnejja
вы администратор сайта?
нет , taevka модератор
taevka• 26 января 2013
Ответ дляsnejja
вы администратор сайта?
Модератор.
Аноним• 26 января 2013
Ответ дляtaevka