Ответ дляMyr1
При том что Роза знала что для нее и Алины собираются деньги , и печисляються на карточку маме Розе , а врач лечившая девочку , сказала что ни о каких деньгах собранных волонтерами на КС -не знает .
Обычная практика, если есть возможноть получить что-то бесплатно, этим пользуются.
Я пару лет назад похоронила родителей, лечились бесплатное-но это не мешало выдавать мне каждый день список лекарст, на сумму от 1000грн. и ложить докторам и нянечкам денежку в карман.
И когда умирала моя мама, мне тоже девочки с форума помогали, куда уходили деньги я бы не ответила-не знаю,, я круглосуточно жила в страхе, бегала 3 раза в день в болльницу, находясь на 7 мес беременности и имея 2-х детей, жила как во сне.