luba-2012• 07 июля 2012

История одной благотворительной миссии..Правда или(и) вымысел?

порадьте який аботр найбезпечніший , 5 тижнів вагітності, маю вже 3 дітей,(хлопчик і двійня),двійнятам 1р. я знову завагітніла, щодо контрацептивів пробувала спіраль- появилась двійня. У мене хворе серце народжувати лікар не радить. Радить робити вакуум, не дуже хочу, відгуки не радують. Порадьте що робити. І прошу не кидатися образливими словами, мені потрібна порада.

ЛизаветаЛ• 26 января 2013
Ответ дляirinkaberry
Это же суржик? Привикла??? А ведь Верка чиста украинка вроде...Или это такой говор Тлумаче????
Мне кажется, что это специально, чтобы изобразить такую себе простушку.
натахонька• 26 января 2013
Ответ дляАноним
Да простит меня Верочка,но я напишу.У Веры двое деток и тяжелобольной папа на руках.А у Любы 6 деток.Как Вы думаете,у них есть время сидеть и оправдываться,когда их всё равно никто не слышит.

Потерпите.Ждём фото Это слова ЛЕНЫ.
у них всегда было много-много времени, а сейчас закончилось. пИчалька
Аноним• 26 января 2013
Ответ дляЛизаветаЛ
Она никого не рвала. Она доказывала, что реальный человек, потому что в это верила, а как ей казалось, это знала.
Еще раз, одураченным мошенником может быть каждый. ИМХО.
Хорошо! Согласна! А сейчас зачем защищает????
ЛизаветаЛ• 26 января 2013
Ответ дляАноним
По-моему она уже сама защищается. И по-моему уже доведена до истерики.
ЛизаветаЛ• 26 января 2013
Ответ длянатахонька
Подкалываете?
Аноним• 26 января 2013
Ответ дляЛизаветаЛ
От Вам везет, а я не пью(
Девочки, Лену надурили и запудрили мозги. Лена и подумать не могла, что можно так сочинять ( я тоже в Любу верила), что можно придумывать больного папу, Люб, наживаться на здоровье собственного ребенка.
Где же Вы все были раньше?
Написали бы раньше, подсказали бы, обратили бы внимание на нестыковки.
Я тоже хочу поддержать Лену! Лучше верить побольше,да есть риск ошибиться,но там и Бог рассудит, чем быть подозрительным ко всем и из-за этого не помочь тому кто нуждается на самом деле! Леночка Вам.
Тамара• 26 января 2013
Ответ длянатахонька
обосновывать надо только то, что ребенок нуждался. Ну практика такая, мировая)

Есть счета в клиниках, выписки из мед. карт с назначениями.)
Наталя. ви формулюєте те, що я думаю.
як можна збирати гроші просто так, без обгрунтування, без рахунків на лікування
там вище писали - що лікарям дають у конвертах, значить ніяких чеків не може бути. Може і дають. Але під конверти не можна проводити збір у темі ’Благодійність’. Тому що це така мутна стаття витрат, по якій неможливо прозвітувати.
іще раз підкреслюю - був збір на інших ресурсах, був збір по селу і у церкві.
ні, я з інтересом подивлюсь на обіцяні скани, чисто для себе. З не меншим інтересом я прочитала історію про маму-героїню і шестеро дітей. По Любі теж скани будуть?
ani97• 26 января 2013
Ответ длянатахонька

Наташ..я вас уважаю..
но смотрите..
моя личная практика..
больница и врач говорит..я судорожно пишу на листочке..
спешу потом к телефону сказать что купить..что найти..
потом в карточке..набор палочек..черточек и хрен поймешь чего но не назначений..
с анализами вообще аут..сдаю в синево..приношу распечатки..с уверенностью что вклеют..
мне дают выписку с больницы..а там..
игра в крестики нолики..
и вот как бьы я могла доказать?
показать?
что цена жизни моего сына была -350-500баков в неделю..?
натахонька• 26 января 2013
Ответ дляЛизаветаЛ
Подкалываете?
Насчет веры и Любы - есть немного)
Аноним• 26 января 2013
Ответ дляЛизаветаЛ
Я Лену не осуждаю,ла и права такого не имею.Но молчание мне ее не понятно,как и всем тут!(Только не пишите узнает...времени нет...на первых 15страницах было а сейчас вдруг пропало) Ну вот не верю и все и имею право ввиду этих событий и поверьте не одна такая!
Аноним• 26 января 2013
Так Лена видела выписки ичеки? Вера писала и говорила правду?
Оксаночка 1981• 26 января 2013
Ответ дляani97
ребенок не нуждается в помощи?
это вы так решили?
обоснуйте..
В той помощи, о которой шла речь в теме. Ребенок нуждался в медикаметозной помощи? В чем была нехватка. Я думаю Тимаша сейчас не сможет объяснить на что шел сбор.
ЛизаветаЛ• 26 января 2013
Ответ дляKAZYAVA
’Лучше один раз помочь ’Любе’, чем пройти много раз мимо того, кто действительно нуждается.’
Это не я сказала, это какая-то девочка здесь написала. И я с ней согласна.
НО, эта история и Лену, и нас многому научила. Лена еще поймет и осознает.
Будем умнее.
irinkaberry• 26 января 2013
Ответ дляТимаша
ДЕВОЧКИ, угомонитесь. Люба поступила неправильно ,выставив чужие фото. Человек предоставит все доказательства.

Прошу Веру,elvira_2012 не оскорблять и не обвинять.

Понимаю ваше негодование.НО,давайте дождёмся документов от Любы
ВОТ ЗАЧЕМ ЭТО БЫЛО????? Ручаться что предоставят документы!!!
Тамара• 26 января 2013
Ответ дляani97
Наташ..я вас уважаю..
но смотрите..
моя личная практика..
мне дают выписку с больницы..а там..
игра в крестики нолики..
и вот как бьы я могла доказать?
показать?
Аня, безмірно поважаючи вас і співчуваючи за такий досвід. Але. Ви теж збирали гроші на свою дитину по форумам? підозрюю, що ні. підозрюю, що влізли у борги, продали все. що можна було продати, обійшли з шапкою в руках друзів, знайомих, і просто колег.
по-моєму, ваш досвід взагалі не потрібно сюди прикладати. Ви уявляєте себе у ролі творця Люби-героїні? От ви могли б провернути таку аферу? А після цього збирати гроші на інших хворих дітей, а потім чекати, що вашим сканам хтось повірить.
YUKKA25• 26 января 2013
Так что с доками?Где она правда?
Аноним• 26 января 2013
Ответ дляЛизаветаЛ
Будем умнее.
Конечно!
snejja• 26 января 2013
Ответ дляЛизаветаЛ
От Вам везет, а я не пью(
Где же Вы все были раньше?
ну так когда начали писать о не стыковках, какая реакция была у Лены?
написала бы:
девочки, есть подозрения в которых мы уже разбираемся 2 недели+здесь не стыковки-ушла выяснять
если уже начало где то рваться, зачем себя бросать на амбразуру?
ЛизаветаЛ• 26 января 2013
Ответ дляsnejja
написала бы:
Я уже написала, что я думаю, по этому поводу.
А Вы что думаете? Зачем это она?
ani97• 26 января 2013
Ответ дляТамара
блин Тамар..ну вы же знаете ответ..
люди мне сами приносили деньги...
и виртуальные люди..из другого форума..по 800 - 3000 грн..
типа поздравляем тебя с наступающим днем рождения..
люди которые меня не видели ни когда..
я просто понимаю Лену..
для нее Вера..это вот Как для Лимонки ани -Я..как для модниц Златта..ну вот вирт такой дружеский с роднением душ..
и сложно поверить что и тебя обманули..
ну и не оправдываю..ни кого..
тут важно другое
прозвучало то что алинка не нуждается в помощи..
а я не хочу больше пропускать через себя смерть ребенка..
Аноним• 26 января 2013
Ответ дляsnejja
написала бы:
Всё это правда, только подумайте что ей и так теперь плохо. Я думаю что всё это она и сама знает, давайте не будем соль на рану,а?
ani97• 26 января 2013
Ответ дляsnejja
написала бы:
зачем бросать?
бо мы дуры юродивые-идеалистки..понимаете?
мы там где нам кажется в нас нуждаются..
мы пытаемся обьять не обьятное..
пусть даже это солнце и оно оставляет ожоги..
Аноним• 26 января 2013
Ответ дляЛизаветаЛ
Будем умнее.
И я поддержу!
snejja• 26 января 2013
и заметьте, Вера ни разу сюда не зашла и не отписалась в защиту Лены
которая благодаря ЕЙ сама пострадала получается и продолжала верить до последнего (а может и сейчас верит)
Аноним• 26 января 2013
Ответ дляsnejja
написала бы:
У каждого человека своя реакция и свои методы.
Давайте не будем никому навязывать свои!

Дай Вам Бог и каждому отписавшему здесь НИКОГДА не оказаться в ее ситуации!
Аноним• 26 января 2013
ДЕВОЧКИ давайте оставим в покое ТИМАШУ!!! Мы ее сгоряча обидем, потом самим противно будет! дайте время ей прийти в себя.
Аноним• 26 января 2013
Ответ дляАноним
Лучше бы скрыли
ЛизаветаЛ• 26 января 2013
Ответ дляsnejja
ну так Вы сравнили несравнимое. Это ооочень разные люди. Ну поверьте.
ЛизаветаЛ• 26 января 2013
Ответ дляАноним
Присоединяюсь к Вашей просьбе. Девочки, дайте ей оговтатися.
irinkaberry• 26 января 2013
Я вот еще раз прочитала с того момента, когда выяснилось что фото липовые и началось разоблачение. Так вот эти девочки Тимаша и Светлана( сорри ник не скопировала) Они отписывались чуть ли не каждую минуту, такой горой стояли за Веру и за Любу. Кричали не трогать их, обещали доказательства, говорили что на 100 % уверены!!! А что теперь??? Почему когда все наоборот, все кто тут собрались это изголодавшиеся , жаждующие страстей недоумки??? Ну нельзя же так!!! Ну это ж именно это бесит народ...