luba-2012• 07 июля 2012

История одной благотворительной миссии..Правда или(и) вымысел?

порадьте який аботр найбезпечніший , 5 тижнів вагітності, маю вже 3 дітей,(хлопчик і двійня),двійнятам 1р. я знову завагітніла, щодо контрацептивів пробувала спіраль- появилась двійня. У мене хворе серце народжувати лікар не радить. Радить робити вакуум, не дуже хочу, відгуки не радують. Порадьте що робити. І прошу не кидатися образливими словами, мені потрібна порада.

YUKKA25• 26 января 2013
Ответ дляirinkaberry
Я видела!!! Именно это и поражает, что после такого некоторые продолжают верить.
Как по мне,такие разговорчики,как минимум странны.И еще она на форуме спрашивала у админов когда можно отписывать в гостевой)))она подумала ,что если поставил оценку,то в гостевой можно писать отзыв только через месяц,там даже она под Любой спалилась,написав ;’привіт тепер вже можна відписати, я у вас брала костюмчик для малої, дуже дякую за нього, тоді я не могла відписати, не позволяло можна тільки 1 раз в місяць, дюкую за костюмчик!!!’, а с Марией-клоном,то вообще бомба:’
дякую за співпрацю!!! чудовий продавець!!! а на слідуючий раз можна просити знижку як для постійного покупця?
ще раз дякую!!!
ответ для maria_2012
05 июля 2012 (23:46)
приємно мати з вами справу, а знижку я вам і так зробила, досить не маленьку, але якщо щось звертаєтеся ще.’
Аноним• 26 января 2013
Я написала о ситуации здесь http://tysofka.chatium.com это чат на официальном сайте Тлумача
Тимаша• 26 января 2013
Документы отправлены модератору.

Я не понимаю,в чём меня тут все обвиняют.

Как только я получила ,документы - я их отправила модератору.

То,что не выходила на связь 2 дня,и не вступала с вами в полемику ещё ни о чём ни говорит.

Я пообещала предоставить документы,я их предоставила.

Я прочитала все домыслы в мой адрес начала темки.Моё терпение лопнуло.Если я ещё услышу в свой адрес какие то не потверждённые домыслы,я обращусь в правоохранительные органы,за привлечение к ответственности за клевету.
snejja• 26 января 2013
Ответ дляАноним
Доможирова Фекла
tasik6
Рейтинг: 2.38 (100%)

Откуда: Киев. Святошин

Thu Jan 03, 2013 09:09
Перевод на карту Приватбанка 4149437716136757 4627085824933564 Перевод личных средств. 50.00 UAH

Последний раз редактировалось: tasik6 (Thu Jan 03, 2013 09:19), всего редактировалось 1 раз

девочки, чьи это № карт?
Розы последняя, чья первая?
Аноним• 26 января 2013
Ответ дляТимаша
Документы отправлены модератору.

Хотелось бы услышать ваше мнение по этому поводу Веры -Любы. Просто по человечески.
ani97• 26 января 2013
Ответ дляТимаша
Документы отправлены модератору.

Лен..не горячись..
все это гадко..не приятно..но такова жизнь..и ее разные стороны..
Аноним• 26 января 2013
девчонки, ну как можно вообще доверять человеку (Веруне), который так коверкает прекрасный украинский язык! читать противно, ’село без газа’.
Аноним• 26 января 2013
Ответ дляsnejja
tasik6
Рейтинг: 2.38 (100%)

Откуда: Киев. Святошин

Thu Jan 03, 2013 09:09

девочки, чьи это № карт?
Розы последняя, чья первая?
https://www.kidstaff.com.ua/user-177560.html
натахонька• 26 января 2013
Ответ дляТамара
як може виглядати звіт у такій темі?
список ліків з мед карти + рахунок з клініки + мед. висновок, хоч якась документація = чеки на ці самі ліки, чеки на оплату цих послуг = баланс на карті

нічого цього немає. Крім того, гроші збиралися не тільки на кідстафі. Як мінімум, у контакті і на однокласниках. Впевнена, не на одну карту. Теж будуть скани?
крім того, гроші збиралися по селу і у церкві, на ті ж потреби. теж будемо розписки просити?
ніяких звітних документів немає і бути не може при такій організації збору.
якщо вчора з карти було знято 18 тис. грн, який нам чек покажуть?
Прохання до дівчат-активісток. Хоч не марайте своє ім’я у цій історії, і так осад лишився.
так, звіти приблизно такі, як Ви пишете + розписки.
Хто збирав гроші від села і передавав - 100% мав взяти розписку(але то мабуть Віра і була, або Василь)
В церкві теж зазвичай просять розписку, якщо вели збір, а не сам священник вирішив дати гроші.

Ну почекаємо документів)))
Аноним• 26 января 2013
Ответ дляТимаша
Документы отправлены модератору.

Не пойму Вашей обиды? Так дайте вразумительные ответы на вопросы.
Аноним• 26 января 2013
Девочки,давайте не будем устраивать грызню,давайте подождем документы.
Аноним• 26 января 2013
Да никто вас уже тут не трогает!!
Настройте советчицу в виде списка, тогда будете смотреть посты в нормальной хронологической последовательности
PS за клевету нет статьи.
Аноним• 26 января 2013
Ответ дляsnejja
tasik6
Рейтинг: 2.38 (100%)

Откуда: Киев. Святошин

Thu Jan 03, 2013 09:09

девочки, чьи это № карт?
Розы последняя, чья первая?
Ну первая карта - это же наверное карта девочки tasik6, с которой она первела 50 грн на вторую карту (Розы)
ani97• 26 января 2013
Ответ дляАноним
а должна?
на какие вопросы..?
было же сказано..идет расследование..стыковки..запросы..
нет же..надо было в перерыве перемолотить и Лене косточки..
ну остро Лена реагирует..
потому как по доброте душевной подписалась под помощью..
но не стоит так сразу на нее..
не каждая как она повторюсь..ездит и раздает листовки..
в холод..в дождь..мороз..пошла и пристает к людям..помогите малышу..ведь можем не успеть..
Лена такая же жертва поймите вы..
jalekss• 26 января 2013
Ответ дляsnejja
tasik6
Рейтинг: 2.38 (100%)

Откуда: Киев. Святошин

Thu Jan 03, 2013 09:09

девочки, чьи это № карт?
Розы последняя, чья первая?
Первая - это карта tasik6
snejja• 26 января 2013
Ответ дляАноним
ой, сори, я уже плохо соображаю...а о чем говорит эта ссылка?
Аноним• 26 января 2013
Ответ дляani97
а должна?
на какие вопросы..?
ну остро Лена реагирует..
но не стоит так сразу на нее..
Лена такая же жертва поймите вы..
О каких косточках речь? Кто клеветал? То, что люди писали, что Лена - добрый человек и большая умница и удивлялись, что Лена продолжает верить Вере - вот это возмущает Лену?
Аноним• 26 января 2013
Ответ дляani97
а должна?
на какие вопросы..?
ну остро Лена реагирует..
но не стоит так сразу на нее..
Лена такая же жертва поймите вы..
Никто Лену не трогает! Думаю должна,так как подписалась под этой темой,так как защищала Любу-Веру и сейчас защищает! И еще из-за молчания падает тень на все тему Благотворительность!многие сделали для себя выводы и уж не в пользу...поэтому ДА должна отписать и разьяснить ситуацию!ИМХО.-имею право...
Аноним• 26 января 2013
Ответ дляYUKKA25
Так тут еще и Доможирова Фёкла появилась,йоханый бабай
Надо искать теперь инфу о Фекле!
Аноним• 26 января 2013
Ответ дляsnejja
Это просто одна из девочек, которые перечисляли Алине денежку. Просто кто-то спросил, чья это карта, а аноним ответил ссылкой.
ЛизаветаЛ• 26 января 2013
Ответ дляАноним
Полагаю, что на те посты , где предполагалось, что Лена ’ в деле’.
YUKKA25• 26 января 2013
Ответ дляАноним
Надо искать теперь инфу о Фекле!
та не надо,она в каждом обьявлении на том сайте писала разное имя и разные ящики почтовые)
ani97• 26 января 2013
Ответ дляАноним
блин..не заставляйте меня лопатить стока страниц..
и цитировать..
ну поймите..для неее..вера в Веру..это из оперы..
кто меня знает..сказать им что я мошейница и кидалка..чета уверена что пока они точно не убедятся в этом будут защищать меня до последнего..даже под грузом очевидных слов других..
ну как то так..
irinkaberry• 26 января 2013
Ответ дляАноним
Надо искать теперь инфу о Фекле!
Да это ее творческий псевдоним..Она же публичная личность..актриса!!!
snejja• 26 января 2013
Ответ дляАноним
ааа поняла, девочка указала с какой карты видимо?
Оксаночка 1981• 26 января 2013
Ответ дляТимаша
Документы отправлены модератору.

В свете последних событий вам бы не наезжать на людей..На кого писать будете? на анонимы?
Аноним• 26 января 2013
Ответ дляani97
а должна?
на какие вопросы..?
ну остро Лена реагирует..
но не стоит так сразу на нее..
Лена такая же жертва поймите вы..
А то что Лена умничка никто не сомневался! Но в данном случае ее поведение многим не понятно.
Аноним• 26 января 2013
Ответ дляsnejja
Да.
Аноним• 26 января 2013
Девочки,не надо на Тимашу накидаться,человек раздобыл выписки-хоть за это спасибо надо сказать,она тоже могла тупо сидеть,как многие тут и базарить
натахонька• 26 января 2013
Ответ дляТимаша
Документы отправлены модератору.

Нда, печально. Удачи!

Но боюсь, что против Вас при желании больше компроматов можно собрать. Вообще редко какой клон имел неосторожность упомянуть Ваше имя.

А я настаиваю на своем мнении: если Вы и правда учили врать(скрывать правду) маму больного ребенка - этого я оправдать не могу, уважать не могу. Сделайте скрин и относите в правоохранительные органы.