Ответ дляirinkaberry
Я видела!!! Именно это и поражает, что после такого некоторые продолжают верить.
Как по мне,такие разговорчики,как минимум странны.И еще она на форуме спрашивала у админов когда можно отписывать в гостевой)))она подумала ,что если поставил оценку,то в гостевой можно писать отзыв только через месяц,там даже она под Любой спалилась,написав ;’привіт тепер вже можна відписати, я у вас брала костюмчик для малої, дуже дякую за нього, тоді я не могла відписати, не позволяло можна тільки 1 раз в місяць, дюкую за костюмчик!!!’, а с Марией-клоном,то вообще бомба:’
дякую за співпрацю!!! чудовий продавець!!! а на слідуючий раз можна просити знижку як для постійного покупця?
ще раз дякую!!!
ответ для maria_2012
05 июля 2012 (23:46)
приємно мати з вами справу, а знижку я вам і так зробила, досить не маленьку, але якщо щось звертаєтеся ще.’