luba-2012• 07 июля 2012

История одной благотворительной миссии..Правда или(и) вымысел?

порадьте який аботр найбезпечніший , 5 тижнів вагітності, маю вже 3 дітей,(хлопчик і двійня),двійнятам 1р. я знову завагітніла, щодо контрацептивів пробувала спіраль- появилась двійня. У мене хворе серце народжувати лікар не радить. Радить робити вакуум, не дуже хочу, відгуки не радують. Порадьте що робити. І прошу не кидатися образливими словами, мені потрібна порада.

irinkaberry• 26 января 2013
Анонимов, которые оговаривали Лену, было очень мало. Сегодня например я такого не встречала. А все возмущены, почему после стольких выдуманных историй, после такого откровенного вранья, она до сих пор верит Верке! И лично не написала, что она стала жертвой!!! Вои и все...
Аноним• 26 января 2013
Ответ дляАноним
Девочки,не надо на Тимашу накидаться,человек раздобыл выписки-хоть за это спасибо надо сказать,она тоже могла тупо сидеть,как многие тут и базарить
Никто не кидается! Есть тема в Благотворительности? Да! пускай предоставят полный отчет! Была тема с Любой,пусть обьеснят что и почему?!
ЛизаветаЛ• 26 января 2013
Ответ дляАноним
А то что Лена умничка никто не сомневался! Но в данном случае ее поведение многим не понятно.
Девочки, а Вы когда в ступоре от ситуации, то Ваше поведение всегда понятное? Неужели жизнь никому сюрпризов не преподносила? Никого не обманывали, не кидали, не предавали, так, повторюсь, чтоб с эффектом неожиданности?
Аноним• 26 января 2013
Ответ дляАноним
Доможирова Фекла
та не, то она под разными именами продает.
тут Журавлева, а телефон Веры. http://tlumach.todre.com.ua/curr/akvashuzi-17r-20r...
Оксаночка 1981• 26 января 2013
Ответ дляАноним
Мгла не могла. Она рвала рубашку за человека,которого не знает. И вела сбор на ребенка,который не нуждается в помощи. Она ДОЛЖНА показать,что честный человек.
snejja• 26 января 2013
все все, девочки-по картам я поняла!
на форуме просили № карты Розы, потом 2 №-ра карты меня насторожило
натахонька• 26 января 2013
Ответ дляАноним
зачем? надо просто вовремя уметь извиняться иногда. Люди часто помогали только потому, что видели ее имя и доверяли именно ей, а не Верам-Любам и т.п.

Лена стала заложницей ситуации.
Достойно выйти из нее - непросто, но вполне реально.
Аноним• 26 января 2013
Ответ дляirinkaberry
Да и это было еще в самом начале! сейчас только все возмущены поведением и молчанием!
ЛизаветаЛ• 26 января 2013
Ответ дляАноним
Я была в теме с Любой с самого начала. Что я должна объяснить? И почему Вы именно с нее требуете объяснений? Почему не с меня , например?
Тему с Любой создала Верунчик. Не Лена.
Аноним• 26 января 2013
Ответ дляТимаша
Документы отправлены модератору.

Я не понимаю,в чём меня тут все обвиняют.

Как только я получила ,документы - я их отправила модератору.

То,что не выходила на связь 2 дня,и не вступала с вами в полемику ещё ни о чём ни говорит.

Я пообещала предоставить документы,я их предоставила.

Я прочитала все домыслы в мой адрес начала темки.Моё терпение лопнуло.Если я ещё услышу в свой адрес какие то не потверждённые домыслы,я обращусь в правоохранительные органы,за привлечение к ответственности за клевету.
А я чёт ничё не вижу?
ЛизаветаЛ• 26 января 2013
Ответ длянатахонька

Лена стала заложницей ситуации.
От тут я с Вами согласная на все 100%.
ani97• 26 января 2013
Ответ дляАноним
а Люба к Тимаше каким боком?
Аноним• 26 января 2013
Ответ дляЛизаветаЛ
Это ступор такой ставить ’клас’ в однокласниках ? при поиске Любы???
Аноним• 26 января 2013
Ответ дляТимаша
Документы отправлены модератору.

все такие обидчивые пошли, мама дорогая. я вас, тоже не знаю и не обязана доверять незнакомому человеку.
то, что вы занимаетесь благотворительностью - респект вам и уважуха. но это не значит, что нужно одеть корону и разговаривать со всеми высокомерным тоном.
Аноним• 26 января 2013
читаю тему третий день.Вам не противно? Вы такой базар-вокзал развели!2дня никто не может дать вразумительный ответ-подождите,как бы там не было,история очень запутанная,не так легко во всем разобраться сразу,плюс никто не отменял человеческий фактор.Чего напали на Тимашу,вообще не понимаю. Я бы на ее месте сюда и не заходила.Хватит ржать с этих Люб-вер-фекл.Дайте людям разобраться. Пишут что попало,смеются с того,что сами придумали.Согласна,тема изначально была смешной,но сейчас так все повернулось-не вижу поводов для приколов. Возмущаются,как мне кажется,больше всего те,кто ничего не отсылал Алине. Зачем вы раздули до СМИ?Чтоб в больнице шарахались от ребенка и ее мамы?Подождите еще,потом будете крик поднимать. Привязались к чекам,как будто не знаете сколько денег идет не по чекам на лечение.Я не представляю как это выглядит-звонят в больницу каждые 2 часа и выспрашивают что-то. Если деньги украли-их уже украли,наказать и потом успеете,а так только мешаете.ИМХО.
ЛизаветаЛ• 26 января 2013
Ответ дляАноним
Да. В ступоре плохо соображаешь, как правило.
snejja• 26 января 2013
Ответ дляKAZYAVA
Я написала о ситуации здесь http://tysofka.chatium.com это чат на официальном сайте Тлумача
да нет, вчера кажется на форуме выложили инфу о Любе и ее семье-не о вымышленной любе...а нарыли в ВК или ОД там куча братьев/сестер...
натахонька• 26 января 2013
Ответ дляОксаночка 1981
В принципе не так, чтоб ДОЛЖНА, но от этого может пострадать ее любимая ветка на форуме.
ani97• 26 января 2013
Ответ дляОксаночка 1981
ребенок не нуждается в помощи?
это вы так решили?
обоснуйте..
Аноним• 26 января 2013
https://www.kidstaff.com.ua/tema-3628327.html тут она люба http://tlumach.todre.com.ua/curr/vannochka-z-p-dst...
Аноним• 26 января 2013
Ответ дляsnejja
Понятно...
Аноним• 26 января 2013
Ответ дляani97
а Люба к Тимаше каким боком?
ну как каким? На 7-12 страницах тимаша всех рвала за Любу и рассказывала что это реальный человек!
snejja• 26 января 2013
Ответ дляЛизаветаЛ
Тему с Любой создала Верунчик. Не Лена.
Лена утверждала что Вера честнейший человек
здесь доверяли и прислушивались к Лене а не Вере
может по этому к Лене вопросы
Аноним• 26 января 2013
Ответ дляani97
а Люба к Тимаше каким боком?
Да простит меня Верочка,но я напишу.У Веры двое деток и тяжелобольной папа на руках.А у Любы 6 деток.Как Вы думаете,у них есть время сидеть и оправдываться,когда их всё равно никто не слышит.

Потерпите.Ждём фото Это слова ЛЕНЫ.
ЛизаветаЛ• 26 января 2013
Ответ дляАноним
Она никого не рвала. Она доказывала, что реальный человек, потому что в это верила, а как ей казалось, это знала.
Еще раз, одураченным мошенником может быть каждый. ИМХО.
ani97• 26 января 2013
Ответ дляАноним
блин..цитаты..
она не рвала..она отписалась..
кароче..
пойду я..в угол..
я вас всех понимаю..
Лену понимаю..
не понимаю тока человека с шезефренией..и амплуа кидалы..
пошла я выпью шота...
Аноним• 26 января 2013
Ответ дляАноним
Никто в больнице от ребёнка шарахаться не будет!!! Я когда звонила сказала что мы выясняем информацию для того чтобы помочь Алинке. Мне лично этого хочется, а не просто наказать виновных. А то привыкли: ой в школе взятки берут! Чё не жалуеетесь? Ой боюсь ребёночку плохие оценки поставят! На то и расчитано...
ЛизаветаЛ• 26 января 2013
Ответ дляani97
блин..цитаты..
она не рвала..она отписалась..
кароче..
пойду я..в угол..
я вас всех понимаю..
Лену понимаю..
пошла я выпью шота...
От Вам везет, а я не пью(
Девочки, Лену надурили и запудрили мозги. Лена и подумать не могла, что можно так сочинять ( я тоже в Любу верила), что можно придумывать больного папу, Люб, наживаться на здоровье собственного ребенка.
Где же Вы все были раньше?
Написали бы раньше, подсказали бы, обратили бы внимание на нестыковки.
irinkaberry• 26 января 2013
Ответ дляluba-2012
ми вже дома,мені тепер добре чоловік мій приїхав,а де ви всі я вже до вас привикла,ви для мене як рідні
Это же суржик? Привикла??? А ведь Верка чиста украинка вроде...Или это такой говор Тлумаче????
натахонька• 26 января 2013
Ответ дляani97
ребенок не нуждается в помощи?
это вы так решили?
обоснуйте..
обосновывать надо только то, что ребенок нуждался. Ну практика такая, мировая)

Есть счета в клиниках, выписки из мед. карт с назначениями.)