luba-2012• 07 июля 2012

История одной благотворительной миссии..Правда или(и) вымысел?

порадьте який аботр найбезпечніший , 5 тижнів вагітності, маю вже 3 дітей,(хлопчик і двійня),двійнятам 1р. я знову завагітніла, щодо контрацептивів пробувала спіраль- появилась двійня. У мене хворе серце народжувати лікар не радить. Радить робити вакуум, не дуже хочу, відгуки не радують. Порадьте що робити. І прошу не кидатися образливими словами, мені потрібна порада.

InnaLenska• 26 января 2013
Ответ дляmalesenjkaja
И я это разглядела. Но, там 2 ’конца’, на одном расход по карте 18081,05, а на другом-4076
Это за какой-то другой период времени кусок выписки, выписка сделана в приват 24, а там любые даты можно ввести и сформировать выписку.
Аноним• 26 января 2013
Ответ дляirinkaberry
Так никто не сомневается, втом что они честные и добрые( ну мжет конечно единицы есть) Но прийти и сказать хоть пару слов, что их обманули, что они неправы, что сами стали жертвой..И не для того что б их клевали, а просто высказаться людям. А нет, молчат наоборот и нагнетают!!!
...здесь же стая стервятников, за исключением нескольких человек.
КОМУ объяснять???
А, главное, - ЗАЧЕМ?
Все выводы сделаны ЗАРАНЕЕ!!!
Аноним• 26 января 2013
Ответ дляАноним
Да пусть выписывают. Но они должны написать перечень медикаментов, разве нет? Скорее всего, чек выписан задним числом.
Это не обязательно, но по требованию покупателя могут написать подробно.
ani97• 26 января 2013
Ответ дляtaevka
Я не знаю, мне не слабо было бы, кому-то слабо
Аня, неужели Вы верите что Лена в сговоре с Верой?
Я Лену лично не знаю, никогда с ней не общалась, читала ее на форуме, видела сколько всего она сделала... неужели Вы усомнились?
нет..не усомнилась..
мне гадко от пренебрижения к людям..
от простите ’трусости’ прийти и написать все как есть..
если эти дни шло разбирательство..и я понимала молчание..то сейчас..
для меня это трусость..
неуважение..
я все сказала..
еще один урок мне и удар по морде виртом..
пойду в реал..там хоть я в глаза смотрю..
Juljetta• 26 января 2013
Девочки, ну как может Svitlanka_K прийти и сказать, что ее обманули, если она до сих пор верит в существование Любы!!!
Аноним• 26 января 2013
Ответ дляteddyBear
та вам же скажи, ви тут все рознесете в пух і прах ))) задзвоните, здасте СМІ і міліції і СБУ і навіть не знаю що ще. Не треба цього кіпішу, він зайвий поки що.
А чем ВАМ так идея со СМИ не нравиться?
Аноним• 26 января 2013
Ответ дляАноним
КОМУ объяснять???
А, главное, - ЗАЧЕМ?
Все выводы сделаны ЗАРАНЕЕ!!!
Мда а значит как деньги на благотворительность собирать так девочки помогите,хоть по 5 грн.,а как отчет дать так стая стервятников! все ясно!!!
Аноним• 26 января 2013
Ответ дляJuljetta
ЗАНАВЕС!!!

До сегодняшнего дня???
ЛизаветаЛ• 26 января 2013
Ответ дляUkosik
То есть они в больнице держали запас каши на 2,5 мес? Хотя это гораздо больше , чем начем на 2,5 месяца. Знаете, я сама лично лежала неделю в реанимации, мне кололи очень дорогие антибиотики, которые покупали мои родственники. Так вот их просили не покупать эти антибиотики больше, чем на 2 дня (врачи просили). Я не буду обьяснять, почему, я думаю и так понятно.
Да. Это правда. Я тоже лежала. список лекарств давали каждый день утром. Это очень неудобно. Лучше купить сразу и впрок, но никто не знал, понадобятся ли они мне завтра.
АННА__• 26 января 2013
Ответ дляJuljetta
Приехали Неужели еще осталась у кого-то хоть капелька сомнения, что это Верка в роли была???
Juljetta• 26 января 2013
Ответ дляАноним
ЗАНАВЕС!!!

До сегодняшнего дня???
ну так пост 4009 Вам о чем-то говорит???
Аноним• 26 января 2013
Ответ дляАноним
Получается как-то так!
Обидно конечно... но переживем!
ЛизаветаЛ• 26 января 2013
Ответ дляАноним
да вряд ли кто-то что-то может объяснить. и вряд ли кто-то будет заниматься заявлениями в милицию или расследованием. я вообще, не до конца понимаю - было ли мошенничество? как-то все нелепо так, и эта тема в том числе. на детском уровне - товарные чеки от руки, суржик, клоны. неужели нас сейчас так легко развести?
Может Вас и нелегко. А вот меня видимо легко. Все ж разные.
Аноним• 26 января 2013
Ответ дляJuljetta
Вот это самый интересный факт! девочки , кто видит выписки сопоставте числа, когда Роза должна была быть в ИФ, а деньги снимались в Тлумаче...
все деньги сняты в тулмаче
Аноним• 26 января 2013
Ответ дляАноним
Получается как-то так!
Обидно конечно... но переживем!
СМИ разберется точно!
ЛизаветаЛ• 26 января 2013
Ответ дляtaevka
Так девочки которые вели темку, тоже люди.
Ждали отчет, верили, мы ж обычно по себе судим, Лена добрая девочка, вот она и думает что все такие, что люди не могут наживацца на горе других. могут, еще как могут.
Я впервые с Вами согласна. Причем полностью.
Аноним• 26 января 2013
Класс! Сняла все 18 000-зачем они ей сразу? Снимала каждый день-не могла каждый день ходить и снимать! А какой вариант вас бы устроил?
Аноним• 26 января 2013
Так грустно...
Грустно потому, что считала, что бардак и базар возможны только в Одноклассниках и В Контакте, а на Кидстаффе - совершенно иное дело.
Аноним• 26 января 2013
Ответ дляАноним
А вы кто??? Меня устроил бы вариант например чтоб деньги шли по назначению для ребенка,а не Вере-Розе-Васе...
Аноним• 26 января 2013
Ответ дляАноним
Так грустно...
Не грустите...здесь не только бардак и базар, а и ОБМАН есть!
ЛизаветаЛ• 26 января 2013
Ответ дляani97
нет..не усомнилась..
мне гадко от пренебрижения к людям..
для меня это трусость..
неуважение..
я все сказала..
Аня, это не трусость. Вы даже не представляете, что она сейчас чувствует. Вы попробуйте представить. Ей (Лене) так тяжело, как никому из нас здесь сидящих.
Это шок и опустошенность. Ей надо прийти в себя.
Тамара• 26 января 2013
дівчата, спокійно. звертаюсь і до своїх віртуальних знайомих, і до незнайомих наших форумчанок.
НІЧОГО СТРАШНОГО НЕ ВІДБУЛОСЯ.
все, крапка. Всі живі - здорові.
кожна справа у своїй історії проходить через кризи - я дописую дисертацію з кризового ПР, повірте мені на слово. Єдина правильна стратегія - встали, обтрусилися. зробили висновки і пішли далі.
Скоріше за все. будуть реформи розділу Благодійність. Пропоную навіть відкрити тимчасову тему у Благодійності - ваші ідеї та пропозиції по покращенню роботи і безпеки у цьому напрямку

у понеділок, коли вийдуть на роботу наші адміністратори, наведуть порядок з клонами, засвіченими у цій мега-темі.

хтось збирався написати на сайт Тлумача і у місцеву адміністрацію - зробіть це. будь-ласка, це не зашкодить
можливо, Роза-Віра більше грошей виділять на лікування нещасної дитини.
Аноним• 26 января 2013
http://vk.com/photo64283018_296489542 Девочки здесь мне не понятно.
Кушана 15 упаковок,это что такое?
olly2004• 26 января 2013
Ответ дляАноним
Так грустно...
а чем по сути стафф отличается от соцсетей?))разве админы сто-то гарантируют? я имею ввиду защиту от мошенников? это всего лишь огромная доска объявлений, виртуальная газета, если хотите, а ’редакция не несет ответственности за достоверность информации в объявлениях’
Аноним• 26 января 2013
Девочки,а сколько у Веры детей? посмотрите там в одноклассниках в статусе спрашивают вот ссылка http://www.odnoklassniki.ru/dk?st.cmd=friendMain&s...
Дафна• 26 января 2013
Ответ дляani97
Блин..не понимаю че ко мне вопросы то?
Люде как я помню отправили посылку с просьбой передать..когда? ненаю..она не пошла в больницу т.к. Алинку выписали..
по поводу Врача..
для меня ничего не значит информация от Анонимов..
Врачи - это мои личные тараканы в голове..я на смотрелась и наслушалась уже столько от них и при них..что для меня это не последняя инстанция..
Збор остановили раньше чем начался кипишь..
Не приплетайте ко мне Веру-Машу-Васю-я уже давно сказала свое мнение..
я с самого начала слежу за темой, Сбор остановили не раньше. Начался кипишь- после этого сбор остановили, якобы ’ до выяснения’
Аноним• 26 января 2013
Ответ дляАноним
Кидает на свою страницу.
ЛизаветаЛ• 26 января 2013
Ответ дляJuljetta
Мне говорит. я сразу догадалась, кто звонил, потому что ани 97 написала, что Лена не могла. А если не она, то Света. Которая тоже активно помогала Алинке в этой теме. И которая тоже ждала выписок и уповала на них, что они расставят все по своим местам.
Люди, мы же люди.
Я не знаю ни лично, ни в личке Лену и Свету. Но я знаю Лену по ее делам. А мудрые говорили, что по делам судят. Девочкам сейчас хуже всего.
Аноним• 26 января 2013
Ответ дляАноним
КОМУ объяснять???
А, главное, - ЗАЧЕМ?
Все выводы сделаны ЗАРАНЕЕ!!!
Это вы свой вывод сделали, похоже заранее. Кто стервятники? Обычные мамы - читательницы советчицы. Все разволновались вопросом о мошенничестве, потому как в начале этой темы все поверили Любе. Некоторые, возможно, слишком эмоциональные. Кто-то, грубо пишет комментарии. Каждому свое.. Я обращаю тут внимание только на обстоятельные ответы.
Вы сейчас сами как-то грубо написали и слишком эмоционально.
Аноним• 26 января 2013
Ответ дляАноним
Кушана 15 упаковок,это что такое?
Это Хумана. Детское питание.