Анонимушка• 04 июля в 13:03
Какую операцию делала девушка на фото?
На других фото были пластыри под глазами. Это блефаропластика?
Анонимушка
• 04 июля в 13:05
Ответ дляФруктЕщеТот
Ой...там еще нос надо, и что то с нижней третью лица делать
У неё после операции сильный отёк. Барышня красивая, ухоженная.
Захекалася читать• 04 июля в 13:06
Интересно, почему молярные мешки стали такого цвета? Надеюсь это не нижняя блефаро была
Анонимушка
• 04 июля в 13:07
Ответ дляЗахекалася читать
Мне кажется, что нижняя и была. У не прям под глазами были пластыри.
рукиЖимолости• 04 июля в 13:16
верхняя и нижняя блефаро, сойдут отеки и заживет и все в огне будет
Анонимушка
• 04 июля в 13:17
Ответ длярукиЖимолости
Спасибо
Кручу хвости• 04 июля в 13:17
Ответ дляАнонимушка
да, єто блефаро, до 3-4х дней такое будет, через неделю просто синячки. а она не говорила у кого сделала?
Анонимушка
• 04 июля в 13:17
Ответ дляКручу хвости
Неа, а что?
Кручу хвости• 04 июля в 13:18
Ответ дляАнонимушка
Неа, а что?
ищу хорошо врача, тот к кому хочу ценник очень вісокий сделал... прям очень
Анонимушка
• 04 июля в 13:24
Ответ дляКручу хвости
Барышня на фото хорошо зарабатывает. Может себе позволить.
Язикувата Хвеська• 04 июля в 13:26
Ответ дляАнонимушка
Обожаю это слово ’ухоженная’
А по теме. Ну да,вероятно блефаро, судя по кровоподтекам в глазах
А чего не спросите? Если человек это демонстрирует то явно будет рад вопросам
Анонимушка
• 04 июля в 13:27
Ответ дляЯзикувата Хвеська
Обожаю это слово ’ухоженная’
Она демонстрировала как сделать макияж в тон к синякам и подтекам, если нужно на мероприятие))) это я словила такие моменты.
Язикувата Хвеська• 04 июля в 13:29
Ответ дляАнонимушка
Интересно,как кровь в глазах можно оттенить чтоб на мероприятие всех затмить
Хотя,если это хелоуин какой-то))
Анонимушка
• 04 июля в 13:29
Ответ дляЯзикувата Хвеська
Хотя,если это хелоуин какой-то))
Ну, она гонит) у неё в основном только юмор с инсте)
Кручу хвости• 04 июля в 13:38
Ответ дляАнонимушка
Согласитесь что блефаро 5 тыс это дорого. У всех оно стоит 1-1,5 тыс дол … поэтому и жалко столько денег, но врач очень хороший
Вимагаю спілкування• 04 июля в 14:01
Ответ дляКручу хвости
На этом глупо экономить.
Вы или хотите быть красивой и готовы инвестировать, или нет
Парасюха• 04 июля в 14:07
Ответ дляАнонимушка
Как ее найти?
Кручу хвости• 04 июля в 14:30
Ответ дляВимагаю спілкування
На этом глупо экономить.
конечно, надо вібирать врача, а не по цене, но у меня сейчас нет 5 тіс... присматриваюсь и на других врачей.. собираю данніе так сказать
Запароленое одеяло• 04 июля в 15:01
Ответ дляАнонимушка
Покажите фото до операции
Чеширская кошечка• 04 июля в 15:20
Верхняя или круговая, у меня после верней около 7 дней был похожий отек под глазами, но сами глаза не были красными
Кусюче сонечко• 04 июля в 16:50
Ответ дляКручу хвости
А К КОМУ ВЫ хотите и какой ценник? может ме подойдет, тоже ищу и никак не могу выбрать того, кто впечатлит
Кусюче сонечко• 04 июля в 16:51
Ответ дляЯзикувата Хвеська
Хотя,если это хелоуин какой-то))
каплями для глаз IRIDINA отбелить
Кусюче сонечко• 04 июля в 16:52
Ответ дляКручу хвости
Без височного лифтинга 5 тыс?
Кусюче сонечко• 04 июля в 16:52
Ответ дляКручу хвости
у меня есть 5 тыс, скажите фамилию врача плизз
Кручу хвости• 04 июля в 17:05
Ответ дляКусюче сонечко
Без височного лифтинга 5 тыс?
просто круговая (верхние+нижние), не знаю насчет лифтинга
Кручу хвости• 04 июля в 17:12
Ответ дляКусюче сонечко
Печаль… еще дороже стало. Когда я про него узнала, у него делала моя знакомая за 1000 дол, вторая через год за 1500 по моей наводке. Тогда я хотела круговую сразу делать за 3 тыс дол (1500 верхние+1500 нижние), но не решилась, свободными было 2500 только, но если постараться нашла бы, но я побоялась осложнений и будущих растрат.
Сейчас это нереальные деньги
Врач Дербак Сергій
Сейчас это нереальные деньги
Врач Дербак Сергій
Кручу хвости• 04 июля в 17:14
Ответ дляКусюче сонечко
дербак, все очень довольные, знакомые делали. аккуратный ровный шов, натуральный взгляд
Кручу хвости• 04 июля в 17:25
в шоке с цен.. просто в космос улетели.. первая знакомая делала в конце ковида, вторая на втором году войны...
Кусюче сонечко• 04 июля в 20:42
Ответ дляКручу хвости
Спасибо.