Без QR коду• 2 часа назад

Вы бы пошли к мужчине домой на свидание, потому что он в розыске тцк?)

И боится посещать людные места.
Тролю як можу• 2 часа назад
Нет

Незламна Україна• 2 часа назад
Знакомый или с сз?
автор Без QR коду • 2 часа назад
Ответ дляНезламна Україна
Знакомый или с сз?
Без разницы)
Не гоню• 2 часа назад
Нет. Есть проститутки. Пусть платит и дрочит
Незламна Україна• 2 часа назад
Ответ дляБез QR коду
Без разницы)
Для меня есть разница. И для других думаю тоже
Анонимушка• 2 часа назад
Нет , зачем в этом варится изначально если это не муж . Начало отношений это как раз и есть отдых , кафе , поездки и так далее , а этот геморройный мужик уже в самом начале
Душа компанії• 2 часа назад
Сотрудницы ТЦК могут принимать участие в опросе?
Правильно_Валерчик• 2 часа назад
Ответ дляАнонимушка
Женщинам-спасательницам самое то
Анонимушка• 2 часа назад
Ответ дляПравильно_Валерчик
Женщинам-спасательницам самое то
Да некоторые любят такой трешак лечить , ждать и так далее

Альфред Шнитке• 2 часа назад
нет, если это не близкий
Ширли-Мырли• 2 часа назад
Нет конечно.
Ленне-Рейма• 2 часа назад
Под настроение, если бы было и скучно и мужчина нравится , то пошла бы. Но серьезные отношения не рассматривала бы, проблемные не нужны
Удачная• 2 часа назад
Ответ дляБез QR коду
Без разницы)
Есть разница. Одно дело вы уже давно знакомы. А другое вчера списали и он говорит ’приходи,сделай мне приятно’.
Спрашивается схерали?
Панна Кота• 2 часа назад
Зачем оно мне надо?
Идууу--уууу блин• 2 часа назад
Если с мужчиной знакомы давно и у Вас нормальные отношения, это Ваш личный выбор, идти или не идти.
За это вообще не спрашивают, а решают самостоятельно.
Потому что в таких случаях можно и личную жизнь вывернуть на всеобщее обозрение, что поели, как сходили в туалет и т.д.
Автор, Вы же взрослая женщина, поэтому делайте то что велит Вам Ваша душа.
Панна Кота• 2 часа назад
Ответ дляЛенне-Рейма
Типа после десятка свиданий на дому не согласились бы к нему переехать и детей рожать?
БоХатая• 2 часа назад
Нет
Незламна Україна• 2 часа назад
Ответ дляИдууу--уууу блин
Я думаю это взрослый мужчина)
28-36 лет, судя по скобочке
Шиворіт навиворіт• 2 часа назад
Мужчины разные бывают, но это уже потенциально недомужик как и тот, за которого мама бронь порешала. В селе, в пустом соседском доме ночует сосед, прячется чтобы по адресу не забрали. Интересно, а к нему бы кто то пришёл на свидание в чужой дом?Сложное время для всех, но мужчина никогда не будет прятаться.

Ленне-Рейма• 2 часа назад
Ответ дляПанна Кота
Вообще никакие бы отношения не рассматривала
Не гоню• 2 часа назад
Ответ дляПанна Кота
А нахрена он нужен? От него же толку получается полный ноль, даже хуже, одной с детьми в этом случае выгоднее жить)
Идууу--уууу блин• 2 часа назад
Ответ дляНезламна Україна
Я думаю это взрослый мужчина)
28-36 лет, судя по скобочке
Вполне возможно
Мааарковная• 1 час назад
Ответ дляАнонимушка
Ну есть и другая категория. Тем можно сразу ближе к 0, в военно-полевых условиях романтик организовать 😁
Анютины ласки• 1 час назад
Ответ дляАнонимушка
так все сейчас в жопе
Не гоню• 1 час назад
Ответ дляАнютины ласки
так все сейчас в жопе
Не все
Катастрофа• 1 час назад
Ответ дляИдууу--уууу блин
Удалено администрацией...
Сито для думок• 1 час назад
если вы женщина, которая иначе никак не может заполучить мужика для секса, то надо идти
пока он в добровольной тюрьме, то не сбежит от вас
Идууу--уууу блин• 1 час назад
Ответ дляКатастрофа
Удалено администрацией...
Душа потому что с душком
ничевока• 1 час назад
Ответ дляНе гоню
Вы мужа в основном как кошелек рассматриваете?
Но тогда и правда проще жить одной, наверное.
ничевока• 1 час назад
Ответ дляКатастрофа
Удалено администрацией...