Ответ дляsnejja
знаете, Лена, очень печально то, что из-за БРЕХЛИВОЙ Веры, пострадает ведь не только Алина
к сожалению, она вами пользовалась как слепыми котятами и пользуется до сих пор
то, что у вас изначально были самые благие намерения, я не сомневаюсь., но после открытия СТОЛЬКИХ фактов, вы продолжаете верить...
неужели вы не видите ложь?
Вера руки умоет плюнет и разотрет и ей будет глубоко начхать на то, что она сделала с вашей репутацией
ни кто зрелищ и крови от вас не хотел, было желание остановить глубоко завравшуюся тетку., сделать выводы и идти дальше (+естественно наказать)
задумайтесь о том что это будет аукаться на других, действительно нуждающихся в СРОЧНОМ сборе на ЛЕЧЕНИЕ
Вера своим поведением и поступками крепко подорвала доверие к вам и вашу репутацию.
Вы думаете на ветке благотворительность при виде ника Тимаша и СветланаК у многих останется желание и возможность доверять и помогать?
Вставлю и я свои пять копеек)
snejja, совершено с вами согласна, тут на все 105 страниц разговора, была одна маленькая, но ВАЖНАЯ цель:
Найти эту Веру и доказать факт мошеничества (потому-что ошибки тут быть не может, 101 факт против нее, надо быть слепым и глухим идиотом, что бы этого не видеть и не слышать(извините, если кого обидела)
А вам , девчонки, те кто помогал в благотворительных сборах, нужно было всего лишь не прятать голову, как страус в песок и разобраться, и как бы не было больно и не приятно, признать, что ДА - обвели нас вокруг пальца, обманули! А вы все пытветесь доказать, что тут 1000 человек дураков и ничего не понимают.
Мы адекватные, и абсолютно нормально бы восприняли ваш прокол (нормально в том смысле, что каждого могут обмануть), но нет же , вы до сих пор пускаете всем пыль в глаза!
И самое неприятное из этого, как написала snejja (сорри, не знаю Вашего имени), то что теперь на самом деле не знаешь как отличить крик о помощи от вопля сволочной тётки, которой не хватает на очередную порцию икры.
Я понимаю так, если ВЫ взяли на себя роль волонтеров, то будте ими до конца! И уважейте тех, кто пусть хоть по 5 грн помогал и верил вам, и в то что он хоть чем-то может помочь.
А то получается, что все кто пытается разобраться в этой ситуации -дуры и базарные тетки? Вы посмотрите, на чеки, которые вы предоставили, это же смешно! А этот тупой аргумент:’Да, мы скрывали от врачей о сборе!’ Зачем???? Ребенка ведь из за нехватки денег не лечили так как надо.
Эмоции перехлёстывают всё, жалко Алинку и тех деток, кто в подобной ситуации. А вы наберитесь смелости, и скажите правду, не ту которую вы придумаете, а ту котрая есть на самом деле. Девчонки все равно докапаются до истины.
Молодцы те, кто хоть как то с этим борется.