luba-2012• 07 июля 2012

История одной благотворительной миссии..Правда или(и) вымысел?

порадьте який аботр найбезпечніший , 5 тижнів вагітності, маю вже 3 дітей,(хлопчик і двійня),двійнятам 1р. я знову завагітніла, щодо контрацептивів пробувала спіраль- появилась двійня. У мене хворе серце народжувати лікар не радить. Радить робити вакуум, не дуже хочу, відгуки не радують. Порадьте що робити. І прошу не кидатися образливими словами, мені потрібна порада.

Аноним• 25 января 2013
Ответ длягофра
Так в том-то и дело,что Тимаша ничего не проверяла и с мамой не разговаривала лично!!!!!Всю информацию она получала от Эльвиры 2012-Веры,она сейчас все выясняет сама!!!!!
...ни разу не удостоверилась лично?...
ЛизаветаЛ• 25 января 2013
Ответ дляYUKKA25
Давайте другой номер
http://user29395.rieltor.ua/?ncrnd=9568
JULIA_UMKA• 25 января 2013
Ответ длягофра
Тимаша звонила в больницу и проверяла всю информацию в самом начале, когда только Вера-Эльвира создала темку про Алину!!!!
Аноним• 25 января 2013
Ответ дляInnaLenska
Ну неужели я одна догадываюсь что посты против Тимаши от анонима это провокация. Это ВераЛюбаВася или ее поддельники пытается спровоцировать недоверие к Тимаше, как к человеку который больше всех заинтересован в том что бы узнать правду.
Да ерунду вы пишите, просто нет информации, вот и пытаемся своими силами разобраться, а не ждать когда нам соизволят выдать крохи информации. Посмотрите сколько всего нарыли.
ЛизаветаЛ• 25 января 2013
38 (066) 102-70-87.
гофра• 25 января 2013
Ответ дляirinkaberry
Так девушка ж писала, что ходила в больницу к Алине...Значитуже не выдуманная история, если их видели. Или я что то не поняла?
К ней никто не ходил!!!!!Только хотели пойти с посылкой от другой форумчанки сегодня,но уже оказывается Роза с Алиной дома.....Девочки просто нет слов!!!!
Нет никакой больной девочки!!!!
JULIA_UMKA• 25 января 2013
Ответ дляsnejja
а давно Алина дома?
они в Тлумаче ведь живут? Алина с Розой?
Я не знаю. Сказала только то, что знаю.
ЛизаветаЛ• 25 января 2013
Ответ дляАноним
А что разбираться? 800 грн на карточку Перепичко, посылки на мужа Перепичко, сейчас с Алиной выяснят. Что разбирается? Здесь милиция уже должна разбираться.
Аноним• 25 января 2013
Ответ дляInnaLenska
Напишите не анонимно, тогда я вам поверю.
Хоть анонимно хоть не анонмно но это правда. Сами проследите цепочку 3 минуты вашего времени.
гофра• 25 января 2013
Ответ дляАноним
...ни разу не удостоверилась лично?...
Выходит,что нет!!!!!Ей эта эльвира так мозги запудрила....что и сомнений не было((
JULIA_UMKA• 25 января 2013
Ответ дляInnaLenska
К счастью, не Вы одна это понимаете!!!! Аня начала защищать Тимашу именно поэтому!
irinkaberry• 25 января 2013
Ответ длягофра
Нет никакой больной девочки!!!!
А ЭТО( не кричу просто выделяю свои слова)

вчера в 20:33

Дівчата, я це все не читала з початку до кінця, але мене попросили написати два слова. Я їх два і напишу, бо нічого не знаю практично. Я відвідувала Розу, вона справді лежить в онкогематології з малечею. У нас з нею була мова про те, чтому малу звуть то Аліна, то Марія, але я вже до ладу не пам’ятаю, що й до чого. Віру, чи як там її звати, я не бачила жодного разу і не чула. Ось планувала завтра віднести посилку, яку дівчата передали, а тепер вже й не знаю, що я маю робити.
Розкажіть мені в двох словах, що відбувається.
InnaLenska• 25 января 2013
Ответ дляАноним
Откройтие личико Гюльчатай, тогда я продолжу с вами общение.
Аноним• 25 января 2013
Ответ дляАноним
Это точно! Думаю Тимаша просто боится разоблачения.И сейчас они грамотно продумывают каждое слово.Либо со стороны наблюдают как все здесь попыхтят и заглохнут сами собой.
Народ,подумайте!!!!Зачем закрывать тему Алины если Тимаша была в больнице,видела девочку,говорила с врачом??????Зачем????Она во всем же уверенна!
Что то пропустила,а где Тимаша писала,что была в больнице,видела девочку,и с врачом говорила?
YUKKA25• 25 января 2013
Ответ длягофра
С Розой она не созванивалась!!!!!Вся инфа была через Эльвиру-Веру!!!!!
Нет,созванивалась,я в этом уверенна,перечитайте форум.
ЛизаветаЛ• 25 января 2013
Ответ дляАноним
Я сделала этот вывод исходя из постов в разделе Благотворительность.Теперь я уже поняла что Тимаша просто копировала сообщения из одноклассников и вставляла.Получилось якобы от ее имени.Либо я тупая,либо инфо подавалась таким образом,чтобы у всех сложилось именно такое впечатление как и у меня
та всегда так копируют новости и переносят в благотворительность. Ссылка внизу не просто ж так. И не только в Алиныной теме так новости публикуют, во всех.
snejja• 25 января 2013
Ответ дляYUKKA25
йо-ке-ле-ме-не, где Вы лично прочитали,что Тимаша была в больнице?Она живет в Ровно,а больница в И-Ф,в больницу ходила другая девочка,она вчера тут писала.Тимаша звонила в больницу и сверяла паспортные данные,постоянно созванивалась с Розой и Верой для выяснения состояния ребенка.
как бы не получилось так, что Тимаша разговаривала с врачем которому Роза передала трубку
Тимаша звонила с городского № сама в больницу/в отделение?
JULIA_UMKA• 25 января 2013
Ответ длягофра
Нет никакой больной девочки!!!!
Ну как же никто не ходил!!!! Девочка ТедиБиир (извините за мой анг.) выше отписывалась, чо ходила в больницу и передавала посылку!!!!
Аноним• 25 января 2013
Ответ длягофра
Нет никакой больной девочки!!!!
вчера девушка teddy bear напиасла что ходила туда..не видела Веры, а Розу с ребенком да....Как может быть выдумано???
Аноним• 25 января 2013
Ответ дляInnaLenska
Нет, Вы не правы!
Просто много кто напоминает о Тимаше, что она хорошая, она ищет факты и т.д.

А я еще в ЭТОЙ теме кроме того что она оправдывала мошенницу и вела разговор о помощи Алине НЕ КОМПЕТЕНТНО, так как ничего не знала( ни каких фактов, ктоме телефоного разговора с какой-то чужой девушкой) не увидела!!!
гофра• 25 января 2013
Ответ дляirinkaberry

вчера в 20:33

InnaLenska• 25 января 2013
Ответ дляJULIA_UMKA
Вы же видите что отвечают мне анонимы, что якобы это и так было известно, ничего этого известно не было. И точно не известно место работы и кол-во ее детей, и тем более кол-во ее друзей. Я надеюсь что у нас здесь умные девочки и не поведутся на эту провокации против Тимаши.
Оксаночка 1981• 25 января 2013
Скажите, а какая Идиотка вот это на оф. сайте города написала:
Доброго дня ! Користувачі сайту https://www.kidstaff.com.ua підозрюють у скоєнні шахрайства:
Шукаємо : Люба Щерба, закінчила ИФУП им. Д. Галицкого у 2000 році
День рождения:11 марта 1980 г.
Місто проживання:Тлумач
Братья, сестры:Людмила Яковенко, Оксана Яковенко (Німа), Андрій Гуменюк, Рома Гуменюк, Ольга Яковенко
Дети:Вікуля Вацик
Міша Щерба
Жінка написала про народження в неї трійні при наявності вже трьох дітей та просила і отримувала матеріальну допомогу у користувачів сайту. Тема про неї: https://sovet.kidstaff.com.ua/question-8576-0-19
Просимо в цій темі повідомити, якщо хтось знає таку особу.

Ни в чем невиновного человека ОБГАДИЛА!
JULIA_UMKA• 25 января 2013
Ответ дляАноним
Тимаша НЕ была в больнице! Она проверила инфу ПО ТЕЛЕФОНУ в самом начале, когда только Вера-Эльвира создала темку Алины!
Dashutic• 25 января 2013
Ответ длягофра
Нет никакой больной девочки!!!!
Блин, девочки, не накаляйте! И так жарко!
Люда (teddyBear) ездила к ним в больницу и фотоотчет в теме выставляла.
Может и ее к ’откатчикам’ припишем!
Аноним• 25 января 2013
Ответ дляJULIA_UMKA
ОНА разговаривала по мобильному ВЕРЫ???
Так и я могу быть врачем!
Аноним• 25 января 2013
Ответ дляInnaLenska
Да причем тут Тимаша
Аноним• 25 января 2013
Ответ длягофра
Нет никакой больной девочки!!!!
что за бред,свяжитесь с teddyBear
гофра• 25 января 2013
Ответ дляJULIA_UMKA
только она одна как свидетель.....Сейчас буду звонить Розе маме Алины,вот ее номер Пристайко Роза(розалія) тел матері 0969014658
Оксаночка 1981• 25 января 2013
Ответ дляJuljetta
во первых Тыкать не стоит, не на базаре! хотя манера разговора у вас именно базарная!
во-вторых, я вас не гадила, а написала свою точку зрения,почему только вы имете право на нее?
и если вы еще раз меня оскорбите- получите той же монетой в ответ!
и последнее, для меня тема с вами -ЗАКРЫТА!
Я вам тыкала???О, как у вас все плохо то. Не удивительно,что у нас страна такая, с такими то людьми. А вот скажите,что вы такой добрый. светлый человек делает в это гавенной теме? Вы хотите деньги перевести Вере-Любе-Надежде? Нет? Тогда следуя вашей логике-ПРОХОДИТЕ МИМО, если не нравится)