Интернет Бродилкин• 26 февраля 2015

Девочки кто-то знает как вывести деньги с QIWI счета на карту привата?

Очень нужен совет. Там же нет ГРН счета. Как выводить деньги?
Лгин• 26 февраля 2015
через обменник.
здесь например можно, я много раз выводила
http://exchanger.org.ua/russian/order/qiwi_rur/pri...

ПИПИКНУТАЯ• 26 февраля 2015
https://

автор Интернет Бродилкин • 26 февраля 2015
Ответ дляЛгин
через обменник.
Спасибо.
А объясните чайнику. номер кошелька такой как номер телефона?
Лгин• 26 февраля 2015
Ответ дляИнтернет Бродилкин
Спасибо.
да. он у вас при входе на киви виден
Ответ дляЛгин
да. он у вас при входе на киви виден
а чтоба перевести на Киви, надо дать номер телефона???
Лгин• 26 февраля 2015
Ответ дляИнтернет Бродилкин
да. Только полный +38 и т.д.
Ответ дляЛгин
да. Только полный +38 и т.д.
понятно, спасибо

ПриватБанк• 26 февраля 2015
Здравствуйте!
Для получения детальных инструкций по выводу средств с кошелька QIWI, обратитесь, пожалуйста, в поддержку данной платежной организации.
С уважением, ПриватБанк.
Удачная• 28 февраля 2015
на сегодняшний день вывести невозможно, так как нужно стать автоматизированным пользователем, а это может сделать сейчас только человек с Русским паспортом. Обращалась в ихню поддержку, ответ : куча соплей - вывести и авторизироваться не резидентам пока - никак.