Девочки, может кто то сталкивался. Ребенку 10 мес. По ночам у него температура падает до 35 градусов. Не знаю что делать. Врач говорит что все нормально. Нам предстоит 3 прививка инфанрикс гекса, не знаю можно ли ее делать.
Ответ дляАняСтаня
Да вы что? Ой хотьбы таки было! Будем поднимать. А не знаете прививку можно делать?
Насчет прививки лучше посоветуйтесь с педиатром.
Причинами пониженной температуры тела могут быть:
- железодефицитная анемия (или недостаток в организме такого микроэлемента как железо);
- прием повышенной дозы (или даже передозировка) жаропонижающих средств;
- прием повышенной дозы (или передозировка) сосудосуживающих капель или спрея от насморка;
- недостаток в организме витамина С;
- проблемы с щитовидной железой, а именно снижение ее активности;
- нарушение в работе защитной системы организма;
- нарушение в естественной терморегуляции.
- недостаток в организме витамина С;
Ответ дляDaniel UA
- недостаток в организме витамина С;
Спасибо вам большое!