Железный коготь• 26 февраля 2015
Приглашение на медкомиссию в военкомат
А что будет,если его взять,а на комиссию не идти?
Ло Шарик• 26 февраля 2015
мой брат прошёл неделю назад - никуда не забрали
как хотите, вы же люди взрослые
Кондуктор автобуса• 26 февраля 2015
Ответ дляЛо Шарик
как хотите, вы же люди взрослые
какой город?
Кондуктор автобуса• 26 февраля 2015
Ответ дляЛо Шарик
Киев
Указано (на собрании оповещено без расписки): явиться в военкомат для военнообзаных для уточнения даных и прохождения мед. комисий. У мужа белый билет 38 л. , стоит идти или проигнорировать?
Ло Шарик• 26 февраля 2015
Ответ дляКондуктор автобуса
На мой взгляд, стоит. Брат 2 раза получал приглашение. 1 пришёл - его домой отправили. Теперь медкомиссию прошёл. Теперь ждёт звонка. Следующий шаг - 3 месяца обучения. Потом с боевым опытом забирают в АТО, а без опыта - в околоАТОшные области.
Ло Шарик• 26 февраля 2015
Ответ дляКондуктор автобуса
Мой брат не доброволец