Жертва интернета• 26 февраля 2015

Киев. В каких сильпо еще есть формы?

Девочки,осталась я с брошуркой сильпо. Пока формы были,не хватало фишек.Теперь все есть - форм нету. Интересуют сильпо поближе к Шулявке,но поеду и дальше.
Скромняшка• 26 февраля 2015
Если хотите, могу сегодня зайти на Дарнице посмотреть (я там буду недалеко около 4-х)

il-mari• 26 февраля 2015
говорят, что завозить уже не будут...
АлывердЫ• 26 февраля 2015
нет посудки) вот читайте

https://sovet.kidstaff.com.ua/advice-856866
автор Жертва интернета • 26 февраля 2015
Ответ дляСкромняшка
Спасибо.Отпишитесь сюда или в личку
Томатико• 26 февраля 2015
і нам сказали що завозу вже не буде. Запоріжжя
Скромняшка• 26 февраля 2015
Ок :)
Скромняшка• 26 февраля 2015
Смотрите, на витрине стоят 3 различных формы для запекания, форма для торта, 2 разных по размеру кастрюльки, прямоугольная сковорода и 2 вида то ли горшочков, то ли жульенниц..
под витриной сильно не рассматривала, но из того, что увидела - большая форма для запекания, кастрюли, и еще какая-то форма для запекания по-меньше.. в глубинке тоже стояли коробки, но что в них я не увидела..
Рада, если помогла) удачи Вам!