бювет_в_обед• 26 февраля 2015
вопрос скорей к бухгалтерам, но может кто-то знает?
У меня ставка -6 часов.
Получила табульку сегодня за февраль.
В этом месяце у меня была 1 дополнительная смена, за которую мне посчитали +91,60.
И одна смена без содержания, за которую мне посчитали -120,88.
Я думала, эти суммы должны совпадать...
Получила табульку сегодня за февраль.
Я думала, эти суммы должны совпадать...
бювет_в_обед
• 26 февраля 2015
Ответ длячерная мамба
С дополнительной понятно, а что значит смена ’без содержания’ ?
за свой счет взяла смену.На работу не вышла
Милашка-оторвашка• 26 февраля 2015
А почему за свой счет вообще как-то вычитается, з/плату считают по факту(отработала столько-то часов, по тарифу такому-то)...
бювет_в_обед
• 26 февраля 2015
Ответ дляМилашка-оторвашка
знать бы...