Все возможно• 26 февраля 2015
Я в шоке. Как такое можно продавать(((
руки_Крюги• 26 февраля 2015
Вы чего? Нормальные босоножки, и состояние хорошее) это вы себе рекламу делаете?
Все возможно
• 26 февраля 2015
Ответ дляКовбой Хагис
с какого сайта фото?
С одноклассников. Группа двойняшки. Москва продаёт за 600 руб
Детсадовский полицейский• 26 февраля 2015
Мне вообще все равно кто и что продает. Не удивляюсь уже даже жен.трусам б.у,хоть сама продаю только новое.
Реанимация• 26 февраля 2015
Нормальные босоножки. Странная вы, автор. Если их цена до 40 грн - купят с руками и ногами.
Головная• 26 февраля 2015
Ответ дляВсе возможно
а какого хрена вы там лазите
Все возможно
• 26 февраля 2015
Ответ дляБарышня_Смольный
если ванишом помыть, то норм
Ну так может сначала вымыть нужно было, а потом фото делать и продавать..
Все возможно
• 26 февраля 2015
Ответ дляГоловная
а какого хрена вы там лазите
Я там не лажу. Яв этой группе и у меня в моей ленте отобразилось
Все возможно
• 26 февраля 2015
Ответ дляlilia1988
так можно стельку хорошо помыть и будет супер
Так и я об этом. Что такую грязь не стыдно выкладывать в объявление
Маурита• 26 февраля 2015
Ответ дляВсе возможно
Так автору напишите об этом , а то шокируете нас своим шоком. Блин , когда уже это слово уйдет из темок
Однозначная• 26 февраля 2015
Ответ дляВсе возможно
нафига нам московский муссор?
Голубая фишка• 26 февраля 2015
надо постирать в стиралке если кожа,то очухается,если Г,то прапор продавцу в зубы и пускай сама носит(...эх
Все возможно
• 26 февраля 2015
Ответ дляМаурита
Написала!
бифидобактерияЖоржик• 26 февраля 2015
Ответ дляMil@21
я в шоке, от того что вы в шоке и сижуреву теперь с вашего шока
Jullimeduza• 26 февраля 2015
Ответ дляMil@21
Что-то не спится• 26 февраля 2015
ну зато честно, а мне в прошлом году пришли в состоянии как на фото+ 2 дырки, а по фото песня. сейчас тоже выбираю- только теперь в своем городе
Герцогиня• 26 февраля 2015
Ответ дляВсе возможно
Они уже не отмоются. Это светлая кожаная стелька потемнела от влаги и пыли. У нас тоже так на оьуви, и хрен они отмываются.
Из Хацапетовки• 26 февраля 2015
А я ищу такую обувь на пару недель в село для мальчика стелька 21 см
Лазенье по деревья, игра в войнушки,походы к ставку и т.д