Elenka_love• 26 февраля 2015

Помогите выбрать фен

Девочки, у кого какой фен? Есть ли разница между дешевыми и дорогими? Функция ионизации нужна?
anonimka• 26 февраля 2015
ТОЛЬКО МОЗЕР! Супер вещь! На года.
Поменяла кучу фирм, но этот:
1. Мощный
2. Не пересушивает волосы и не так секутся
3. Неубиенный!
Советую)

anonimka• 26 февраля 2015
По поводу разницы - у меня от 50 грн были и до 1000 (в давние времена, при курсе 8)
Дешевые Витьки, дорогие Ровенты и Филипсы, но профессиональный фен ни с чем не сравниться. Вобщем на момент покупки Мозера (за 450 грн) валялся еще Филипс почти за 1000 грн. Так что цена - не показатель качества)
Непонятно• 26 февраля 2015
http://stylemaster.kiev.ua/vmchk/feny-dlja-volos/c...
http://boom-market.com.ua/ru/catalog_vse-dlya-volo... у меня такой, довольна как слон. до этого был филипс, не плохой, но профессиональный есть профессиональный.
ТебеОноНадось• 26 февраля 2015
http://infinity-style.com.ua/instrument_203/
у меня такой - фен как фен, своих денег не стоит
автор Elenka_love • 26 февраля 2015
Ответ дляanonimka
ТОЛЬКО МОЗЕР! Супер вещь! На года.
Поменяла кучу фирм, но этот:
1. Мощный
3. Неубиенный!
Советую)
Спасибо. Первый раз слышу о такой фирме. А в магазинах техники (фокстрот, комфи, эльдорадо) такая фирма есть?
Удачная• 26 февраля 2015
Ответ дляanonimka
ТОЛЬКО МОЗЕР! Супер вещь! На года.
Поменяла кучу фирм, но этот:
1. Мощный
3. Неубиенный!
Советую)
Ну да только он у меня таой вроде 2007,довольна очень) и хочю еще и плойку),но цены сейчас....
Мотылек• 26 февраля 2015
Берите Philips. Отличные фены. Не пересушивают волосы. Удобные в использование, так как имеют длинный шнур. Лучше с ионизатором.
Лыжи со вспышкой• 26 февраля 2015
Philips !!! при этом можно даже дешевый, пахать будет долго)
автор Elenka_love • 26 февраля 2015
Я такой присматривала http://bt.rozetka.com.ua/philips-hp-8251/p88606/? Функция ионизации есть, мощность тоже вроде бы не плохая.

anonimka• 26 февраля 2015
Ответ дляElenka_love
Не знаю, чесно скажу. Я через инет заказывала, так дешевле было.
Это проф.техника, в обычных магазинах может и не быть.
anonimka• 26 февраля 2015
Ответ дляElenka_love
Ну мощность, указанная на обычном фене не ровняйте с Мозеровским.
К примеру сравнивала Ровенту и Мозер - везде мощность указана 2200, но и близко не стояли по мощности...
Замыленная• 26 февраля 2015
У меня Babylis
это профессиональные, смотрите чтоб мощность была хорошая
у меня 2400 вт
и мне с ионизацией нравится, не электризуются волосы