Куплю орехи• 26 февраля 2015
Помогите спасти кофту
Всем добрый день. Пришла кофта вот с таким браком: один рукав заметно короче другого.
Кофта очень нравится и хотелось бы ее носить. Я пыталась что-то сделать. Мочила короткий рукав водой, растягивала его и кофту сушила лежа. Она высохла и длина рукава вернулась на место. Сейчас думаю может намочить, растянуть и к короткому рукаву грузик какой-то подвесить? Может быть у вас есть какие-то идеи по этому поводу? Подскажите. Всем спасибо.
Беговая дорожка для носа• 26 февраля 2015
Вытянуть на обоих руках нитки на одинаком ратоянии (если вяжите, то поймете), а из оставшихся ниток довязать резинку. Но это приусловии, что по линии сшива не оверлочено.
Глаголица• 26 февраля 2015
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Дохлый номер,явный брак.Пусть ваша швея сделает 3/4 рукав.
только хотела написать))
Полиэтиленовый привет• 26 февраля 2015
Ответ дляPri_de
Так. Брак.
а тот рукав что короче вам по длине подходит
Полиэтиленовый привет• 26 февраля 2015
если подходит отнтсите в трикотажное ателье и вам укоротят длинный рукав
Куплю орехи
• 26 февраля 2015
Ответ дляПолиэтиленовый привет
Неа, не подходит. И давит в руку эта резинка. Она не на узком запястье получается, а гораздо выше.
Полиэтиленовый привет• 26 февраля 2015
Ответ дляPri_de
тогда никак, почему сразу не вернули продавцу
Куплю орехи
• 26 февраля 2015
Ответ дляПолиэтиленовый привет
Кофта покупалась в H&M и брак я заметила не сразу, а через несколько месяцев после покупки т.к. я не носила ее. Получила, примерила, рукав не заметила и положила в шкаф.
Пацаааааааан• 26 февраля 2015
мне не очень нравится вариант - но на любителя - видела как делают для обвисшего рукава - рукав с рубашки добавляют
ща постараюсь картинку найти
Реанимация• 26 февраля 2015
Это свитерок-туника, который еще и вчера разрезали? https://sovet.kidstaff.com.ua/question-855850
Если да, то очень много забот вокруг него.... носите дома!!
Куплю орехи
• 26 февраля 2015
Ответ дляРеанимация
Нет, это была не я) А за видео спасибо.
bezpe4na_mavpa• 26 февраля 2015
Отдайте в ателье, если в Киеве - подскажу, куда. Там работают с трикотажем, думаю, выйдет не дорого
Куплю орехи
• 26 февраля 2015
Ответ дляbezpe4na_mavpa
А подскажите, плиз.
bezpe4na_mavpa• 26 февраля 2015
Дом Быта на Жилянской 128/28, туда отдаем брак из магазина, стоит недорого. Но вашу проблему я бы попробовала сразу решить отпаривателем, хлопок может так потянуться
Куплю орехи
• 26 февраля 2015
Ответ дляbezpe4na_mavpa
Пропаривать утюгом и тянуть?
bezpe4na_mavpa• 27 февраля 2015
У меня отпариватель, можно в принципе и утюгом попробовать, но только паром, не дотрагиваясь. И да, тянуть
Куплю орехи
• 27 февраля 2015
Ответ дляbezpe4na_mavpa
Я поняла, спасибо.