Oksana Fetisova• 26 февраля 2015

рост курса доллара и отношения между продавцом-покупателем

Привет, девочки! Хочу спросить, как вы относитесь к ситуации- утром договорились с продавцом (я покупатель) о покупке, объявление висит с ноября 2014 года, а вечером продавец говорит, что не готов продавать товар в связи с ростом курса (товар б/у), что он цену поднимает, но еще не знает на сколько и отключает объявление. Хочу узнать ваши мнения на этот счет, нормальным ли (порядочным) это считается в наше время или переоценивать ценности?)
Лыжи со вспышкой• 26 февраля 2015
Переступили и пошли дальше.
Продавца добавьте в черный список.
Наверняка• 26 февраля 2015
Ответ дляЛыжи со вспышкой
Переступили и пошли дальше.
Продавца добавьте в черный список.
автор Oksana Fetisova • 26 февраля 2015
спасибо) просто хочу разобраться, курс растет, а человеческие отношения катятся вниз(
ВсеЧетко• 26 февраля 2015
Правильно делает продавец..а вы хотели за фантики и по шаровой цене
Манный комочек• 26 февраля 2015
Ответ дляВсеЧетко
а вы все навариться хотите?
автор Oksana Fetisova • 26 февраля 2015
я хотела, чтоб цену меняли вовремя, а не во время процесса покупки, продавец, судя по всему, каждый день заходит сюда
Очень добрый аноним• 26 февраля 2015
Ответ дляOksana Fetisova
а шо будете делать когда он упадет к следующей среде?
ВсеЧетко• 26 февраля 2015
Ответ дляOksana Fetisova
Ну если затронули отношения-то зачем тогда эта тема?войдите в положение продавца
Organic• 26 февраля 2015
Вроде и не правильно, а вроде продавцу кушать тоже надо. Каждый вертиться, как может. Что называется, никто Вас не заставляет покупать именно у этого продавца
Лыжи со вспышкой• 26 февраля 2015
Ответ дляOksana Fetisova
Автор, человеческие отношения давно себя исчерпали(
Среди людей редко Человеки попадаются(
Не огорчайтесь:мир буржуазных отношений...он такой.
Повелитель интернета• 26 февраля 2015
мне не нравится когда продавцы так делают, но я их понимаю и не осуждаю....

потому как продав б.у. и новое по старым ценам, получилось так, что продав 4 новых вещи и одну б.у. я могу купить только одну новую по нынешним ценам....дальше продавать мне не выгодно... поотключала объявления....
автор Oksana Fetisova • 26 февраля 2015
курс расти не вчера начал, то есть на этом сайте все входят в положение продавца, а покупатель никто?
ВсеЧетко• 26 февраля 2015
Ответ дляOksana Fetisova
Это что Аукцион? Меняют по мере возможности
автор Oksana Fetisova • 26 февраля 2015
Ответ дляЛыжи со вспышкой
Среди людей редко Человеки попадаются(
Манный комочек• 26 февраля 2015
Ответ дляOksana Fetisova
а тут продавцов больше чем покупателей ! вот они глотку и дерут друг за друга))) привыкайте ))
Прасковична• 26 февраля 2015
Автор, понимаю вас. Так противно все это(((
ВсеЧетко• 26 февраля 2015
Ответ дляМанный комочек
Железная логикаОшибаетесь..шаровиков-нытиков куда больше
Манный комочек• 26 февраля 2015
Ответ дляВсеЧетко
так и продавцы же и ноютнет продаж,нет продаж )))
автор Oksana Fetisova • 26 февраля 2015
Ответ дляПрасковична
автор Oksana Fetisova • 26 февраля 2015
Ответ дляВсеЧетко
кстати, я за деньги собиралась покупать, а не за так, шара - это же когда без денег?
Сиреневенькая• 26 февраля 2015
Ответ дляOksana Fetisova
ЭТО ЛИЧНАЯ ВЕЩЬ ПРОДАВЦА - ХОЧЕТ ПРОДАЕТ, А ХОЧЕТ НЕТ! хочет за 1грн продаст , а хочет 100000000грн поставит - это не Ваше дело. Вам отказала , так успокойтесь и нечего было 5лет в подписке сидеть. За те деньги теперь ничего не купишь , цены растут каждый день.
ВсеЧетко• 26 февраля 2015
Ответ дляOksana Fetisova
Шара это по курсу 8 ..
автор Oksana Fetisova • 26 февраля 2015
Ответ дляСиреневенькая
в подписке пять лет не сидела, сегодня увидела и купить сегодня собиралась, есишо) всегда есть нюансы
IQ 80• 26 февраля 2015
спросили - если не нравится цена, пошли дальше.
Я заплатила вчера за заказ, оказалось, что поставщик поднял цену и цена стала выше на 50 грн.
Доплатила 50 грн, так как вещь нужная и даже с доплатой по хорошей цене.
ВсеЧетко• 26 февраля 2015
Ответ дляСиреневенькая
ВсеЧетко• 26 февраля 2015
Ответ дляIQ 80
Приятно когда покупатели понимают..что курс скачет каждый день
Манный комочек• 26 февраля 2015
Ответ дляВсеЧетко
для бу вещей ))))))))))
автор Oksana Fetisova • 26 февраля 2015
приятно, что не все думают так, как автор с ником ВсеЧетко)
ВсеЧетко• 26 февраля 2015
Ответ дляOksana Fetisova
Верно подметили --Автор то выриятно, что не все думают так, как автор
автор Oksana Fetisova • 26 февраля 2015
а вы не автор ваших реплик? О_О..ВсеЧетко